хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ППВ-5 м/c
Воскр.
Хмарно
21°C ... 23°C
Пон.
Дощ
19°C ... 29°C
Вiвторок
Ясно
17°C ... 34°C

На Донетчине водитель троллейбуса жестоко избил пассажира за просьбу вернуть деньги

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В Горловке (Донецкая область) водитель троллейбуса избил пассажира, когда тот попросил вернуть деньги. Об этом сообщает газета «Горловская правда».

Как сообщает издание, водитель троллейбуса врезался в стоящий автобус «ТАТА». «Пассажиры автобуса были шокированы ударом, который пришелся по их здоровью. При этом еще не все пассажиры сели в автобус, именно они и получили больше всех, они буквально были выкинуты со ступенек автобуса на площадь «Победы», - сообщает газета.

После этого один из пассажиров потребовал вернуть деньги, оплаченные за проезд, в ответ водитель троллейбуса начал бить мужчину.

{youtube}g-OzKLjhygc{/youtube} 

«Это было избиение без правил. В первом раунде водила троллейбуса молотил горловчанина руками и ногами нанося ушибы и кровоточащие раны. Но этого ему оказалось мало. Во втором раунде он бросил человека на асфальт и стал прыгать на нем и наносить удары сверху», - пишет издание.

К слову, стоящие вокруг люди спокойно наблюдали за происходящим.

По материалам: obozrevatel.com

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-19 s500 10.03.2012, 07:44
Прикол
+6 Благородный 10.03.2012, 12:18
Дебил.
+3 321 10.03.2012, 18:34
блин ну видео же явно видно,что "пассажир"-если это пассажир,а не водила автобуса(слова водителя троллейбуса "уже вызвали,едут"),явно нетрезвый,что ставит под сомнение его адекватность.в комментах ютуба написано,что товарищ пассажир начал круто наезжать с кулаками на водителя троллейбуса,чем вызвал то,что нам показали.короче,наши журналюги,как обычно........
+16 Таня 10.03.2012, 07:48
стыд и позор!
+21 Оля_Оля 10.03.2012, 08:35
Страшно жить среди людей, которые даже не пытаются оттянуть этого дурного водителя от мужчины. Все стоят , наблюдают........ Страшно
+30 Совесть 10.03.2012, 08:41
Стоящее вокруг БЫДЛО стояло и смотрело. Люди бы такого не допустили.
+16 785 10.03.2012, 09:45
И все тупо смотрят, как избивают человека.. Зато рука не дрогнула все это снимать на телефон, "быдло" а не мужики (это относится к тем, кто стоял на остановке)..
+12 Благородный 10.03.2012, 10:10
Водителя нужно от...ть и лишить работы, а также лишить водительских права раз и навсегда.
+11 Mike Loud 10.03.2012, 12:44
Кошмар...мало того, что ездить не умеет, так ещё и неадекватный. Как вообще МРЕО права ему дали? А люди, стоящие на остановке. Это не люди, действительно быдло...человека избили на глазах и 30-50 человек и никто ничего не предпринял. Водитель просто психически польной и неуравновешеный человек. Это же очевидно, что он опасен для социума.
+6 partizanische2 10.03.2012, 13:08
дааа, те кто стоят очевидно пассивные гомосексуалисты)))))
+6 Жесть 10.03.2012, 14:17
Ну водителю тралейбуса хана...зона обеспечена.
2.Такой гусь как водитель нечего из себя не предстовляет...там и рубля заплатить не будет :bravo: его думаю раскрутят и заедет дружище на долго.
П,С а все кто смотрел из молодежи вокруге ( лохи ) сыкливые...
+4 GREMMAN121 10.03.2012, 14:21
Бывают же в жизни вот такие моменты, когда все смотрят а сделать никто ни чего не пытается. А ведь завтра же такое может случиться с ним же самим или его близкими - просто жутко становиться !!!
+12 Иван Ю. 10.03.2012, 17:10
почитал коментарии, наконец то вы поняли, что мы, народ, из себя представляем, сплошное быдло. А потом виним государство, правительство,Януков ича, и всех кто попался на язык.
+2 Да 10.03.2012, 19:40
водитель троллейбуса

После касательного ДТП ( разбита левая фара троллейбуса у автобуса поцарапан пластиковый бампер) Открыл двери выпустил пассажиров . После открыл свою переднюю дверь в проходе стал пьяный пассажир и сказал " С тебя деньги" я сказал " сколько талонов вы брали" он " С тебя 100 грн за то что ты меня не довез" и начал угрожать друзьями милицией Гаи. Я попытался пройти в дверь и завязалась драка я его сильно не бил наоброт пытался угомонить ! Видео Это с середины драки !
Скопировал с ютубовских комменариев с видео
+3 Линейка 10.03.2012, 21:02
Лет десять назад, в Горловке, была поражена случаем, когда из автобуса выкидывались (в прямом смысле слова) бабульки пенсионерки. Оказывается, они имели право не оплачивать проезд. Местный знакомый сказал, что это у них в порядке вещей.
+4 гость 11.03.2012, 09:11
Вместо того,чтобы снимать на видео,слабо вмешаться было?Эх,люди!Сами не хотим ничего делать для себя,что от других ждать?
+2 Совесть 11.03.2012, 11:43
Ваня поддерживаю!
+1 Он 16.03.2012, 21:31
Я бы этому водилы в....бал бы в башню с ноги!!!! :hunter: