Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Краматорская гадалка приняла участие в популярном телепроекте «Битва экстрасенсов»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Валентина Партаненко гадалка уже не в первом поколении. Сильными медиумами были ее бабушка и прабабушка по линии отца.

Наследственная  гадалка из Краматорска Валентина Партаненко приняла участие в шестом и седьмом цикле передач «Битва экстрасенсов» на канале СТБ. Теперь она хочет попробовать свои силы в российской версии телепроекта.

Показ седьмого  сезона  «Битвы экстрасенсов» стартовал в октябре. В нем приняли участие более 500 ясновидящих из 18 стран мира. Предварительный отбор прошли 212 человек. Они были вызваны в Киев на съемки передачи. В дальнейшем из этого числа были отобраны 30 лучших экстрасенсов, в числе которых и оказалась краматорская гадалка.

В число 12 участников, которые продолжат дальнейшую борьбу на проекте, Валентина Партаненко не вошла. Теперь она хочет попробовать свои силы в российской версии «Битвы экстрасенсов» и уже отправила заявку на телевизионный канал ТНТ.

Кроме того, Валентина Партаненко собирается открыть в Краматорске школу гадания по картам Таро.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+10 Стомашистик 09.11.2010, 17:10
Вот бездельники. А у станка стоять вава? Херней маются. И пока будут верущие-желающие, экстрасенсы не пропадут.
-2 гость 09.11.2010, 17:53
а как попасть на приём к этой гадалке?
+5 pogovorimwen 11.11.2010, 17:42
Прямо и налево. Если деньги лишние пиши, я тебе погадаю. Я потомственный целитель снимаю порчу, сглаз, кариес.
+8 житель 13.11.2010, 21:17
гадаю по спаму, снимаю баны с форумов, увеличиваю скорость Вашего интернет канала по IP, обучаю нажатию комбинации ctlr+alt+del одной рукой, приворожу по фотографии на фэйсбуке

не дорого :D
-1 Кубик 09.11.2010, 18:16
Ну вот пошла реклама!!!!
+18 Кубик 09.11.2010, 18:20
Во все смутные времена наставал рассвет магов, экстрасенсов, ведьм и колдунов! И это от безверия народа в свои силы, от бездарности власти, от страха завтрашнего дня, от безысходности. (Да и еще, проверьте любого мага: предложите ему сделать так, что бы на месте удаленного зуба вырос новый - че слабо маги и экстрасенсы!!??).
+3 Кривошеев 09.11.2010, 23:42
Та шо вы гоните, они ж и своим родным и близким тоже помогают. Своих тоже накалывают да? Балаболы пособирались коментить чужую жизнь
+14 Иван 10.11.2010, 14:45
 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.
Второзаконие 18:10–11
+16 зюзя 10.11.2010, 22:00
по-моему эта женщина на кр.рынке торгует на вещах на 6 ряду
+4 житель 12.11.2010, 20:02
привораживает и продажи растут на глазах
конкуренты в шоке :D
+15 коза-дереза 11.11.2010, 06:57
вечно напредсказывают всякое разное,а потом типа надо сглаз снять или еще дрянь всякую-давайте бабло.чем больше веришь в это ,тем больше сбывается.люди, верьте в хорошее и не ходите ни к каким гадалкам.
+18 Виктор 11.11.2010, 08:59
Усе цигане потомственные экстрасексы в 3254-ом поколении. :-)
+7 житель 12.11.2010, 20:02
это верно подмечено
а все китайцы - самураи и ниндзя
+17 REPZ 11.11.2010, 10:03
ой, была я у нее прошлой весной. клюнула на удочку от безисходности. ну, пораскинула она карты, вопросы которые меня интересовали на лето ни один не сошелся. Говорила мне, что да, все у тебя получится, ты уедешь и т.д. и ни хрена . за сеанс взяла 50 гринов. ЕРУНДА это ВСЕ!!! Не ведитесь как я.

да, она торгует на крытом рынке, я ее потом увидела.
+4 житель 12.11.2010, 20:04
я тоже одного такого знаю. тот сказал явно и открыто, что всё это лабуда
+11 ххх 11.11.2010, 16:05
верю что есть люди у которых есть дар (или проклятие не знаю), но не думаю что такие будут "лезть в телевизор" для пиара. ;-)
+8 коза-дереза 12.11.2010, 08:42
есть действительно люди которые обладают способностями,но они денег за свои услуги брать не должны,только если человек сам захочет отблагодарить.
+2 Дмитрий 16.11.2010, 10:35
Я как-то работал у цыган и на второй день узнал, что меня сглазили, а у подруги, что работала со мной, появились завистники в тот же день. Ну, и за небольшое вознаграждение от этого можно было избавиться.
+2 mister 17.11.2010, 21:07
Не все шарлатаны!? эта женщина действительно провидица , я у нее был на приеме ,расказала всю правду и очень помогла мне, а нстаящие шарлатаны завидуют и пишут здесь всякую ерунду,так что советую обратиться к ней не пожалеете!
+1 Nattin 20.11.2010, 23:00
Как с ней можно связаться?Очень нужно!!!
-1 ольга 26.11.2010, 16:23
я у нее была очень помогло.тел.09531288 22
-1 ledy 22.11.2010, 02:54
Не слушайте сплетников и завистников может и им когда нибудь прийдется к ней обратится тогда их мнение изменится. Я обращалась как они назывались ясновидящеми но ничего подобного как от валентины партаненко я не видела, так что если вам нужна ее помощь я дам вам ее н. тел 0953128822.
0 Svetik 29.04.2011, 14:07
Цитата из интервью с известным украинским знахарем, статьи которого есть в газете "СКЭТ": "...если человек действительно является хорошим профессионалом в знахарстве или ясновидении, ему бы следовало потратить своё время и силы на оказание помощи людям, а не на состязания со своими коллегами ради скучающих лентяев, убивающих время перед телевизорами".
Полный текст интервью здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/54.INTERVYU_ZHURNALU_ADVENTURER_SSHA
+1 аллика 21.07.2011, 11:11
Она снимает порчу и все то кое
0 аллика 21.07.2011, 11:16
она снимает порчу
+1 аллика 21.07.2011, 11:19
что за консультация у нее
-3 аллика 22.07.2011, 08:08
скажите пожалуйста о ее способнастях очень надо.
-2 рената 07.08.2011, 22:20
если надо то идите и не сомневайтесь
-1 рената 07.08.2011, 22:21
@}->--
-3 рената 07.08.2011, 22:14
я могу с уверенностью сказать что валентина помагает и результаты есть если вам надо сходите не слушайте чужие мнения ее адресс ул 50 лет влксм 86
+1 валентина 25.12.2011, 00:52
я о хазане вообще ничего слышать нехочу и кто это его назвал знахарем?