Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

В Краматорске подведены итоги голосования

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорская избирательная комиссия обработала 100% протоколов участковых избирательных комиссий.

Выборы краматорского городского головы

Приняли участие в голосовании 56 106 человек

Геннадий Костюков – 33,38% (18 727 человек)

Владимир Ржавский – 10,67% (5 984 человек)

Сергей Гордиенко – 10,45% (5 862 человек)

Дмитрий Кривошеев – 9,93% (5 572 человек)

Галина Смаглий – 8,75% (4 909 человек)

Против всех – 21,95% (12 314 человек)

Выборы депутатов Краматорского городского совета по партийным спискам

Приняли участие в голосовании 56 021 человек.

Партия регионов – 47,68% (26 712 человека)

«Фронт змiн» – 8,55% (4 712 человека)

КПУ – 7,87% (4 409 человек)

«Сильная Украина» – 6,35% (3 560 человек)

«Батькивщина» – 5,31% (3 536 человека)

ПСПУ – 3,65% (2 047 человек)

Против всех – 13,47% (7 546 человек)

Выборы депутатов краматорского городского совета по одномандатным округам

Как мы сообщали ранее, по всем 25 округам победу одержали представители Партии регионов. Впрочем, они показали совершенно разные результаты. Самую высокую поддержку избиратели оказали бывшему городскому голове Виктору Кривошееву (10 округ) – 59,95%. Самое маленькое количество голосов получил Анатолий Рудейский (11 округ) – 26,38%. Кроме того, в 11 округе зафиксирован самый маленький разрыв между первым и вторым местом – представитель «Сильной Украины» Олег Гурин уступил победителю всего  17 голосов.

Выборы депутатов Донецкого облсовета по партийным спискам

Приняли участие в голосовании 55 981 человек

Партия регионов – 48,33% (27 054 человека)

«Фронт змiн» – 7,22% (4 044 человека)

КПУ – 7,02% (3 931 человек)

«Батькивщина» – 5,45% (3 052 человека)

«Сильная Украина» – 5,27% (2 948 человек)

ПСПУ – 3,3% (1 846 человек)

Против всех – 15,04% (8 420 человек)

Выборы депутатов Донецкого облсовета по одномандатным округам

В Краматорске выборы происходили в 2 округах. В первом победил Геннадий Суков (44,68%), а во втором – Александр Птица (58,55%)

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+25 житель 02.11.2010, 11:57
"Геннадий Костюков – 33,38% (18 727 человек)"

что такое 18.000 человек по сравнению с 200.000 населением Краматорска? это капля в море. он никому не нужен.

явка по ходу 25%
+17 простой житель 02.11.2010, 16:52
9% населения - это "поддержка"!Да,оппоз иция у нас - отстой!
+32 mixa 02.11.2010, 11:58
Такого позора Краматорск незнал содня своего существования.Ни прикаких условиях Костюков немог стать мэром,это явная фальсификация и ложь.Рынки города гудят от возмущения,на заводах люди в недоумении,как такое могло произойти.
+12 Сергей 03.11.2010, 15:19
та чё теперь гудеть от возмущения? голосовать надо было не у телевизора, а на участок сходить, а теперь нечего на зеркало пенять ...
+14 Антон 02.11.2010, 12:13
Капец...
+17 SteeL 02.11.2010, 12:21
Нужно запретить голосовать старикам. Они тоже граждане но почему люди которым уже ничего не нужно выбирают наше будущее?!
+5 Сергей 03.11.2010, 15:21
старики тоже разные бывают, есть такие, что многим молодым до них дорости жизни не хватит
+14 Козак 02.11.2010, 13:00
тьфу, блин.... :-x
+6 Михась 02.11.2010, 14:01
Если выбора нет, уже не важно, честные были выборы или не очень. :-*
+9 алекс 02.11.2010, 14:03
Все кричат,что жизнь плохая,так пойдите и проголосуйте,ан нет дома отсижуются(((Я типа никого не знаю!!!Тьфу на таких!!!
+12 коза-дереза 02.11.2010, 14:13
подтасовка 100%!еще пять лет мучиться.
+25 Имя обязательное 02.11.2010, 14:14
Незнаю кому как после выборов, но лично мне теперь очень сильно не жаль пенсионеров сделавших свой выбор и, забившую на всё молодёжь. Раздражение на бабушек обсуждающих доброго президента и святого мэра "заводчанина" сменилось злостью. Мне стали пофиг их проблемы детей войны, очереди на субсидии, текущие потолки, не вовремя выплаченная пенсия - они сделали выбор! Просто в городе стало больше ещё на одного человека, который отвернётся и промолчит когда вас(пенсионеров) будут не пускать в маршрутки по льготному, и ещё много много когда... Ваш выбор уже у власти, ждите покращення - мне Вас не жаль...
+4 зулус 03.11.2010, 10:38
Согласен на все 100! Долго ли еще будет длиться этот мрак? Костюков и К for ever...
+7 Николай 02.11.2010, 16:10
эх.... что сказать , все было предсказуемо еще за пол года =)
+6 Настоящий народ 02.11.2010, 16:31
А чего вы хотели?! Что люди проголосуют за "мальчика-мажора", который не знает даже, как правильно называется специальность, которую он получил всего три года назад, и кроме сытого довольного лица ничего не может предложить горожанам? Или за уже практически киевлянина, который "скромно" умалчивает, каким образом являлся депутатом нашего городского совета, работая в Киеве? Или за однофамильца прежнего мэра, который даже не посчитал нужным сформулировать хоть какую-то программу? Помилуйте!..
+3 Настоящий народ 02.11.2010, 16:35
Геннадий Костюков: 18 727 человек, за тройку оппозиционеров проголосовало в сумме 17 418 человек! Т.е. все-равно меньше. Все-таки ненависть к "помаранчам" у нас перевесила ненависть к нынешнему мэру...
Понятно, тяжело стать мэром, баллотируясь от "Фронта измен", юлиной "Батькивщины" и даже "эуропейской партии" не столь одиозного Катеринчука...
+7 прохожий 02.11.2010, 16:37
а кто такой гордиенко и ржавский??? вот если-бы этот гордиенко и ржавский каждому пенсионеру объяснили кто они и чего хотят. старики за костюкова не голосовали бы.
+4 КОЗЕРОГ 02.11.2010, 16:54
Да!!!Можно было пойти на площадь и опротестовать выборы, а кто поведет,где лидер??? Да и сомневаюсь я,что кто то прийдет!
+8 житель 02.11.2010, 17:00
я бы пошел + десяток людей с собой привел точно
+6 Принцесса 02.11.2010, 17:19
Все эти выборы, сплошной бред и пустозвонство!!!
+6 Я 02.11.2010, 17:52
Постоянно ходил голосовал, но после такой фасильсификации желание пропадает в следующий раз идти на выборы, т.к. ПР наберут 100% голосов, при нулевой явке
+6 a 02.11.2010, 19:53
я думаю в следующий раз у ПР будет 101% - на всякий случай.
+8 Алексей 02.11.2010, 23:06
Ужас . Когда партия регионов на своем съезде выдвигала кандидатуру Костюкова , уже было видно , что это не кандидат - победитель , а кандидат на насильное его продвижение на должность мэра .
+9 старогородская 02.11.2010, 23:13
А где Борозенцев, Толстогузов? почему они не баллотировались на пост мэра?
город устал от регионалов- рогановых бессоновых и иже с ними.когда это закончится?
+1 Мучитель микросхем 03.11.2010, 04:35
Кривошеева на кол
+6 Антон 03.11.2010, 11:28
При чём тут Кривошеев?
-15 Металлург 03.11.2010, 08:06
Всем дрожать, пахан пришел!!! Король умер даздравствует король! долгие лета.
+7 Мирный житель 03.11.2010, 10:13
Если не можешь победить честно, тогда просто победи.
+16 1978 03.11.2010, 10:21
Тупость и инфантильность нашего народа -непобедима ,а жаль...
+4 Козак 03.11.2010, 12:08
+100
+5 111 03.11.2010, 11:40
Вот если бы мы все это не тут писали, а вышли на площадь, и там возмущались, что 100% фальсификация. Может хоть какой то толк был. А так....
+3 Сергей Кр . 03.11.2010, 18:26
Нужно было выходить вместе с предпринимателями неделю назад. Теперь уже поздно. Поезд ту-ту... (за то на форуме бараг хаяли мама не горюй).
+5 Фёдор 03.11.2010, 13:28
Да, теперь уже точно хорошего 5 лет не будет при таком мэре.
+6 Stek 03.11.2010, 15:55
Бедный мой город.
-1 Перепадя Л.П 03.11.2010, 21:23
гурин не прошол! АХАХАХА ацтой
-1 Гость 03.11.2010, 21:47
Как не прошел? ПРОШЛИ ВСЕ 25 МАЖОРИТАРЩИКОВ ОТ ПР!!!
+2 Гость 03.11.2010, 21:48
P.S. А ну так он не от ПР. Тада все понятно....
+5 казимира 04.11.2010, 05:52
поголосовал тот,кто хотел .И никакие комментарии не нужны.Дальше будем жить так,как получится.
+3 4e4en 04.11.2010, 19:01
был членом комиссии, многие друзья работали на участках, никакой подстасовки не наблюдалось, реально побеждал везде Костюков, какого черта не понятно... Все триндят на него, всем он не нравится, для всех он ган..он, но бля он мер!!!!
Так и хочется выйти на площадь и орать:"Люди, вы дятлы, какого хера снова???"
+3 Глаша 05.11.2010, 18:31
"никакой подтасовки не наблюдается..." ага... бюллетни крапленые :-*