чисте небо

29°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 30%
Вітер: ППВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
23°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
20°C ... 25°C
Пон.
Дощ
19°C ... 30°C

Донецк затопило после сильного дождя

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сильный дождь, который прошел в Донецке  24 мая, буквально затопил многие улицы и площади города. По информации «УРА-Информ.Донбасс», по многим из них было просто невозможно проехать.
В частности, сильно затопленной оказалась АС «Центр», на которой автомобили медленно двигались, будучи наполовину в воде. Некоторые машины были затоплены до самых окон. При этом потоки воды были настолько сильными, что у некоторых водителей срывало с автомобилей передние номера. По основным улицам города до сих пор нельзя проехать – автомобили стоят в затяжных пробках, поскольку проезд осложнен достаточно высоким уровнем воды.


Кроме того, в некоторых районах города люди могут передвигаться только по колено в воде. Возле остановок общественного транспорта потоки оказались настолько широкими и сильными, что дончане даже боялись через них перебираться и ждали окончания дождя, не переходя дорогу.
При этом, как показала практика, «наводнения» фиксировались даже в местах с хорошей ливневой канализацией – она попросту не справлялась с огромными потоками воды.

«УРА-Информ.Донбасс»

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+17 Хаарп 25.05.2012, 00:05
Люблю грозу в начале мая :yes:
+14 Alexandr 25.05.2012, 00:17
Подземный переход возле цирка затопило почти полностью. В интернете появилось видео, где народ плавает по улицам на надувной лодке.
+4 Ласточка 25.05.2012, 09:46
Я по этому переходу во вторник ходила :cry:
+17 ЮзВерь 25.05.2012, 00:19
Донбасс-арена после ливня. Пропало Евро-2012.

-7 покупатель 25.05.2012, 09:43
Это фотомонтаж ?
+5 наблюдатель 25.05.2012, 10:27
Ужасный фотошоп(((Хотя б не позорились!!!И зная географию донецка,автор должен был понимать,что бы такое произошло должен был кальмиус из берегов выйти,и ой как выйти!!!
+44 ЮзВерь 25.05.2012, 00:21
В ожидании катера (нового общественного транспорта). На остановке.

+32 ЮзВерь 25.05.2012, 00:22
Подземный переплыв. Переходом его трудно назвать.

+43 ЮзВерь 25.05.2012, 00:24
Новый транспорт дончан. Для мажоров - специальное предложение. Подлодки.

+8 сергей_ 25.05.2012, 07:42
вчера попал в донецк под ливнем.ехал час до жного с мотеля........не далеко от бассейна спарты было озеро-воде не был куда бежать...капец.зато комунальники по открывали стоки (думали что быстрее бежать будет)))

комнальники:надо чиститьььь стоки
+11 русский 25.05.2012, 08:23
хули смеетись вся страна такая.В гавне и грязи, и это все ебаные князи из грязи.
+4 Сашко Ворчун 25.05.2012, 10:27
На площади Ленина комунальщики вообще линевки намертво заделали (возле продуктового магазина). Нафига что-то чистить? Пускай по асфальту бежит.
+13 ЮзВерь 25.05.2012, 10:31
Бывшая автостанция (что ниже Южного автовокзала). Теперь это лодочная.

+16 Студент 25.05.2012, 11:03
К Евро готовы!!! :thumbsup:
+12 Шурик 25.05.2012, 14:34
Чуваки сети ставят)))))
+4 xxx 26.05.2012, 00:28
:D :lol: :lol: :lol: :yahoo: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
+1 Добрый человек 26.05.2012, 19:02
Сети ставят??? АААаа!!!! Ор!!!!!!!!!!
+1 я 28.05.2012, 21:37
:o а у нас в Черкасском ни капли дождя ни упало