Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

На «Донбасс Арене» готовятся к матчу с «Динамо». Уже завезено 22.5 тонны пива

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 


«Донбасс Арена» активно готовится к решающему и самому интересному матчу чемпионата Украины по футболу этого сезона – «Шахтер» – «Динамо». Ожидая прибытия огромного количества болельщиков, служба кейтеринга стадиона запасается пивом и продуктами, а также вводит усиленный режим работы фастфудов.
"Мы понимаем, что 5 мая арена будет полностью заполнена, – говорит начальник службы кейтеринга Анатолий Полковников, – и поэтому к матчу уже закуплено 22,5 тонны пива, будет приготовлено 7 тыс. хот-догов, 5 тыс. гамбургеров, 5 тыс. чизбургеров, 10 тыс. сэндвичей и разнообразных закусок, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Учитывая, что будет очень жарко, мы также запасли 8 тыс. порций мороженого и разные прохладительные напитки".
Кроме того, в этот день возле стадиона будут работать несколько мобильных точек продажи, где гости смогут купить пиво, мороженое и закуски. По словам начальника службы, на этом матче также будет задействован дополнительный персонал для обслуживания болельщиков в фастфудах.
"К тому же мы установили в каждом фастфуде резервный аппарат по розливу пива, чтобы избежать сбоев в процессе продажи этого напитка, которые иногда раньше возникали. Все сотрудники пройдут дополнительный инструктаж, будет приложено максимум усилий, чтобы создать для гостей комфортные условия просмотра матча", - добавил Полковников

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Михаил. 03.05.2010, 13:38
Маловато пивка то будет

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті