Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 85%
Вітер: ПЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Краматорские регионалы за свою победу обещают горожанам 30 миллионов гривен

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 


13 октября в офисе краматорской организации «Партии регионов» состоялось торжественное подписание социальных контрактов. Свои подписи под обещаниями регионалов поставили народный депутат Георгий Скударь, кандидат в мэры Краматорска Геннадий Костюков, а также 2 кандидата-мажоритарщика в областной совет и 25 кандидатов в городской совет.

По словам Георгия Скударя, в эти контракты попал тот необходимый минимум работ, который нужно сделать по каждому из округов. В результате, набралось работ на 30 миллионов гривен. По словам народного депутата, все эти работы планируется сделать в ближайшие 3 года. Причем, на это будут направляться внебюджетные средства.  

«Эти деньги получат только округа, по которым пройдут депутаты от Партии регионов», - предупредил Георгий Скударь.

Вот так, всего одной фразой, народный депутат испортил хорошее в общем-то начинание, превратив его в подкуп и шантаж избирателей. 

alt


Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+6 Vlad 13.10.2010, 16:38
Опять начали обещать. Уже на обещали русский язык, газ, работу, цены. И все те же лица. Ну ну.
+22 Хлопець 13.10.2010, 17:23
Тебе шо запрещают говорить на русском? Позорище не знать украинского. На Правобережье владеют и украинским и русским в совершенстве.
Езжай в Белокаменную - там русский официальный, но толку от этого мало, нищета похлеще, чем в Украине.
-2 Vlad 14.10.2010, 09:33
Езжай Хлопець сам куда хочешь, я тут живу и принимаю решения сам. А хочу писать и слышать фильмы на русском (это мое личное право). И не надо здесь украинизацию проводить.
В Белокаменной у него нищета, а на Украине все сыты и одеты (смотри в свой огород).
Тема здесь про обещание. Читай внимательно.
+11 Хлопець 14.10.2010, 19:28
Тебе кто-то запрещает говорить на русском??? Ха-ха-ха
Все с тобой понятно, пятая колонна РФ.
А я хочу фильмы на японском!!! И тока посмей что-то возразить.
-1 Федот 16.10.2010, 20:52
Мозг включи. Пятая колонна РФ - это как раз таки так горячё любимая тобой ПР. Вопрос вообще не в русском языке, а в том ,что ПР не выполнила ни одного своего обещания.
+9 прохожий 14.10.2010, 21:57
у тебя паспорт украинский? так будь любезен любить "батьківщину" не любишь- чемодан,вокзал,Росси я.
ми громадяни в вільної держави.Держави зі своєю історією,конституціє ю,та мовою.
не приємно усвідомлювати що громадяни не знають мови рідної держави. подвійно неприємно чути держ службовців які її не знають.
-7 Ежик 15.10.2010, 08:56
. тема гнилая!!! не та ветка развития!
+19 ник 13.10.2010, 16:40
Повторяются!Они уже заключали договора, чуть ли не с каждым избирателем. В итоге ничего не выполнили.
+16 Алекс 13.10.2010, 17:40
Та пошли они!!!
+8 житель 14.10.2010, 22:30
+100 голосов. достали уже
+12 читатель 13.10.2010, 17:55
блин,ну когда же нас за лохов держать перестанут.Ну эти контракты - до боли знакомо,это было бы уже просто смешно,если б не было так грустно.Они реально думают : эти быдла всё прохавают.
+15 Я 13.10.2010, 18:42
очередной лохотрон. Один раз уже поверили этим козлам и что. . . ?
+15 mixa 13.10.2010, 18:57
Перед первыми выборами Костюков и Скударь пообещали,что дорога от Станкостроя до Ясногорки будет одна излучших.А стала еще хуже.А ведь ее разбивают большетонные фуры,которые каждый день курсируют в сторону ЭМСС.Возле своего родного завода ненавел порядок(кстати по вине Костюкова,дорога так разбита).Каждый день,с утра до вечера,Кразы возят шлак.А ул.Крам.Правды как после бомбежки.Таких людей как Костюков и Скударь нельзя подпускать к власти.Они врали,врут и будут врать.
+19 Гость3 13.10.2010, 19:33
Обещать- не значит жениться.... Уже подписывали и не раз. Кому что сделали? Пенсионеров- долой! Буряк на огороде копать.....
-19 местный 13.10.2010, 22:23
Голосеум за Партию Регионов!!!
Все - таки они так стараются для нас с вами!!!
Все у них получится
+9 Vlad 14.10.2010, 09:35
Все у них получится - бабло грузить в карманы, точно также как и оранжевым. Другие лица надо (вообще другие). Не те что мы видим сейчас.
+11 Гость 14.10.2010, 18:44
VLAD! Тут что? Были когда-то оранжевые? "Белые пришли грабют, красны пришли- тоже понимаеш...."
0 Философ 20.10.2010, 09:30
В натуре!!! Это когда же в Краматорске хоть раз были оранжевые??? И когда они вообще были в Донецкой области? У нас были только или комуняки или ПР - ВСЁ! Вот и думайте кто Вас грабил!
+11 Давид. 14.10.2010, 08:33
Ну вот, что это??? - Опять бабло, опять шантаж... А сколько потом сдерут с народа, че не пишут??? В нормальной развитой стране, ни один капиталист не даст денег просто так - НИКОГДА!!! Даст только если будет - ПРИБЫЛЬ!!! (Есть конечно меценаты, но только где ВЫ видели их у нас???). Опять купят дедушек и бабушек, равнодушных, тех кто вообще не пойдет голосовать - и опять, затем, будет стон: "О плохой жизни" на страницах всех газет и инете!! (Это если потом разрешат стонать еще!!!). Противно...
+7 Давид. 14.10.2010, 08:35
И вообще, как сказал классик: " СНАЧАЛА ДЕНЬГИ, А ПОТОМ СТУЛЬЯ!!!" :P
-6 Bear 14.10.2010, 08:58
Кто не с нами тот против нас-рыгеоналы.
-16 Горожанин 14.10.2010, 10:44
Я вычеркну ВСЕХ и ВАМ советую сделать аналогично, из тех кого нам предлагают на должность мэра НЕ ТЯНЕТ НИКТО, люди идут деребанить бюджетные деньги.
+24 Гость 14.10.2010, 11:20
Грамотей.... ДерИбанить. А против всех нельзя! Тогда точно победит ПР. Читайте Закон о Выборах. МЭР- 50%+1 голос ИЗ ПРОГОЛОСОВАВШИХ. Если придут двое: Роганов и Костюков и один Горожанин против всех, то кто будет МЭРом? Люди! Не слушайте "противвсехов"! Выберете себе кандидата и голосуйте! ГОЛОСУЙ, А ТО ПРОИГРАЕШЬ!
+11 lie 14.10.2010, 13:55
один знакомы работает исполкоме-сказал,что уже все решено и победит "К".против всех тоже нельзя,за других голосовать надо,может тогда "К" и не выиграет.
+25 Гость 14.10.2010, 17:29
ОНИ всем и везде говорят, что все решено. Это чтобы все были разочарованы и не пошли или голосовали ПРОТИВ ВСЕХ. НИЧЕГО НЕ РЕШЕНО. ВЫ РЕШАЕТЕ В КАКОМ ГОРОДЕ ВАМ ЖИТЬ!!! Граждане! Вам эти "милые" энергичные дедуганы не надоели? При коммунистах вам рассказывали, как жить и сейчас рассказывают. Прикарманили наши заводы, стадион, ДК, лагерь им.С.Тюленина. Их наши деды и отцы строили а не Скударь!!! А парторг Костюков не надоел? Да он столицу Эмиратов знает лучше, чем родной Краматорск. А Караван опять будет лечить вас и учить ваших детей. Пусть на СКЭТе сказки рассказывает! ГОЛОСУЙ А ТО ПРОИГРАЕШЬ!
+6 Мирный житель 14.10.2010, 12:24
Я не вижу смысла менять "шило на мыло". У меня отопления до сих пор нет, что там уже про город говорить, когда бардак начинается из малого
+12 Ку-ку 14.10.2010, 21:12
ПРОТИВ ВСЕХ НЕЛЬЗЯ!!!! - И не слушайте, что все решено!!!! И не ходить тоже нельзя!!!! НАРОД ЭТО ВСЕ ИГРА В ОДНИ ВОРОТА!!! В Наши ворота! Разделяй и властвуй! Все на выборы, их ворота тоже дрожат!!!! (Даже больше, чем наши - мы привыкли уже...)
+5 Горожанин 15.10.2010, 10:24
Гостю. Хорошо, против всех нельзя, тем кто лезет из новых я не верю ибо знаю кто есть кто и для чего лезут во власть, нынешних пересажать с конфискацией нужно было ещё 10 лет назад, дальше....
Вот Вам и игра в "напёрстки" от ПР, как не крути выход только один, объединение голосов громады вокруг другого кандидата и желательно с противоположного лагеря и это не факт что его не купят с потрохами на второй день после избрания.
Сильных и достойных людей НЕ ВИЖУ!!!
+12 Гость 15.10.2010, 12:18
Горожанину. "По вере и дано будет"- Книга Книг. Я тоже никому не верю. НО. Надо сначала, хотя бы, этим показать, кто в доме хозяин. Чтобы они поняли, что ОНЕ нас за дураков зря держат. Тогда,может быть (не сразу), и другие поумней станут.... А если только ныть "все козлы, ню-ню-ню, сю-сю-сю", то ОНЕ и не постесняются быть ДЛЯ НАС козлами. А для себя любимых- цацами.
+8 сергей 15.10.2010, 12:56
да не от партии зависит хороший мер или плохой. в донецке лукъянченко регионал. что в донецке фонари не горят ночью на улице или дороги в таком состоянии,или водоканал такой произвол позволяет?
голубые,помаранчевые,зеленые. пусть хоть фиолетовые- если человек как руководитель ноль,то он нолем и будет.
+4 Мирный житель 15.10.2010, 16:24
Одобряю мнение Сергея! Рожденный ползать, летать не сможет.
0 .9009 16.10.2010, 14:16
ПРущие ПРут как CATERPILLAR D9H .
+5 Друг 18.10.2010, 10:19
Я за новые лица, пускай пробуют:Кутепов, Ржавский, ребята вроде ниче!!
+2 qweqwr 18.10.2010, 12:56
А что эти новые лица в пртивовес нынешней власти сделали для города? Голосовать за них просто потому что другие фамилии? От перестановки слагаемых , сумма не меняется.Здается мне , что они подставные лица.
0 бандерос 18.10.2010, 16:51
а что они могли бы сделать для города, я вот считаю что Яценюк нормальный чел, и если наши фронтовики начнут чудить, он не отморозится и решит все вопросы
0 Избиратель 18.10.2010, 14:40
Так Кутепов же был за Тигипко!!!
0 Философ 20.10.2010, 09:36
Так Мы все когда то за кого то были!!!! Пускай молодые пробуют, ну надоели прозаседавшиеся лица! Пусть пробуют, не получится поменяем, должен быть ВЫБОР! А не так как нынешние прославляют сами себя!
+3 Посетитель 18.10.2010, 18:26
А ты попробуй что-нибудь сделай при ЭТОЙ власти! Ноги переломают.
+1 Андрюха 20.10.2010, 09:52
Голосовать против всех однозначно нельзя! И за ПР-в тоже. Остается голосовать за опозицию, как я считаю это:
1. юлька в лице «Реформы и порядок»: Сергей Ковальчук.
2. яценюк (проект жены Юща) в лице «Фронт Змiн»: Владимир Ржавский.
Я выбрал второе. Больше не за кого... Или есть?