Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Поселковому голове краматорского поселка Красноторка Владимиру Азарянцу и его заместителю угрожали ножом

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В сводках краматорского горотдела милиции 12 ноября появилось сообщение о том, что некий гражданин угрожает физической расправой поселковому голове Красноторки Владимиру Азарянцу и его заместителю Алексею Демину физической расправой.

Редакции «НК» удалось выяснить, что 12 ноября в помещении Красноторского поссовета происходило выяснение отношений с поножовщиной.

Разобраться с Владимиром Азарянцом в поссовет пришел один из его конкурентов на минувших выборах в местные советы.

По словам Владимира Азарянца, этот человек вел себя агрессивно и предлагал поселковому голове «выйти поговорить» на улице. В противном случае он грозился повредить автомобиль Владимира Азарянца.

Посетителя попытался успокоить заместитель поселкового головы Алексей Демин. Но в руках у «гостя» оказался нож. С этим ножом он набросился на Алексея Демина и разрезал ему футболку.

Работники поссовета были вынуждены вызвать милицию. Но пока наряд ехал в поселок, нападавший успел уйти.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 житель 15.11.2010, 14:27
Наша служба и опасна и трудна.....
+1 Иван Ю. 15.11.2010, 19:05
Наверное прибільна єта должность, посенлкового голові, что из-за нее готові убить. А нам рассказівают, что так тяжело там работать.
+2 Иду на Вас! 15.11.2010, 19:15
Нет, ну почему у нас в стране прикрывают преступников? Написали бы уже фамилию нападавшего. Или это просто пиар?
0 Юра 16.11.2010, 05:51
видать тайна следствия. "Разобраться с Владимиром Азарянцом в поссовет пришел один из его конкурентов на минувших выборах в местные советы." А сколько было конкурентов? Их фамилии! вряд ли это пиар, сейчас он ни к чему, выборы уже прошли, чо пиариться? Скорее всего какой-то местный кандидат пообещал своей любимой женщине победить на выборах, пропил зарплату, жене сказал что потратил на "добрые дела" на выборы, а тут Азарянц победил снова. Вот для отмазки перед женой и пощел разбираться в поссовет почему его з/п не хватило для победы и почему еиу не кто не хочет денег вернуть.
0 гость 24.11.2010, 11:02
Слушай, да какая там жена!? Он оказывается порчу выводил с этого нерусского, за деньги!!!
0 пофигистка 16.11.2010, 06:43
доигрался Азарянц
-2 Андрюха 16.11.2010, 10:38
Пиар 100 %. Порезал только футболку? Не смешите!
+1 12345 16.11.2010, 14:35
Пиар будет, когда перед Вами какой-то урод будет махать ножом, а что он там заденет-неизвестно, вот как весело, правда. На самом деле за такое садить надо!!!
+1 нормальный 16.11.2010, 11:48
ууу, сколько тут специалистов по пиару собралось. Пиар не пиар, человек жив остался вот что главное. А то что отморозков у нас в городе хватает это я могу подтвердить со стопроцентной уверенностью.
+1 ххх 16.11.2010, 13:39
Украинские выборы- бессмысленные и беспощадные! :lol:
+2 Крамоторчанин 17.11.2010, 08:34
Уважаемые комментаторы по поводу пиара! Да,да, ВЫ! У вас есть мамы, отцы? Вот и у поселкового головы они есть! При чём очень хорошие люди! И я сомневаюсь, что этот пиар нужен особенно матери В. Азарянца, как на него там с ножом кидались. Подумали бы своей бошкой! Хотя...о чём я...)
0 гость 24.11.2010, 11:04
интересно только, почему не опубликовали до сих пор опровержение о нападении?
+1 житель 28.11.2010, 17:13
нападавший под дурачка косит чтоб избежать наказания, а "новости" ему помогают.