хмарно

3°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 94%
Вітер: З-7 м/c
Воскр.
Хмарно
2°C ... 6°C
Пон.
Хмарно
-2°C ... 8°C
Вiвторок
Ясно
-3°C ... 2°C

На рынках и в супермаркетах Краматорска уже вовсю торгуют клубникой

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Первая клубника: польза или вред?

На рынках и в супермаркетах уже вовсю торгуют яркими ароматными ягодами, несмотря на то, что «до клубничного сезона» еще не скоро. Мы пообщались со специалистами и узнали насколько безопасен такой товар,-говорится в сюжете телеканала «Донбасс».

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+10 ? ! 16.05.2019, 17:20
А картошка "молодая"-"белорусск ая" Вас не смущает?Май месяц!?
+6 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 16.05.2019, 17:58
А люди " в упор" не хотят покупать эту клубнику!!!
+11 Злюка * 16.05.2019, 20:11
Сегодня купила... Де&ьмо...
-11 Виктория Бережная 16.05.2019, 21:26
так не берите дерьмо, покупайте клубнику
+3 Леонид Свистоплясов 17.05.2019, 03:32
А по другому не получается у некоторых
-3 Виктор Иванов 17.05.2019, 11:00
Злюка,вы зачем пишите что взяли (Де&ьмо)?Вы же его сами взяли,а теперь на всю страну говорите что оно...... Вы могли подойти к продавцу и спросить можно попробовать?Или вы можете просто обгадить и все?Вы же сами виноваты что купили такую клубнику!Зачем виноватых искать?Попробовали,н е понравилась пошли дальше и все!
-4 Виктор Иванов 16.05.2019, 21:49
Обычная парниковая клубника!Вкуса конечно не такой как у той что по сезону,ну есть можно!Сами торгуем ею!
+4 Николай Реутов 17.05.2019, 08:11
100 грн - идите лесом за накачанную клубнику.
-4 Виктор Иванов 17.05.2019, 10:55
У нас она 80грн. за кг. Да на рынке согласен что от 100грн. Если нужно скажу где!Мы не втюхиваем что попало,а дали попробовать,если понравилась человек берет,а нет значит не берет!У нас все по честному!
-4 Ser007 FAt 22.05.2019, 22:10
ты барыга, хватит рекламить свою паршшивую клубнику. Я видел ты её с машины черного цвета ВАЗ 2111 торгуешь. Еще раз увижу - колёса поспускаю, чтобы по тротуарам не ездил!
0 Виктория Бережная 23.05.2019, 21:30
трепло... ничего вы делать не будете, пофыркаете в интернете и под каблук...
0 Ser007 FAt 23.05.2019, 23:21
посмотришь. Ещё раз поставите свою колымагу на тротуаре под аптекой, порежу колёса!
-2 Виктор Иванов 18.05.2019, 10:28
Вот пожалуйста сегодня у нас клубника по 55грн. Дешевеет!)))
+9 Ser007 FAt 22.05.2019, 22:09
Нафига она надо, через пол месяца будет по 20 гривен. Я лично подожду! :hi:
-1 Виктория Бережная 23.05.2019, 21:28
до октября ждите...
0 Ser007 FAt 23.05.2019, 23:21
до июня, барыга!