Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Большого любителя рыбы задержали в Славянске

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

За рыбалку на пруду местного рыбхоза жителя Славянска ожидает уголовная ответственность.

После сообщения представителей частного предприятия сотрудники полиции задокументировали факт кражи и изъяли орудия лова.

Вечером на линию "102" поступило сообщение о том, что в ставке ПАО "Донрыбкомбинат" происходит незаконный вылов рыбы.

На месте происшествия следственно-оперативная группа выявила представителей предприятия и нарушителя - местного жителя 1988 года рождения. С помощью сетки и удочки мужчина успел выловить около 13 кг рыбы.

Информация по данному факту была внесена в Единый реестр досудебных расследований по ст. 185 ч. 1 Уголовного кодекса Украины "Кража".000ribhoz1

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+11 Неизвестный 06.08.2020, 16:39
На озере написано "ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ" (сарказм)

лучше быть осведомленным зарание...
https://www.рыбалка.in.ua/pravila-lyubitelskoj-i-sportivnoj-rybalki
+26 Виталий Бриль 06.08.2020, 16:55
Что-бы наступила уголовная ответственность нужно украсть на сумму 1 миллион гривен!!!
0 Неизвестный 07.08.2020, 08:30
За украденный велосипед дают 3 года или вы хотите гладить по головке и говорить "Молодец, кради дальше!"? :facepalm:
+34 qet 06.08.2020, 17:43
В общем у следственно-оператив ной группы на ужин были жареные караси!
+32 Анзор 06.08.2020, 18:52
Да уж, когда сетями тонны вылавливают, что кого то впоймали? А тут бедолагу за удочку, и интересный вопрос, что за сетка, что все го лишь 13 кг рыбы? Или сетка хреновая, и тем более на рыбхозе, или рыбак совсем не сеткой ловил, а сетку (авоську) припрели, то ли план нужен! А вообще надоели, три куста конопли и 13 кг рыбы... Сколько можно? Сколько злодеев словили, сколько закладок и закладочников впоймали? Весь город разрисован, сайтами с наркотой, с тяжёлой наркотой, а не с дичкой в огороде!!! Вы, что там совсем нюх потеряли, даже в 90-е такого в горотделе просто не было!!!
0 Неизвестный 07.08.2020, 08:35
ну это же пистолет, а не какой то автомат... Сколько можно? (сарказм)
а потом такие же как вы единомышленники грабят пенсионеров за 250грн, с попыткой убийства и поджога...
ну это же не миллион гривен - простить и забыть? (сарказм)
:facepalm:
+19 Azelia Azis 06.08.2020, 18:56
Сфоткали пару карасей и рыбу в мешке и теперь запросят штраф в не одну штуку, то водоемы грязные то рыбачить нельзя везде своя собственность , не чиновник так какие проблемы, тебе позволят им стать, уплатив такой штраф...
+25 Djoni Djonson 06.08.2020, 19:17
]:-> Треба закінчити цю історію з арендою ставків! І дати людям можливість вільно ловити рибу!
+1 Неизвестный 07.08.2020, 08:50
и вся рыба в миг исчезнет... :facepalm:
даже где разрешено ловить, можно либо 5кг или 1 трофейную рыбу - дайте шанс рыбе выжить!
уже давно нормальные рыбаки отпускают рыбу меньше 1кг, что бы хоть когда то поймать эту самую трофейную рыбу за 5кг - по тому что ее уже нет...