Курси валют НБУ на 28.11.2024:

USD 1 USD
41.601 грн
EUR 1 EUR
43.8017 грн
PLN 1 PLN
10.1575 грн
уривчасті хмари

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 74%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Четвер
Хмарно
-1°C ... -0°C
П'ятниця
Хмарно
-2°C ... 4°C
Суббота
Хмарно
-1°C ... 3°C

Городской голова Краматорска призвал мужчин города прийти в исполком

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Планируется оказать помощь коммунальным службам города по обустройству защитных сооружений на подъездных путях в город.

События сегодняшних дней говорят четко: враг не просто постучался в нашу дверь, он сорвал ее с петель и вломился в наш дом. Он рвет нашу страну на две части. Устоять мы можем только объединив усилия вместе!

Наши военные мужественно защищают нас на передовой, бросив на это все силы. За что мы им, безусловно, благодарны.

Мы с вами помним горький опыт 2014 года. Тогда в Краматорске 3 месяца царил беспорядок, бесправие и беспредел. Мы не должны допустить этого снова!

Прошу вас всех, кто имеет какой-либо опыт сопротивления агрессии, бывших военных и ветеранов, всех, кто за мир в нашей стране, мир в нашем городе, всех мужественных мужчин, кто готов защищать свою землю - Краматорск, призываю и прошу, сегодня ( пятница) в 13:00 приходите в здание Исполкома — будем вместе с вами готовиться защитить наш город.

Первая и главная цель – помочь коммунальным службам обустроить защитные сооружения на подъездных путях в город. Враг не должен пройти.

Вместе мы сила! Вместе — мы Краматорск!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+49 Андрей Ларионов 25.02.2022, 12:43
Вот, правда, нет никакого желания в это тревожное время критиковать, но почему у вас опять всё через одно место. Будний день 13:00. Большинство людей способных оказать помощь на работе. Ну неужели нельзя выбрать более подходящее время и иной способ.
+56 Garik ttt 25.02.2022, 13:00
Только прочитал - уже не успею... Потому что благодаря какой-то непонятной идеологии транспорт в городе не ходит!
+50 ? ! 25.02.2022, 13:09
Так а сирены где :o ?!Батарейки сели? :help:
-5 Джони Мнимоник 28.02.2022, 09:31
..ебил, тебе весело или ты сознательный рашист?
+35 Дядя честных правил 25.02.2022, 13:15
Вопрос в одном: многие мужики даже в руках не держали оружие, так как почему то в нашей стране при войне 8 лет не решились на заводах или в учебках рассказать и показать как с ним обращаться. боюсь ли я? Да боюсь как и все люди и мужчины и низкий поклон мужикам в ВСУ за их храбрость, так же я боюсь за свою семью и думаю что и сними будет ведь власти пофиг на нас как минимум местной-транспорт отменили(а ведь можно было по графику вывести для завоза-развоза рабочих), эмсс зарплату не дает и мэр молчит по этому поводу, развозить отказались рабочих. НО если будет полный **здец(извините за слово) и необходимы будут люди для защиты все тотальная мобилизация, а не только те кто служил или в резерве (как сейчас) думаю что как и все мужики пойду защищать свою родину от ублюдков которые влезли на чужую землю и стреляют как по военным объектам так и по мирным жилым домам
+57 Егор Трифонов 25.02.2022, 14:23
мэр гончаренко, если будет мало людей - нарисуйте на асфальте себе войско вместо веложорожек. и таааак сойдёт. не вздумайте болезным раздавать оружие. ситуация решится скоро, а вас будут судить как преступников если так поступите. зворыгину можно дать 2
+27 людына бандеривска 25.02.2022, 15:26
Кол місяць назад звернувас з питанням:"Де формування громадськог спротиву?,чому на тероборону 500т,а на якись проект,курва ПРОЕКТ,3 міль.?"Воно мовчало.Але пости про те які вони "великі будівникм(крадії"всю ду. А зараз давайте приходьте о 13.00.КУРВА МАТІР ТА ВИ СКОТИНЯКИ ПОВИННІ ЖИТИ В МІСЬКВИКОНКОМУ. І БАЖАЮЧИХ ЗУСТРІЧАТИ 24 ГОД НА ДОБУ.Як це в других містах Чи вони запроданці чекають куди повіє вітер?
+20 Андрей Ларионов 25.02.2022, 17:10
Давайте предъявы им выдвинем когда это всё закончится. А сегодня, сейчас мы должны не собачиться, а делать общее дело.
+25 Дядя честных правил 25.02.2022, 20:30
вы оба правы на 1000% бассейны строят,катки, спорткомплексы которые не всра***сь в городе с минимум 200 тысяч населения и сейчас проблема 1-сделали как раньше бы организацию молодого бойца и средств дали бы на оборону сейчас поболее, второй вопрос- в городе проблема жесткая с наличием хлеба, где хлебозавод обещанный этой властью (мэр,нардеп).
+1 Юрий Бандера 03.03.2022, 22:12
Ну я немного не согласен, катки и спорткомплексы городу нужны, я работал в Литве, там даже в 20-30 тысячных городках есть ледовые арены и спорткомплексы. Другое дело сколько они стыряли с этих строек, сколько они не доплатили врачам ковидных денег, сколько они не доплатили учителям по зарплатам и оздоровительных, сколько они не доплачивает полиции. И замечу что это не платится в нашем городе, в других городах это все оплачивнается. А значит что , а то что они эти бабки раздербанели. Не хотят ли они эти на ворованые отдать на нужды города в этой тяжёлой ситуации. Ну и сверх цинизм конечно, приходите на 13.00… давы круглосуточно должны там принимать людей.
-4 Garik ttt 25.02.2022, 15:50
https://sud.ua/ru/news/publication/230526-v-kieve-na-oboloni-razdayut-oruzhie-vsem-zhelayuschim-dazhe-ne-trebuya-dokumenty-video
-18 Не зли меня 25.02.2022, 18:28
Да кому записываться, насмешил. Мужики боятся в армию идти, косят последние лет 20, боятся дедовщины :sad: , а тут на войну. Это же диванные овощи. Представляю если бы такой контингент как сейчас жил в 1941.
А вторая половина му...жчин кричат, что вот допрыгалась Украина.Россия ТВ делает своё дело, на пару с пропагандистами типа шария,соловьёва
+8 Дядя честных правил 25.02.2022, 20:34
В чем то ты неправ: я например по здоровью не пошел, и да все боятся, а еще как ты представляешь многие автомат в живую и не видели, а тут стрелять надо а человек пока разберется что это такое его и .... ЭТО упущение власти, да есть и косили , а те кто критикует сейчас просто мудни и дно, нужно спасибо сказать парням они красавы ВСУ
-3 Сеня, Я жду тебя за столиком! 25.02.2022, 23:47
Не коси, патриот. При всеобщей мобилизации годные все: и хромые, и косые, и те, кто годен к нестроевой службе, к службе в военное время! Руки есть, ноги тоже 2, или воюй! А то, свистеть - не мешки ворочать!
+7 Евгений 27.02.2022, 07:33
А ты уже записался? Не знаешь не кизди, боец не видимого фронта! Меня тоже не взяли из - за инвалидности, комисар тонко намекнул, что нужно комиссию подмазать и примут, но это полное дно, платить деньги что бы идти родину защищать!
+11 ОКраматорська 25.02.2022, 19:22
А знаете ребята,не хотите сейчас идти воевать (хотя вас просто позвали помоч соорудить укрепления в городе) за Украину,придет дыра пойдете воевать и умирать за Путлера,да да,ни за свою родину,землю,родных, а именно за его гитлеровские амбиции.И тем кто ждёт дыру,там мужчин не приглашают в исполком ,а на улице останавливают и мобилизирут(посмотри те по пабликам).Донбасс моя родная земля и в Донецке мои родные люди,но если сейчас не показать,что мы не дыра,то потом уже будет поздно...
+4 Сергей Войчеров 26.02.2022, 02:05
А если Краматорск засунут в ДНР но у нас будут все их санкции
https://youtu.be/
-18 Не зли меня 26.02.2022, 09:11
Дядя чесных правил, признай что пол города ваты. Поэтому Донецкая и Луганская области, полностью должны уйти в днр или рф.Украине нах не нужны такие патриоты, которые смотрят круглосуточно российские каналы или их блоггеров.И всё станет на свои места
+5 Евгений 27.02.2022, 07:35
Такие как ты должны! Ты не ахерел, за других решать? Ты походу кацапский пропагандист! Чей Крым?
+5 Garik ttt 01.03.2022, 20:53
Самое смешное в том что после признания ДНР и перспективы оказаться навеки в серой зоне вата или рванула из города или резко поумнела...
0 Наталья 26.02.2022, 12:14
Ларионов, Сеня и ОКраматорская - респект вам и уважение!

Трифонов, срочно к психиатру! Срочно, пока буквы помнишь!
Скоро от злобы будешь на прохожих бросаться.
-3 Егор Трифонов 26.02.2022, 14:36
в какой-то мере я даже рад, что ты не сидишь без работы сейчас, а отрабатываешь свои исполкомовские...
+2 ВасиличТихон 03.03.2022, 13:32
У кого мозги в норме почитайте иобдумайте . для начала Л. ГУМИЛЕВА.
0 ВасиличТихон 03.03.2022, 13:36
вы все правы .и я тоже прав. :help: