Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Завтра в Краматорске пройдут мероприятия ко Дню Достоинства и Свободы

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

21 ноября 2019 в Краматорске состоятся областные мероприятия ко Дню Достоинства и Свободы с участием руководства облгосадминистрации, операции Объединенных сил, Краматорского городского совета.

11:30 - мемориальное мероприятие по чествованию памяти Героев Небесной Сотни и защитников Украины ко Дню Достоинства и Свободы. Место проведения: Краматорск, ул. Хабаровская 40, школа №10.

В 14:00 - информационно-просветительская акция «Свободные творить будущее». Место проведения: Краматорск, ул. Академическая 72, Донбасская государственная машиностроительная академия.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+11 45ty54 20.11.2019, 12:27
Шо и снег будет?
+8 Ватная палочка 20.11.2019, 13:40
Удивительные идиоты (с) Назначать и отмечать как праздник самые трагические даты в истории страны. Голодомор - праздник, госпереворот (революция) - праздник. Поубивали студентов под Крутами - праздник (победа над Россией). А так это день свободы от достоинства
-8 hohol 20.11.2019, 19:50
О празнике в статье ни слова не сказано. Мероприятие--не обязательно праздник.
+15 Виктор Иванов 20.11.2019, 13:51
А показ военной техники будет?Капец понапридумывали праздников себе и рады.Что это за праздник такой?Я просто ох....ю от этих *(праздников)*.И еще время когда все на работе,вообще обалденно!Понятно,эт о те кто не работает придумывают эти праздники и сами же ходят на них))))))))))Ну ну))))).Какой следующий праздник?))))))))150 лет граненому стакану?Так этому празднику уже 150лет,так что следующее ждать от нормальных (СУЩЕСТВУЮЩИХ) праздников?
+20 BUBA Буба 20.11.2019, 18:57
Еще назревает вопрос! Достоинства чего и свободы от чего? Как прекрасно быть свободными и нищими.... В этом наверное достоинство и заключается.
-19 hohol 20.11.2019, 19:54
Это день свободных и достойных, а не нищих и зависимых. Не нравится, не отмечайте.
+5 Ватная палочка 20.11.2019, 22:55
а мне пишешь шо это не праздник.
0 hohol 21.11.2019, 20:07
А я и не писал слово "праздник", а отмечать можно любую дату.
+7 Иветта Изольдовна ТЕР-бан 20.11.2019, 23:45
"праздник" достойной свободы,освобождены от всего хлеба вдоволь, и скоро от земли освобождать будут,затраченные миллиарды на освобождение нужно возвращать.
-8 Леонид Свистоплясов 21.11.2019, 08:53
Читаешь и понимаешь, что некоторые персонажи путают в этой жизни всё. Было написано слово праздник?? Вату рвануло сразу. Сами придумали и сами верят. Пора доктора вызывать, для начала окулиста, а если со зрением всё нормально, то психиатра. :facepalm: