Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Переселенка из Донецка начала собственное дело по изготовлению пончиков в Краматорске

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Теперь жители и гости города смогут попробовать уникальные по рецептуре пончики.

Переселенка из Донецка начала собственное дело с помощью программы ООН по восстановлению и развитию мира. Теперь жители и гости города смогут попробовать уникальные по рецептуре пончики.194399074 3763513810442709 6713396001167019500 n

Как готовят вкусности - видели журналисты Телеканал Донеччина TV. ДTV.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+20 Garik ttt 10.06.2021, 15:27
Где расположено и цену пончиков в студию!
+12 IGOR SIN 10.06.2021, 15:43
ЛЮБЛЮ!!!Но вот вопрос как часто(масло)и кто присмотрит ???Маслецо то ОЧЧЧЧЧЕНЬ подоррожало.....а если не 50 а 100 какая экономия? Я понимаю что опошлить можно все......НО ГДЕ ТО ТАМ В ГЛУБИНЕ ДУШИ..........СК.... .КА хочется сэкономить..ЗП\Налог и\Откаты .......ну мы верим что все ПОЧЕСНОМУ...ДА!
+7 сергей бобер 10.06.2021, 16:13
ОХ...ЗНАВАЛ Я ОДНОГО МУЖИЧКА ... ЕГО ТОЖЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЛИ - СТАНОЧЕК ТОКАРНЫЙ В ГАРАЖИКЕ У НЕГО БЫЛ ... БОЛЬШЕ НЕТ СТАНОЧКА...НАЛОГОВАЯ , УЧАСТКОВЫЙ И ТАК ДАЛЕЕ... ПРАВДА НЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ. :beer:
+5 Root D 10.06.2021, 16:15
ну молодец че, сколько стоит открыть такое дело )) ?
+11 Garik ttt 10.06.2021, 16:39
На трассе М03 между Киевом и Житомиром Блинчик энд Пончик кафешка процветает, пара пончиков 10 грн (была 8), народ специально маршрут и время подгадывает! Пончики делает пончиковый автомат, что тоже доставляет пару интересных минут!
+14 Василий Васильев 10.06.2021, 18:02
ну - ну. В таких количествах пережареное масло есть - потом на аптеку работать будешь
+25 Юрий Бандера 10.06.2021, 19:43
Самое прикольное не говорится сколько стоит открыть такое дело. И смешно и грустно что толпа местных безработных не могут не чего открыть, работая на заводах краматорска они не смогли заработать какой-то стартовый капитал, и давать им не кто не даёт под открытие чего-то, а те кто бегал по Донецку или Луганску с российскими флагами, а когда поняли что там опа сразу приехали сюда и стали беженцами, и не бедными беженцами, и им теперь как беженцам ещё и помогают. А местные палец сосут. Вот какая занятная штука.
+7 Феликс Птица 10.06.2021, 22:51
И почему пекарь-продавец без антиковидных средств защиты, без маски?
-17 Одесский Шашлычник 11.06.2021, 06:51
вынужден тебя огорчить, но это не совсем палец - палец вы, совки, не заслужили
+18 Николай Реутов 11.06.2021, 08:31
Юрий Бандера - какие там пророссийские флаги? Все кто был у кормушки в Донецке ломанулись сюда и в Марик, где им создали кабинеты и зарплату на много выше чем у местных. Все эти левые областные управления, отделы и прочее... Чтобы жены не скучали им мужья чиновники копеечку отстегивают они и открывают. Если бы вы сталкивались хоть не много как открыть кафе, я вас уверяю что если вы обычный человек вас даже на стадии проект "зарубят".
+4 Juliya 11.06.2021, 12:24
Классня тема...Пусть у нее все получится. Хотя, конечно, хотелось бы побольше уютных кафешек со здоровой едой, для всей семьи...по приемлемым ценам - но то такое...