Курси валют НБУ на 15.02.2026:

USD 1 USD
43.102 грн
EUR 1 EUR
51.1276 грн
PLN 1 PLN
12.1346 грн
легкий дощ

4°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 96%
Вітер: ПВ-5 м/c
Воскр.
Хмарно
4°C ... 5°C
Пон.
Хмарно
-3°C ... 8°C
Вiвторок
Ясно
-4°C ... 1°C

Патрульные Славянска-Краматорска выявили молодых людей, которые причастны к краже из автомобиля

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Полицейские обнаружили, вероятно, причастных к краже из автомобиля накануне.

Вечером 14 марта, патрулируя заданный квадрат, экипаж патрульных заметил странно припаркованное авто на улице Кропивницкого в Краматорске, а у него - троих подозрительных граждан, один из них, как стало известно позже, - несовершеннолетний.53412647 2253039078049807 4970110372242522112 n

Полицейские решили проверить личности. Проверка по имеющимся базам показала, что один из этой компании, 25-летний мужчина, уже имел проблемы с законом - был дважды осужден за угон транспорта. Несмотря на это, патрульные решили осмотреть транспортное средство.

И как оказалось, не зря. Внутри находились предметы, похожие на те, что были похищены с другого автомобиля ночью. Утром 14 марта в полицию поступило сообщение о похищении из авто Ваз, которое было припарковано на улице Парковой, инструментов и личных вещей.

По данному факту мужчины отказались что-либо объяснять, поэтому на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+12 Виктор Иванов 15.03.2019, 12:49
Вот зачем печатать статью и закрывать лицо?Может это мой сосед к примеру!Ни понимаю я этого!Вы для чего его фотографируете?Прост о чтоб шмотки посмотреть?Рейтинг однозначно поставлю НУЛЕВОЙ.
+6 Виктор Иванов 15.03.2019, 12:59
Да мне все равно можете минуса ставить мне без разницы!Объясните зачем лицо закрываете?Я понимаю если бы вы вообще не выставляли фото,вопросов бы никаких не было,а так выставили фото и закрыли лицо!Зачем?
+2 Виктор Иванов 15.03.2019, 13:02
Ааааааааа,понятно!И эта статью и другую писал один и тот же автор!Андрей сможете пояснить зачем это делаете?И я больше скажу это вы и минусы ставите!)))))))))Зач ем просто объясните!
+3 Сухой Дождь 15.03.2019, 16:30
Виктор, давайте я попробую вам объяснить, зачем не показывают лицо человека на фотографии. Если коротко, до тех пор, пока вина человека не установлена судом, человек считается невиновным. А разместив фотографию с открытым лицом в этом посте, корреспондент, или следователь, или прохожий нарушит закон о персональных данных и презумпцию невиновности гражданина. Пока он в стадии подозреваемого он может рассчитывать на защиту своих прав гарантированных Конституцией.

Представьте себе, что кто-то насрал нагадил в лифте у вас в подъезде. А какому-нибудь соседу показалось, что это сделали вы. И сосед на двери подъезда или в новостях Краматорска разместил вашу фотографию и свои предположения и необоснованные, недоказанные обвинения. Это будет правильным?

Как-то так, коллега. :beer:
0 Виктор Иванов 15.03.2019, 18:13
Я полностью согласен с вами!Но вы не в курсе что есть программы которые убирают это пятно с лица(размытие).Так вот я и говорю либо выкидывать нужно либо основательно либо вообще фото не нужно выкидывать!Согласны со мной?
+1 Yuriy Sergeevich 15.03.2019, 20:31
Это что за чудо-программа? Вы фильмов о Джеймс Бонде насмотрелась? Восстановить такое фото нельзя в принципе.
-1 Виктор Иванов 15.03.2019, 23:02
Это Вы так думаете!Если вы не знаете то лучше не говорить ничего!Я так вам отвечу,а вы подумайте!Лицо (закрывали) программой?Значит и убрать эту размазаность можно!
+1 Yuriy Sergeevich 16.03.2019, 11:12
Что ж вы сразу в истерику бросаетесь? Вы пишете в публичной ветке, поэтому будьте готовы к ответам.
По вашей логике из сваренного борща можно восстановить сырой картофель при помощи печки? Что за глупости?!
Прошу без матов и оскорблений говорить только о том, что знаете. А то у нас как всегда мега-специалисты во всем комментируют все материалы везде. Вот только выходит это коряво и неправдоподобно, когда приходит понимающий человек и раскладывает всё по полочкам.
Мир Вам! )))
-3 Виктор Иванов 15.03.2019, 23:05
И я разговаривал вообще то с человеком под ником Сухой Дождь,А с вами я не общался и не трогал!Просьба не трогайте меня!А то я смотрю сильно умных по развелось!
-2 Виктор Иванов 15.03.2019, 23:24
Я с Вами не разговаривал и не хочу разговаривать!Почему вы влазите в разговор?Тем более на зная о чем речь!Если вы не знаете то не говорите,а тем более не встрявайте в разговор.И читайте хорошо,а то готовы замечание кому то делать а пишете что Виктор женского рода!Совет: лучше не влазьте в разговор ,а головой подумайте и напишите комментарий о статье, а не обо мне!Когда меня обсуждать будем вот тогда и комментируйте,а сейчас не нужно!Прошу по человечески без матов и оскорблений!
-1 Yuriy Sergeevich 16.03.2019, 11:48
" это вы и минусы ставите" - ага, теория всемирного заговора. А на стенах тоже Андрей пишет слова нецензурные?
-3 Виктор Иванов 16.03.2019, 18:04
Я Вас попросил не трогайте меня!Я просил по человечески!Вы там себе варите борщ или щи,мне все равно,я не хочу общаться с выскочками и не лезьте пожалуйста в разговор!Пока прошу по человечески!Не трогайте меня!
-1 Yuriy Sergeevich 17.03.2019, 08:00
Дорогой Витя!
Перестаньте плакать и не лезьте в темы, где вы полный ноль. Подметайте и дальше улицы и не расстраивайтесь по пустякам. Ну не ваша это область знаний. Ничего. Так бывает.

Мир вам!

З.Ы. Минуса поставил. Спасибо.
-1 Виктор Иванов 17.03.2019, 12:29
Да пошел ты!
-2 Yuriy Sergeevich 18.03.2019, 08:20
Вот и сдулся Витюня.
Это в тебе подростковые гормоны играют или старческий маразм?
Кстати, слабо на фотке лицо восстановить?
-3 Виктор Иванов 18.03.2019, 13:28
Ты мне денег заплатишь?Ты же б...н в этом деле,ну почему ты лезешь?Иди щи вари!А сдувается мяч,если ты не знал то я тебе скажу!Не позорь себя закрой рот!Ты же тупеешь с каждым словом!А знаешь почему?Да потому что ты... и это все 10000%.Так что лучше заглохни и сопли не распускай!!!
-2 Yuriy Sergeevich 18.03.2019, 22:07
Витюнь, заплачу. И не только я. Многие были бы рады такие вещи уметь делать. Ты давай, делай. Заодно и проверим кто из нас ноль.
И не ругайся. Взрослые так не делают!
-1 Виктор Иванов 20.03.2019, 19:40
Ты д..,а ты заметил что сколько мы переписываемся в разговор никто не влез?Потому что люди воспитанные не то что ты ...........Тебе нужно семечками торговать на рынке,вот твое там законное место!Ты хуже бабы!
-2 Виктор Иванов 17.03.2019, 18:18
Если ты полный ноль,то иди гуляй,ну ты понял о чем я!Не нужно по себе всех равнять!Если ты бык то ты им и останешься!Чеши рога об деревья!
-2 Виктор Иванов 16.03.2019, 18:08
И если вы не поняли о чем я вас просил,так я просил чтоб вы меня не выводили и чтоб я не оскорблял вас и не материл!Пока прошу по человечески!А вы что надумали там я не знаю!
-2 Виктор Иванов 16.03.2019, 11:16
А минуса можете ставить мне все равно,значит правду пишу если минусуете!
0 Виктор Иванов 20.03.2019, 22:09
Юрок,а сколько у тебя аккаунтов?Ты что штук 10их завел?))))))))Чтоб минусовать?)))))Ты в натуре д... Тут никто ни читает его уже!Если бы кто то читал,то что нибудь написал!С тобой все понятно!)))))))))))) Кури бамбук д....