уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Депутаты дали разрешение на финансовый лизинг для приобретения 27 автобусов

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Депутаты дали разрешение на финансовый лизинг для приобретения 27 автобусов.

Сегодня депутаты Краматорского городского совета поддержали проект решения «О предоставлении разрешения КП «Мост» на заключение договора финансового лизинга для приобретения городских автобусов с правом последующего выкупа».

Планируется, что коммунальное предприятие заключит договор финансового лизинга, согласно условиям действующего законодательства, на приобретение 27 городских автобусов модели Эталон А08128 «Троянда» (или эквивалент не хуже указанной модель). Срок лизинга - не менее 60 месяцев, общая стоимость - не более 83 млн. грн.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 Кириллов 28.07.2021, 15:32
Андрей, потрудитесь, плз, впоследствии выложить видео депутатского лизинга. Сам процесс, т.ск. где нить на порнхабе etc.
+18 Анастасия 28.07.2021, 16:38
Андрей,если пишете статью,то будьте так добры пишите ее до конца!!!Почему Вы не написали зачем нужно закупить "Мосту"столько автобусов???А кто не знал:ООО"Ювмоса" отказались закупать новые автобусы и возить бесплатно школьников,хотя один из критериев повышения тарифов в газелях гласил:Что тариф повышают для закупки нового транспорта!!!Но им поср.ть на все правила и на нашу власть с чем успешно поздравляю господина Гончаренко!!!)Молоде ц-справляешся!!!)))
+7 sanya 28.07.2021, 17:41
так а будет кондиционер в этих чудо-автобусах?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті