Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Краматорский суд вынес приговор Владимиру Гурышкину - чиновнику, задержанному при получении взятки

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Владимир Гурышкин

Сегодня Краматорский городской суд принял решение по делу начальника отдела по вопросам физической культуры и спорта Владимира Гурышкина, задержанному около года назад при получении взятки.

По информации председателя Краматорского городского суда Марины Гавриловой, его приговорили к 5 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, что начальник краматорского отдела по вопросам физической культуры и спорта Владимир Гурышкин был задержан 27 февраля 2010 года, при получении взятки в размере 5-ти тыс. долларов США за продление на 5 лет срока аренды помещения в 100 кв. м., находящегося в доме № 49 на бульваре Машиностроителей.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 тимур 24.01.2011, 17:41
показуха,остальные как брали,так и берут!
0 хи-хи 24.01.2011, 18:22
Наверное в БЮТ был!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
+1 житель 24.01.2011, 18:53
"начальник краматорского отдела по вопросам физической культуры и спорта Владимир Гурышкин"

ну теперь и понятно почему в Краматорске нет нормального спорта, а есть ли он вообще?
+12 дима 24.01.2011, 19:55
год за штуку.сколько-ж надо костюкову и захарову давать?
+4 Евгений 25.01.2011, 09:33
потом будет апелляция в донецке и его оправдают, только мы об этом не узнаем. Нам никто не сообщит.
0 для димы 25.01.2011, 10:25
столько не живут
0 .9009 25.01.2011, 11:33
Пан Спортсмен держись,скоро и остальные подтянуться! Кабачок краматорской скамьи подсудимых открыт. Пан Директор пока "своих" скромно отправляет на пенсию,а пан Вотруба по городу заканчивает сбор КОМПРОМАТА! Слава Капээсэс и Слава ПРущий готовят показательную битву ТИТАНОВ. Будем посмотреть ... :cry: :lol: :roll:
0 Витёк 25.01.2011, 11:36
Пожалели бы лучше мужика, у него после задержания случился гипертонический криз. "Бедненький". Ему в тюрьму низзя. Здоровье слабенькое.
+1 Чужой 25.01.2011, 19:43
зря зубы скалите. от тюрьмы и сумы не зрекайтесь.
0 NIK130576 25.01.2011, 21:42
ПОБОЛЬШИБ ТАКИХ САДИЛИ МОЖЕТ ТОГДА И ПОРЯДОК НАВЕЛИ. АТО ЭТИ ВОРЮГИ КРОМЕ КАК ХАПАЛЬ В СВОЙ КОРМАН НЕЧЕГО НЕНАУЧИЛИСЬ. И ВТОРОЙ ВОПРОС А КТО ЕГО НАЗНАЧИЛ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ И ЗА КАКИЙ ЗАСЛУГИ?????
0 ворчун 26.01.2011, 09:58
пять или шесть мэров пережил; вот такие и нужны;назначение уходит в далекое оттуда!
0 #ВОРЧУН 26.01.2011, 09:47
правильно;житель; спорта в городе нет; все дутое; мастеров спорта как не резанных собак; вот она цепочка-от провинциального председателя и до,,,