чисте небо

29°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 30%
Вітер: ППВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
23°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
20°C ... 25°C
Пон.
Дощ
19°C ... 30°C

Пассажирам рассказали, как пользоваться скоростными поездами

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На сайте «Укрзалізниці» размещено видео, которое рассказывает, как пользоваться скоростными поездами. Судя по всему, это единственная возможность для простых украинцев увидеть, как выглядит это чудо техники.

Как мы уже сообщали, скоростные поезда Hyundai начнут курсировать 27 мая по маршруту Харьков Киев и Киев Львов. Начало движение между Донецком и Киевом запланировано на середину июня.

Главные недостатками этих поездов – не такая уж высокая скорость движения и заоблачная стоимость проезда.

 

{youtube}51nRqFySTmo{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 NjuNja 25.05.2012, 12:11
видела! стоят в депо в красном лимане :) хочу ездить на таком!!!!!
+8 Добрый человек 25.05.2012, 12:45
Японцы уже выпустили поезда со скоростью более 500 км/ч., а мы только сделали маленький шаг в перед! Нищая страна в которой одни бюрократы.
+9 Недобрый Шубин 25.05.2012, 15:43
Почему бюрократы одни? Есть еще казнокрады.
0 Nikolay Mihailov 25.05.2012, 13:06
Обязательно покатаемся проверим качество обслуживания, соответствует ли оно цене :ok:
+3 x x x 25.05.2012, 23:54
Коля, стипендии хватит? ;-)
-2 Nikolay Mihailov 26.05.2012, 04:43
в чужой карман заглядывать не есть хорошо
-1 просто так 27.05.2012, 16:39
Мечтать - так ни в чём себе не отказывать :sarcastic:
-1 Nikolay Mihailov 27.05.2012, 21:27
Каждому свое :v:
0 просто так 31.05.2012, 15:13
Jedem das seine "Каждому - свое"

Такая надпись была на воротах Освенцима :sad:
+7 Имя обязательное 25.05.2012, 13:24
На скорости больше 100 км в час они как пылесос втягивают под себя, все что в радиусе 2 метров от путей. Интересно сколько, людей погибнет перебегая дорогу перед ним
0 alexkrm 25.05.2012, 14:04
Нужели будет wi-fi в поездах! Интересно, платный, или стоимость включена в цену билета
0 женя 26.05.2012, 12:46
сколько будет стоить проезд?
+1 просто так 27.05.2012, 16:45
для женя 26.05.2012 12:46
"сколько будет стоить проезд?"
Ты что, уважаемый, после зимней спячки только что проснулся?! :o Уже неделя, как нас "обрадовали" ну ОЧЕНЬ "приемлемыми" тарифами http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=23686&catid=55&Itemid=147