Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

В Краматорске отдано распоряжение сливать воду в Ледовой арене

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Ежемесячно Ледовая арена потребляет электроэнергии на 600 тысяч гривен.

Во время проведения сегодняшнего аппаратного совещания был поднят вопрос о целесообразности работы на данный момент арены.

Как известно ХК «Краматорск» был «выбит» из плей-офф и ему на данный момент лед не нужен. Карантинные ограничения тоже не дают никак начать массовые катания и занятия. Во время совещания было озвучено, что ежемесячно арена потребляет электроэнергии на 600 тысяч гривен.

В виду того, что посещение арены в ближайшее время находится под запретом, городской голова Александр Гончаренко распорядился сливать воду.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+24 Сергей 06.04.2021, 11:35
СДЕЛАЙТЕ С НЕЁ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ КОВИДБОЛЬНЫХ...
+9 Garik ttt 07.04.2021, 08:16
Не сливайте воду! Сделайте из арены - бассейн!
+111 Juliya 06.04.2021, 11:54
Як пороблено в этом городе с катком...то карантин, то не карантин...Главное - пропиарились за освоение средств, - и можно воду сливать.
+79 Фёдор Никифорович Плевако 06.04.2021, 12:31
город-пень, город-пыль, город-ложь, город-жулик ,город-фикция...,
+77 Анжела Кравцова 06.04.2021, 12:46
В августе 2020 г Павел Кириленко сообщил, что строительство ледовой арены потребовало 114 млн грн. Коэффициент рентабельности кто-нибудь считал этого чуда чудного? Зачем Ледовая арена Краматорску? Для бюджета нашего города даже 600 тысяч - это сумма. Деньги от посещений "фигуристами" уж точно не покроют даже расходы на электроэнергию, не говоря уже о расходах на строительство. Да, деньги из фонда , предназначенными для восстановления Донбасса. Но это же не значит, что их так бездарно нужно профукать. Хоккейный клуб - слабое прикрытие целесообразности возведения такого масштабного проекта.
+80 Juliya 06.04.2021, 13:05
Анжела, мое четкое понимание целеполагания и планирования развития города... Единственной конечной целью тех, кто решение принимает в этом городке, есть отбор проектов, на которые можно завести инвестиции, получить откат и потом купить себе индульгенцию - чтобы не посадили как участника группировки по дерибану бюджетных средств....Увы - другого пока не предвидится.
О какой рентабельности Вы пишете?
Какая рентабельность флагштока почти за 12 миллионов?! :o
Ой, все.
+97 Андрей Задорожный 06.04.2021, 14:41
Juliya , как это какая рентабельность у флагштока?! Да вы знаете как город сможет быстро подняться из за этого казалось бы убыточной постройки - главное построить такой флажище а там всё пойдет как по маслу - туристы повалят табуном и не только украинцы но и иностранцы. Отель же рядом построят. Потом рестораны, пункт проката биноклей и подзорных труб чтобы разглядывать это чудо. А там и канал пророют Черное море - Краматорск и круизные лайнеры поплывут к флагу как рыба на прикорм. Потом аэропорт суперсовременный . Да что там аэропорт - космодром для туристов из других планет и галактик. Благодаря этому деньжища так попрут в казну города что даже собакам золотые зубы и будки в три этажа с джакузи. Вот спс тому умнющему человеку кто додумался такой флаг водрузить. Талантище. Премию ему миллиардную и золотую звезду героя. А теперь все по кухням и лапшу варить пока свежая.
+35 Виталий 06.04.2021, 17:09
Задорожный КРАСАВЧИК!!!
+17 Алекс ИШ 06.04.2021, 19:03
А можно еще турнир шахматнЫй? :god:

Я в кинЕ видел, там тоже бизнес план знатный был :D
+11 X Reka 06.04.2021, 18:43
Во времена Золотой Орды воду не сливали.
+22 юля мальцева 06.04.2021, 19:09
Постройка арены 114 млн.Это примерно 10 флагштоков :punish: Не подавитесь там????
+24 Андрей Задорожный 07.04.2021, 00:17
Юленька , ничего вы не понимаете в колбасных обрезках . Сравнили флагшток и арена. Арена дело хлопотное и затратное - то набирай воду то сливай воду а флаг он предмет простой -- раз водрузили и за сотни километров его видно и сразу можно по нему определить направление ветра. Очень полезная штука понимаете.
+9 Андрей Владимирович 07.04.2021, 16:31
Да уж какие 600000 грн, что за бред. Опять разводят.