Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

В Краматорске соберутся обсудить возможность процедуры импичмента Президенту Порошенко

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Приглашаем жителей города, партийные организации, общественные организации принять участие в общегородском митинге по вопросу начала возможности процедуры импичмента Президента Украины Петра Порошенко.

Митинг состоится сегодня, 1 марта 2019 года (пятница), в 16:00 по адресу: г. Краматорск, ул. Олекси Тихого, 6, ступеньки перед входом в Донецкую областную государственную администрацию (в районе главных проходных завода КЗТС).

Организатор-Краматорская городская партийная организация ВО «Батьківщина».

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+31 Александр Иванченко 28.02.2019, 13:33
Господин, призывающий прийти на митинг! Я конечно же стесняюсь, но у меня вопрос:" А есть Закон Украины об импичменте президента Украины"? Или это просто предвыборная многоходовочка от батькивщины? Ответьте, пожалуйста. Буду очень вам признателен. Если есть такой закон, приду обязательно, ну а если нет, так чего сотрясать воздух?
+20 сергей бобер 28.02.2019, 14:24
...это же "батькивщина", кто громче орет тот и прав... и опять же "страна спыть , а вона працюе" ...так и хочется добавить-"алилуя"...
+9 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 28.02.2019, 14:34
Когда в 14-ом устроили переворот то им нужен был какой-то закон???
"Ответьте, пожалуйста. Буду очень вам признателен. Если есть такой закон,"
+14 maksim zvorygin 28.02.2019, 20:33
По закону там пол года надо для его смены..Надо быть идиотом-выборы через месяц а они "Импичмент"????????? ?????
+11 Виктор Овичь 28.02.2019, 13:37
Помогите стать Более президентом! Мы же не можем вытерпеть Порошенко ещё 31 день! 5 лет терпели, а вот 31 день, ну это уж слишком!
+9 Виктор Овичь 28.02.2019, 14:41
Помогите стать Юле президентом!
Мы же не можем вынести Порошенко ещё 31 день! Вот пять лет терпели, а 30 дней, ну это уж слишком!

P.s.(для модераторов) удалите пожалуйста комментарий с опечаткой.
-6 татьяна тыртышная 28.02.2019, 22:34
если добьемся импичмента, петю можно будет судить стразу после выборов за......очень много за что. Импичмент нужен нам, а не Юле. Иначе мы никогда не сможем наказывать воровитых президентов.
0 Виктория Бережная 01.03.2019, 15:16
1. Подать в Раду закон об импичменте
2. Проголосовать
3. Опубликовать
а дальше можно и импечментировать
+25 Виктор Овичь 28.02.2019, 13:39
Самое забавное что заговорили об мпичменте тогда когда Юля перестала проходить во второй тур!
-1 Irina Sevko 01.03.2019, 14:08
чого це
-1 Irina Sevko 01.03.2019, 14:18
чого це?
+20 Ватная палочка 28.02.2019, 13:58
А разве не на Майдан Президентов свергают? Костя Быков, я правильно говорю ?
+5 Виктория Бережная 28.02.2019, 16:43
закон и "Батькивщина"? Оксюморон)))
-6 Irina Sevko 01.03.2019, 12:06
Виктор Ович, а почему это вы думаете, что Юля не проходит во второй тур? Думается, у нее есть все шансы
0 Виктор Овичь 04.03.2019, 12:17
А почему именно под этой статьей проблема с добавлением клиента?
Чё господину не угодно? ;-)