Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Поздно вечером в Краматорске произошло ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улиц Парковая и Академическая.

Вчера вечером, около 21:55 минут в Краматорске на перекрестке улиц Парковая и Академическая произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля одной из служб такси города и мотоцикла под управление молодого человека.181415933 472579970518902 1016795952348037396 n

Официальная версия от патрульной полиции на данный момент отсутствует. Можно предположить, что мотоцикл двигался снизу- вверх по ул. Парковой, а автомобиль службы такси выезжал с "Южной" на улицу Парковую вверх и не пропустил движущихся мотоциклистов. Более того, водитель такси совершил поворотный маневр. Удар мотоцикла пришелся в левую сторону бампера и в результате этого пострадала пассажирка мотоцикла.181837999 292213685727847 6640128455839600752 n

Автор на место происшествия вызвал полицию. Стоит отметить, что в скорую помощь по линии «103» дозвониться было нереально. Вначале было все время занято, а потом и вовсе трубку оператор не поднимал. Поэтому патрульная по специальной связи вызвала на место скорую помощь.182296879 170241984991525 2288558238845806104 n

Скорая предоставила девушке-мотоциклистке необходимую медицинскую помощь, а от госпитализации пострадавшая отказалась. Водитель автомобиля не пострадал.182334776 481992772852521 197218859307348128 n

182613710 457406301994737 4279555151694444502 n

На данный момент редакции известно о том, что водитель автомобиля службы такси не пытается поинтересоваться состоянием здоровья потерпевшей девушки. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+53 Виктор Иванов 03.05.2021, 18:43
Я ни в коем разе на оправдываю мотоциклиста. Мог бы тормознуть, а потом догнать и наказать, за то были бы целые. Но вечно эти таксисты, водители маршруток (царьки дорог) лезут как будто они одни на дороге и никто рядом ни едет. То подрезают то еще что то. Задолбали уже. Вот если бы их наказывали то такого бы бардака не было бы. Бывает и у меня такие ситуации что эти водятлы вылазят ну я не обижаюсь, я притормаживаю даже если и я прав, но потом делаю свое дело с наслаждением. Один водитель маршрутки поднимался от Ордженикидзе до Бульвара Машиностроителей около 5-7минут. Подрезал меня на повороте и становился сразу за поворотом людей выпускал, а я его обогнал и ехал впереди не давая себя обогнать. Учить нужно таких водятлов, а не давать чтоб тебя таранили, тем более с пассажиром девушкой. Уважайте друг друга на дороге.
-2 Виталий Щеглов 03.05.2021, 22:05
Ну и чем ты лучше их? Учитель? Да ты сам своими действиями создаешь аварийную обстановку! Ситуации на дороге бывают разные, уважать нужно участников движения!
+3 Виктор Иванов 04.05.2021, 10:59
А я тебе объясню, хоть я не помню когда мы переходили на ТЫ. Так вот ОН меня подрезает на повороте что делает аварийную ситуацию, а обогнав его и он едет по прямой и никакого риска что авария будет нет. Да люди тут не причем, но и ему будет урок что нужно уважать людей, а не резать их на повороте что я должен был остановится потому что я не входил в поворот, хотя я должен был проехать, а потом он. Если Вы не поняли ситуации то лучше переспросить, а не писать ерунду.
+5 Виктор Иванов 04.05.2021, 11:18
Ну понятно, я создаю, а он нет.))) В отличии от него я ехал в правом ряду и хотел поворачивать направо, и тут с левого ряда автобус поворачивает и так что я не прохожу, мне только нужно останавливаться чтоб его пропустить. Так это по Вашему Я аварийную ситуацию создаю, да? Вы случайно не один из вот таких *водятлов*? А его я просто придерживал чтоб он по скорости не быстро ехал, ну чтоб как то опоздал по графику, чтоб ему там на работе дали маленько взбучку. НО АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ Я НЕ СОЗДАВАЛ. И Мы по моему на ТЫ не переходили.
+1 Nebel weiß 04.05.2021, 07:28
Поддерживаю! И ещё у меня вопрос: а как службы такси реагируют на нарушения своих работников? Насколько я знаю, ответственность за ущерб, причинённый работником при выполнении работ профхарактера, несёт предприятие. И что ж работодатели здесь молчат? Им вообще никакого дела нет, что творят их водилы? Ребята, а вы своих водителей вообще хоть как-то контролируете на знание ПДД, состояние при заступлении на смену, техсостояние транспорта? Очень надеюсь на ответ.
+6 Татьяна 04.05.2021, 09:09
Мне кажется, что "учеба водятлов" должна состоять в предоставлении кадров о нарушении с вашего видеорегистратора в полицию. А заставлять пассажиров "водятла" испытывать неудобства это неуместно, они тут при чем?
+5 Виктор Иванов 04.05.2021, 11:04
Да Татьяна, согласен что пассажиры тут не причем, ну я же не остановлю его и не скажу ему чтоб он выпустил людей и потом продолжал движение. Опасности ни для водителя, ни для пассажиров я не составил, а просто проехались чуть медленней чтоб ЭТО чуть опоздало по графику, вот и все.
+16 Татьяна 04.05.2021, 09:05
Автор пишет "в скорую помощь по линии «103» дозвониться было нереально". Как это понимать? А если бы травмы оказались серьезными и угрожающими жизни? Что происходит?
-4 Ret Чехов 04.05.2021, 09:37
Эти дигине₽#@ты на мотыках. Задолбали носится по городу. Естественный отбор никто не отменял ]:->
+7 Не равнодушный Горожанин 04.05.2021, 10:03
Тут ты не прав. Эти скорость не превышали. Водитель такси не уступил дорогу мотоциклисту и в результате чего произошло столкновение. Хорошо пострадало железо а ведь могло б все закончится куда более печальнее....
+1 Данил558 04.05.2021, 15:31
Вот я участник того дтп поговорим?скинь номер пообщаемся по поводу того какие мотоциклисты дегине(раты
+3 Виктор Иванов 04.05.2021, 17:35
Не скинет, укакается. Понимаешь люди есть такие что только языком трындеть могут, а когда приходит время (ответить за разговор) все у него язык в одно место и начинаются отмазки. Так что никто тебе ничего не даст.)))
0 Лена @666 06.05.2021, 11:38
Скажите пожалуйста марка машины виновником какая была?
+18 Не равнодушный Горожанин 04.05.2021, 10:01
Да, действительно на так называемую скорую помощь дозвониться просто не возможно. Если не занято, то просто не берут трубку. Звонил как-то минут 15-20 и все безрезультатно. Пришлось вызывать такси и везти самостоятельно мать в больницу.
0 Лена @666 06.05.2021, 11:37
Скажите пожалуйста какая марка машины была участником?кто знает?