Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 94%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

Краматорский ученик искалечил одноклассника, когда они бежали в буфет за булочками

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 


В одной из краматорских школ ученик искалечил своего одноклассника. Случилось это на прошлой неделе в обычный школьный день, когда компания мальчишек седьмого класса бежала в буфет за булочками.

Один из мальчиков был на два года старше своих одноклассников. Он пошел в школу на год позже положенного, к тому же, оставался на второй год. Так, вместе с 13-летними подростками бежал 15-летний парень. 

И, как бывает, когда ребята дурачатся между собой, старший на бегу напрыгнул на младшего сзади и оперся руками о его плечи.

Не выдержав такого напора, 13-летний мальчик упал. Выяснилось, что у него парализовало часть тела. Он не чувствовал ни руки, ни ноги. 

Сразу же подростка направили в больницу. Состояние мальчика с момента происшествия улучшилось. Он начал понемногу садиться и пытается подняться на ноги. В несчастном случае разбиралась милиция.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 житель 30.09.2010, 14:53
"В несчастном случае разбиралась милиция." ..... куясе несчастный случай. Это уже как минимум лечение + штраф впаять родителям, чтобы знали чем занимается их ребенок.
+5 коза-дереза 30.09.2010, 15:07
ага,тем и занимается,что других детей калечит.сила есть-ума не надо!
+5 ПЕРЕПАДЯ Л.П. 30.09.2010, 15:14
какое быдло мы растим!!!
+4 пофигистка 30.09.2010, 16:55
наверное умненький дитятя
+4 наталья 30.09.2010, 19:11
А интересно! В какой это школе?
+2 SvD 30.09.2010, 20:46
Да ладно, чего вы накинулись на парня-то?
Не рассчитал просто силы одноклассника, который, видимо, слишком часто пропускал физкультуру. Если бы занимался спортом - такого бы не было.
Он же никого не бил и не калечил. А такое баловство.. я вас умоляю, сами небось в школе и не так дурачились.
+1 бандерос 01.10.2010, 08:37
согласен, просто не повезло, а дурковали все, и не всегда благополучно. А по поводу физкультуры - был свидетелем разговора двух учеников, один из них очень худой, так вот он другу ХВАСТАЛСЯ, что купил справку и теперь легально не будет ходить на физкультуру, а потом травмируют таких, т.к. ему самому тяжело на ногах стоять а не то что с грузом на спине. Куда мы катимся
-1 SvD 01.10.2010, 09:16
Приятно, что есть единомышленники в этом вопросе.
Хвастаться справкой - это позор.
+2 коза-дереза 01.10.2010, 14:06
вот и додурачились!не все могут качками стать,и не все детишкам физра сразу поможет.можно так напрыгнуть,что человек потом на всю жизнь инвалидом останется.судя по статье ничего себе оперся на плечи-у пацана руки и ноги отнялись.
+6 Житель 04.10.2010, 08:13
Интересно если бы на вашего ребенка напрыгнула такая дитина, что бы вы тогда писали?? Наверное первым бы бежали разбираться с родителями!!! Так то рассуждать все умные,а не дай Бог с нами такое случается - совсем по другому поем
+5 Деловая 01.10.2010, 13:23
Одному 13, второму - 15. В таком возрасте 2 года разницы - никакая физра не спасет, если ты только не КМС!
-3 Хома 01.10.2010, 13:24
Вот это жрать хотели, бедные дети!!!
+4 Худой 02.10.2010, 23:28
Бандерос и свд вот эти парни наверное и есть качки второгодники...
13 - 13 прыгнул на плечи нечего бы не было 13 - 15 1разница веса 2может у 13летнего плохое питание не все родители могу хорошо кормить своих детей бежал за булкой и то чмо здоровое прыгнуло поломало!
+5 Житель 04.10.2010, 08:15
Да я бы на месте родителей написала заяву, и пусть дело заводят. На всю жизнь уроком будет. Скакун блин. Или пусть бы папа мальчика на этого придурка запрыгнул.
+1 Мирный житель 14.10.2010, 13:34
До чего голод детей доводит. Ради куска хлеба бегут, конкурируют, вставляют друг другу палки в колеса, калечат друг друга.