Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

В Краматорске водители маршруток раздают детям сладости

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Со сдачей за проезд - конфету.

 После того, как одна из пассажирок выложила пост в соцсеть о таком неожиданном жесте - оказалось, он не одинок. Шоферы говорят: часто видят расстроенных и печальных людей. Поэтому и решили таким образом поднимать пассажирам настроение.  

Источник: Телеканал Донбасс

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+49 Дмитрий 05.07.2021, 07:01
Скорее всего начальство дало распоряжение водителям, чтоб люди сильно не возмущались на проезд по 10 гривен) Вряд ли такая массовая инициатива исходит от водителей.
+8 Просто Филя 05.07.2021, 07:30
А Вы, батенька, везде только срань видите?
А даже если и начальство?
Вы ж умилялись когда Ахметка по коробочке кАНХвет детишечкам дарил со стыренных миЛЬЯрдов?
+4 Дмитрий 05.07.2021, 15:18
Удивляюсь таким кадрам как "Просто Филя"... Когда в нашем городе такая массовая инициатива исходила исключительно от людей? Еще и приплел Ахметку... Возможно кто то и дает от души, некоторые и за проезд не требуют от пожилых людей, но чтоб это было массово - сразу становится понятно что не просто так, да чтоб детские боксы получить нужно еще побегать, а тут "просто так" все водители решили раздать конфеты, стоит просто включить голову, в которую некоторые видимо на примере "Фили" только едят.
+56 здрасьте 05.07.2021, 07:43
НЕЗНАЮ КАК У КОГО НА МАРШРУТЕ, НО В 4 ОЧЕНЬ ДАВНО САША РОЗДАЕТ ДЕТВОРЕ КОНФЕТЫ( И ЭТО НЕ ИНИЦАТИВА ЕГО НАЧАЛЬСТВА)
+19 Дядя честных правил 05.07.2021, 12:33
Саня сам раздоет и уже давно, это вы правду сказали и он сам веселый добрый мужик. А руководство тут не пределах и пусть не приписывают им почести и не видел чтобы в других так же давали малышам конфеты