Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Народный депутат Максим Ефимов провел встречу с жителями микрорайона Веселый

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вечером 1 июля возле ОШ №18 состоялась встреча народного депутата с жителями Веселого.

Максим Ефимов отчитался о своей деятельности перед гражданами.

Депутат обратился к жителям микрорайона Веселый и рассказал о том, как продвигается развитие Краматорска и что еще необходимо сделать в ближайшем будущем для нашего региона.

«Действительно работа, которая проводилась в Краматорске, результаты которой видны – это работа большого количества людей. Мои помощники здесь и в Киеве общими помогали разрабатывать также следующий этап плана перспективного развития города. Вы сами можете увидеть теперешние достижения. Мы видим как развивается город, видим новую площадь, троллейбусные линии, парки, дороги. Вы наблюдаете процесс утепления школы №18, который закончится к 1 сентября. Но кроме этой школы есть еще 39 объектов, в числе которых садики, школы и амбулатории. Все это делается в Краматорске на ваших глазах. Наш город лидирует по темпам развития инфраструктурных проектов», - обратился к присутствующим на встрече народный депутат Максим Ефимов.

efimov veselyj 1

efimov veselyj 3

Народный избранник сообщил присутствующим, что он и его команда планируют и далее продолжать отстаивать интересы Краматорска и жителей Донецкой области на общеукраинском уровне.

Как сообщил Максим Ефимов, термомодернизацию ОШ №18 планируется окончить до 1 сентября. Осенью этого года учебное заведение отпразднует свое 80-летие.

Директор ОШ №18 Татьяна Чебухова также поблагодарила Максима Ефимова за организованные им поездки для детей, за усилия, которые народный депутат приложил к принятию законов, позволивших начать масштабные изменения в городе.

efimov veselyj 7

Немало вопросов со стороны людей звучало по поводу многих сфер, которые не относились к деятельности народного депутата. Например, жители Веселого жаловались на плохое состояние дорог, отсутствие достаточного количества ливневок и аптечного пункта и перебои с водоснабжением. Максим Ефимов выслушал каждое обращение людей и сообщил о том, что этими проблемами в ближайшем будущем займутся представители его команды.

Но на некоторые проблемные вопросы у депутата уже заранее был готов ответ в виде определенных инновационных предложений в плане развития Краматорска. Например, проблему перебоев с водой, которая наблюдается в большинстве районов города, Максим Ефимов предложил решить путем инвестиций в систему альтернативного водоснабжения.

Напомним, что Максим Ефимов продолжает в открытому формате общаться с жителями Краматорска, во время встреч с ним, каждый желающий может свободно задать народному депутату интересующие его вопросы.

Напомним, что 27 июня народнsй депутат провел встречу с жителями микрорайона Кондиционер.

efimov veselyj 5

efimov veselyj 4

Источник: ВП

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Сергей Ломаненко 04.07.2019, 18:24
Максим Викторович а когда встреча в старом городе будет: садики и школы никто не утепляет и не ремонтирует, а самый старый ДК Быкова в городе в ужасном состоянии, почему его не включили в перечень ремонта????

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті