Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Жительница Краматорска Наталья Карачор попала в списки на обмен военнопленными

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Наталья Карачор пробыла в плену у террористов более двух лет.

Сегодня вся Украина с замиранием в сердце смотрит как происходит обмен пленными между Украинской стороной и самопровозглашенными так называемыми «республиками ДНР и ЛНР».

Пока официальная информация обрабатывается о количестве человек переданных на обмен, как и его списочный состав. На фото, которое удалось снять информационному агентству УНИАН, редакции издания "Новости Краматорска" удалось опознать на нем Наталью Карачор.

Наталья Ивановна переселенка из Шахтерска, которая переехала на подконтрольную Украине территорию в Краматорск, где работала в одной из школ города, а чуть позже была назначена главным специалистом в Управление образования Краматорска по патриотическому воспитанию.povernennya

Редакция издания давно обладала информацией о том, что Наталья Карачор попала в плен к боевикам. Все это время соответствующими службами велась кропотливая работа по ее возвращению в Украину.

На данный момент телефон Натальи Ивановны молчит, но мы очень надеемся очень скоро узнать о ее здоровье и самочувствии, как и возможные подробности.

Редакция выражает благодарность всем причастным к возвращению Натальи Карачор в Украину. Мы искренне рады данному событию и поздравляем с ним мужа, дочь и других родственников, которые со слезами на глазах дождались возвращения матери и жены домой.

Наверное, руководству города следут встретить достойно человека, который пережил страшные дни в плену.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+83 Егор Трифонов 29.12.2019, 18:58
немедленно следует Дать корочку ато, авто, землицы, квартиру в новом доме, ну и должность такую шоп в весе не терять есессно... а гриню спасибо сказать и косточку дать
+30 Yuriy Sergeevich 29.12.2019, 20:45
Она и так главный специалист по патриотизму. Не важно, что она могла быть кем попало до этого, непонятно за что быть арестованной.
Это ужас, а не социальный лифт.
-18 Фёдор Никифорович Плевако 29.12.2019, 20:49
"юмориста - правдоруба " трифонова подготовим на следующий обмен , готовьтесь егорий !
+8 Егор Трифонов 29.12.2019, 21:40
бояры глотни, подготовитель, мб попустит, хотя метаболизм тебе подобных является неизвестным, да и не интересным, как и всё выкаканное тобой тут.
+16 Не равнодушный Горожанин 29.12.2019, 20:58
Очень хорошая новость. Короткая и лаконичная. Слава богу, что все хорошо закончилось. Можно по разному относится к Наталье Ивановне, но в первую очередь она женщина, мать, бабушка и чья-то супруга. Получить 12 лет за распространение украинских листовок это сверх цинизма и на голову не натянешь. С возвращением в Украину, Наталья Ивановна!
+5 Ватная палочка 30.12.2019, 01:09
Ровно 200 освобожденных украинцев - это серьезная заявка на Нобелевскую премию мира для Зеленского! Тем более его кандидатуру могут поддержать Путин, Меркель и Макрон..
-4 maksim zvorygin 29.12.2019, 22:00
В Украине всё таки свобода слова есть..можно говорить и писать что хочешь и что нельзя..а там.....
Вот бы наших сепаратистов на 12 лет посадить и потом поменять на кого то путевого..
+1 Егор Трифонов 29.12.2019, 22:06
укажи кто сепаратист, ибо знание о преступлении и несообщение в органы - это тоже преступление.
+2 Yuriy Sergeevich 30.12.2019, 09:46
Готов пойти на обмен?
-11 maksim zvorygin 30.12.2019, 11:47
Сколько я Вам тут написал гадостей..Сколько "нагавкал" на русский мир я думаю меня там ждут с радостью..и просто сидеть мне не дадут..
Наверно я откажусь ..С Новым Годом "Yuriy Sergeevich",желаю Вам счастья ,здоровья и мира
+2 Егор Трифонов 30.12.2019, 16:08
да тут с 14 года то собсно за русский мир и прочее кроме как от тебя и не слыхать. Тяготеет сущность уральская надо полагать. Маска жертвы в комменте натянута тобою не то чтобы пафосно, а скорее жалко
-6 maksim zvorygin 30.12.2019, 16:45
могу себе позволить и маску и высказывания..красот а ..спасибо читателям..
+4 Егор Трифонов 30.12.2019, 18:18
спасибо говори модеру который пропускает спам твоей поэзии и розжиг.
-9     30.12.2019, 02:05
Сколько же ещё *ерьма ватного в Краматорске...
+14 Егор Трифонов 30.12.2019, 07:49
чисто чтобы понять твой уровень и диссонанса в том числе, овоен мамкин: ты готов огласить критерии согласно которым классифицируешь людей на вату и не вату, тем самым сея раздор. Если ты в своём комменте опираешься на цифОрки под комментами - то ты кроме всего вышеперечисленного достоин ещё и дарвиновской премии. А так то, нас настолько много, что и неперекликать и неперенавезти поверх нас...
-21     30.12.2019, 14:49
Просто *ерьмо....
+3 Егор Трифонов 30.12.2019, 15:32
ты понимаешь, что если концентрация троеточий на килознак достигает некоего минимума, то они выражают не задумчивую паузу, а показывают уровень инты писателя, которому слов не хватает, чтобы выразиться. Яркий пример: виктория бережная из твоей братии, которая хвасталась количествами образованиев, и каждым своим комментом показывала необразованность. Но, то, что ты уже абстрагировался от определения "ваты" и выпустил из себя в воздух лишь обрывок первой фразы - уже прогресс. Но есть ещё над чем работать, так как и определение тобой социальной группы как "дерьмо" тоже попахивает преступлением против челиков...
+32 Ret Чехов 30.12.2019, 15:43
ну и шо? вообще пофигу на эту качор
+8 Оксана 03.01.2020, 06:53
С Новым Годом!
Всем желаю:
Счастья!
Мира!
Добра!
Благосостояния Вам и Вашим близким!
Хватит сраться, пора взяться за ум и думать как дальше жить.
Как избавиться от зомбирования майданных "соросят во власти" и наводить порядок на местах!
Удачи Вам в благих начинаниях и неудачи в попытках продвигать ненависть и злобу!