рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске на перекрёстке произошло жуткое ДТП с участием военных, есть пострадавшие (ДОПОЛНЕНО)

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня утром в Краматорске на перекрёстке улиц К. Гампера и О. Тихого на Новом свете произошло ДТП.

По словам очевидцев дорожно-транспортного происшествия, автомобиль ВАЗ 2115 в котором находились военнослужащие влетел в маршрутку, а именно в его заднюю часть.58652561 2060477440738761 7086272344171216896 n

По словам правоохранителей, в результате указанного дорожно-транспортного происшествия один из военнослужащих находившийся на переднем сидении, погиб, а водитель и второй пассажир отправлены в больницу с тяжелыми травмами.59321475 457418048351300 6127031779892133888 n

По имеющейся у нас информации, пассажиры маршрутки не пострадали.

На данный момент на месте происшествия работает патрульная полиция и следственные органы Национальной полиции. Официальной информации на данный момент пока нет.

P. S. На данный момент появилась официальная информация Краматорского отдела полиции: "По предварительным данным, автомобиль под управлением водителя 1986 года рождения совершил столкновение с маршрутным автобусом, который остановился, пропуская встречный транспорт. 

В результате ДТП скончался пассажир автомобиля. Водитель и второй пассажир получили телесные повреждения. 

В автобусе двое граждан получили легкие телесные повреждения.

На данный момент полицейские проверяют обстоятельства аварии. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами)".

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+159 Аня 01.05.2019, 13:08
Это все потому что военные себя чувствуют хозяевами и от безнаказанности!Куда можно было смотреть чтобы так въехать в газель!!!!
-112 maksim zvorygin 01.05.2019, 14:43
А за что ты их собрался "Наказывать" .Ты "ОБИЖЕНННЫЙ"?
-14 Петр 01.05.2019, 13:16
Водитель задумался о спасении родины и перепутав газель с танком пошел на таран!
+89 Женя Маслов 01.05.2019, 14:39
В тылу воевать нормально, но и тут бывают жертвы, а почему да видно по тому, что в тылу, а как на счёт трезвости водилы? Я ни когда не поверю, что тут не всё в порядке! 40 лет я вожу машину и ни одного случая на дороге ( стучу по дереву чтоб не сглазить ) если уж пишите то правду, а не просто новость.
-24 maksim zvorygin 02.05.2019, 13:12
Хоть один факт войны с краматорчанами или местными. то аж заинтриговал
+20 Garik ttt 01.05.2019, 15:34
Проезд того перекрестка - всегда на грани фола! Начиная от трогания на подьем с стороны Старого города и заканчивая блокированием движения по полосе если кому надо с стороны Соцгорода на Веселый повернуть.
+23 Александр 01.05.2019, 18:01
Garik ttt . с таким отношением к проезду перекрестков, Вы лучше в пешеходы переквалифицируйтесь , да и остальным участникам дорожного движения будет спокойнее ))
+10 Ser007 FAt 02.05.2019, 21:29
Да этот Garik ttt только по сёлам умеет ездит на своей бежевой таврии. Откуда ему правила проезда перекрёстков знать!
+99 Егор Трифонов 01.05.2019, 16:48
Судя по раскуроченной в ноль морде, кто-то после пасхи спешил через рельсы не зная, что на данном перекрёстке очень часто "заканчивают манёвр" и так никто не летит. Главное, чтобы водителя маршрутки не подвергали давлению куклы друзей друзей и тех кому даденный на наши деньги автомат внушает некую власть...
+30 Sam Donbass 01.05.2019, 18:11
Думал , что на танке.
+41 dima dmitrew 01.05.2019, 21:14
Меня очень возмущает (это чудо что еще не было аварий) когда по Орджоникидзе пролетают бензовозы. Пролетают в буквальном смысле не притормаживая не на путях не на перекрестках. Уже не раз был свидетелем того как в буквальном смысле чудом удавалось избежать аварии.
-18 citizen_KRM UA 02.05.2019, 06:26
От этого никто не застрахован. Погиб человек. Чей то муж, сын. Горе. А Вы здесь льёте грязь. Строите версии, пьяный. А может инсульт случился... Не стыдно?
+38 Николай Реутов 02.05.2019, 10:53
citizen_KRM UA - так это вы версии льете про инсульт. А по-делу, авария с маршруткой могла бы кончится очень трагично для пассажиров последней.
+38 Николай Реутов 02.05.2019, 10:50
В Констахе вояке который ребенка задавил - медальку дали.... так что увы...
-9 hohol 02.05.2019, 22:45
https://ru.tsn.ua/ukrayina/sud-vynes-prigovor-voennym-kotorye-na-bronetransportere-sbili-8-letnyuyu-devochku-v-konstantinovke-775963.html
А вот насчет "медалек" информацию не нашел, может ссылочку кинете?
+1 Егор Трифонов 03.05.2019, 06:53
http://www.aif.ru/euromaidan/prediction/orden_raka_poroshenko_nagradil_oficera_ubivshego_rebenka_v_konstantinovke но это фейк сайта чей владелец сам путен, продолжайте искать инфу на ру тсн...
+1 Николай Реутов 07.05.2019, 08:50
Егор - а что вы ищите в домене .ru и потом приплетаете сюда Путина? У вас с логикой все впорядке или бомбит? Ищите в домене ua
https://112.ua/obshchestvo/gsh-podtverdil-chto-sbivshiy-rebenka-v-konstantinovke-starshiy-leytenant-rak-nagrazhden-ordenom-249570.html
А то у таких как вы Путин во всем виноват.
+44 Максим Шевченко 02.05.2019, 11:34
А сидели бы дома, с женами и детьми, и ничего этого бы не было. Тем более в праздничный день. (Бог не теля, бачить звідтіля). А человека жалко. И главное, что бы на водителя газели по беспределу не повесили.
-18 Иван 02.05.2019, 15:09
Все такие умные, на костях танцуете, пацанов которые попадают в ДТП Вы видите, а когда в Донецке людей сбивают этого не видно.
-11 Last Man 04.05.2019, 01:12
А военные - не люди? Такие же люди, как и все мы, как полиция или почтальоны с дворниками. Всем свойственны ошибки. Сколько ДТП за последнее время произошло без участия военных? Почему не ахаете в ту сторону? Или избирательность "приклепов"? Совсем уже головой думать не хотят люди.
+3 Николай Реутов 07.05.2019, 08:55
Last Man - а вы вообще читать умеете что написано? Человек что написал? " и ничего этого бы не было... А человека жалко..." И никаких аханий... поэтому ваш совет про голову себе адресуйте сперва.