Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 86%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 0°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

На следующий год в Краматорске будут украшать елку возле ДКиТ НКМЗ

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В новый, 2012 год, центральную площадь города будут украшать елки, которые растут возле ДКиТ НКМЗ. Об этом сообщила «НК» начальник Краматорского отдела культуры и туризма Алена Шипова.

«Вся проблема в том, что каждый год мы рубим по 6 елок, и елки сейчас - в дефиците», - рассказывает она.

По словам Шиповой, единственное решение в этой ситуации – наряжать елку, которая растет возле центрального входа  ДКиТ НКМЗ. Но для этого нужно разрешение исполкома.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 101 13.01.2011, 09:23
село краматоровка!
0 78778 13.01.2011, 10:11
хуже---МУХОСРАНОВКА
+10 Сергей 13.01.2011, 10:10
блин, та куПите искусственную - не надо портить те елки!
+5 Константин 13.01.2011, 10:27
Самое время сделать красивую искусственную.
+5 местный 13.01.2011, 12:04
берите пример у НКМЗ, нарядили искусственную - так зато красивая, и не на один год!!!
+2 анфиса 13.01.2011, 12:13
а нынешняя на этом фото смотрится очень даже ничего))))
+1 Житель 13.01.2011, 12:26
Они боятся что искусственную сопрут.
+1 Екатерина 13.01.2011, 16:10
Капец!!! А давайте вообще не будем наряжать елку.... Так еще дешевле обойдется, не придется платить за электроэнергию, за охрану и т.д. Лучше сразу в карман к себе кладите... А мы перебьемся как ни будь, мы уже привыкшие к тому, что на нас постоянно экономят!!!!
+2 Иван Ю. 13.01.2011, 18:17
лучше всего наряжать елки возле здания исполкома, и красиво и порд охраной, и народ будет веселить своих избранцев.
0 78778 13.01.2011, 20:22
кстати на интернет аукционе сам лично видел 10ти метровую искусственную ёлку за 16000гривен! Ах, ну да... Нет денег :-* А на гирлянду 15 000грн есть...При том, что в следующем году её некуда будет вешать
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ :newyear:
+1 Михей 14.01.2011, 09:11
Наконец-то они до этого додумались!!!))
:god: