Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 86%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 0°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Автомобиль сбил 13-летнего подростка на пешеходном переходе в центре Краматорска

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Автомобиль «ДЭУ Ланос» на улице Парковой сбил 13-летнего подростка. Это произошло 29 ноября на перекрестке улицы Парковой и Социалистической.

Около 10-ти часов вечера «ДЭУ Ланос» под управлением 27-летнего молодого человека двигался по улице Парковой со стороны улицы Шкадинова. На перекрестке с улицей Социалистической на нерегулируемом пешеходном переходе он совершил наезд на 13-летнего мальчика, который переходил дорогу.

С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушиб колена подросток был доставлен в больницу.

По информации инспектора профилактической работы ГАИ города Краматорска Александра Пащенко.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 LegioN 01.12.2010, 18:53
редакция очень отстаёт...эту новость уже давно опубликовали на сайте "восточного проекта"
-2 Михась 01.12.2010, 20:29
Жаль малыша,но бежал он через перекресток а не по пешеходному переходу.
+1 Натали 01.12.2010, 22:10
Как ездят в Краматорске, не видит только слепой! Отсюда вывод, в ГАИ слепые все!! Знаки и светофоры для идиотов стоят!
0 прохожий 02.12.2010, 14:59
и что водителю?
+1 LegioN 02.12.2010, 16:24
Натали.. ты ошибаешься ГАИ далеко не слепые, они ведь просто не вездесущи...
+1 Андрей 02.12.2010, 16:39
А где на перекрестке Парковой и Социалистической нерегулируемый переход? Или светофор не работал? хотя в 10 вечера могли и отключить уже.
+3 Андрей 02.12.2010, 16:44
И вообще, своему сыну говорю постоянно - не беги через пешеходный переход, иди внимательно и спокойно, будь готов остановиться при необходимости. И все равно, как об стенку горохом. Думает, чем быстрей побежит, тем безопасней. Ночь, видимость плохая, встречный свет, темная одежда - очень трудно иногда заметить пешехода. Поэтому, уже водителям: если не превышать разрешенную скорость в городе, шанс заметить и вовремя остановиться больше (тоже все знают, все понимают и тоже как об стенку горохом). И ворон, конечно не ловить.
+1 Инна 02.12.2010, 18:27
Да что говорить о тёмном времени суток, если я с двумя детьми перехожу по пешеходному переходу утром дорогу, а на меня несётся десятка и водитель ещё и возмущается, что я его не пропускаю!!! Наглость последней стадии!! По-моему, нечего винить ребёнка, нужно задуматься о наших водителях-никакого уважения! А ЕСЛИ НА ВАШИХ ЖЕНУ И РЕБЁНКА БУДУТ ТАК НЕСТИСЬ МАШИНЫ-ВЫ ЗАДУМАЕТЕСЬ И О СВОЁМ ПОВЕДЕНИИ НА ДОРОГАХ!!! Ничего не имею против порядочных водителей-увидел знак пешеходника, снизил скорость и при необходимости пропустил-ЖАЛЬ,ЧТО ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!