Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Александр Малыш снова возглавил Патрульную полицию Краматорска и Славянска

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
С сегодняшнего дня "новый старый" начальник приступил к выполнению служебных обязанностей. 
 

Александр Малыш, возглавлявший Патрульную полицию Краматорска и Славяска с дня основания подразделения, и уволившийся по собственному желанию под новый год, снова вернулся на место начальника. 

"Приказом Департамента патрульной полиции Александр Олегович Малыш восстановлен на службе на должности командира Батальона патрульной полиции в городах Краматорск и Славянск. С егодняшнего дня он приступил к выполнению своих обязанностей", - сообщили Post в пресс-службе подразделения. 

Напомним, Александр Малыш ранее работал следователем в одном из райотделов Днепра, а в 2014-м ушел добровольцем на фронт в составе батальона"Днепр-1". С конца 2015-го года Малыш работал в патрульной полиции Днепропетровщины.  А с мая 2016 года по 31 декабря 2020 года, возглавлял Батальон патрульной полиции в городах Краматорск и Славянск, после чего был уволен с должности по собственному желанию. 

Источник: "Краматорск пост"

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+105 Тихон 23.04.2021, 15:42
Одни итежи на манеже . Продал клоун совесть. :-x
+48 Татьяна 23.04.2021, 20:16
Нельзя продать то, чего никогда не было.
+100 Не равнодушный Горожанин 23.04.2021, 15:54
:D Бизнесмен х... :D Шо ж такое, бизнес не пошел и не пошли дела? Деньги закончились и надо вновь возглавить свои крышевания и схемы? Аааа, или быть может проходил лечение от наркозависимости? А вообще с головой все нормально? Комиссию прошел? Сам написал заявление об уходе, а потом тут же возвращается!!! Если с нервишками проблемы, то лечись.
+42 Сеня 23.04.2021, 19:22
Царёк. Что хочет то и делает. Захотел ушел, захотел пришел. Почти хозяин города.
+13 Татьяна 23.04.2021, 21:52
У Малыша есть Карлсон , вот он всем и вертит. Единожды попавшие во власть, оттуда никогда не при каких обстоятельствах не хотят уходить. Зубами, когтями, блатом, подкупом, очернением оппонентов и еще сотней способов они хотят остаться у кормушки. Вопрос к краматорчанам: "Чем ценен для вас Малыш?". И на фига его вернули?
+1 Серёга 24.04.2021, 14:28
Я попрошу не писать черну а ответить конкретно на Татьянин вопрос!!!!!
+2 Сеня 24.04.2021, 19:06
Мы к сожалению не получим ответ на этот вопрос. Если кого то назначают - значит это кому то выгодно. Вот и весь ответ. :-|
+28 Nik 23.04.2021, 20:02
пропал город
+13 Сеня 23.04.2021, 21:23
Пусть займётся бардаком на Парковой. Открыли Чиллентано, в жилом доме. Кошмар.
+7 Анерис 24.04.2021, 05:49
Абануться!!! :facepalm: Ну где и когда такое было??? Это просто ПОЗОРЯЩЕ!!! А еще и УБД - вот так и про всех будут думать :spiteful: