хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 91%
Вітер: ППЗ-3 м/c
Четвер
Хмарно
3°C ... 5°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 6°C
Суббота
Ясно
1°C ... 5°C

Краматорск отметил День города 15-минутным салютом

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Около 6 часов вечера на центральной площади города прошел концерт местных коллективов и гостей из Киева. 

Среди них - «Золотая скрипка Донбасса» Ирина Кожевник в сопровождении танцевального коллектива «Хабиби». Кроме того, выступали трио девушек МК ДГМА, Изабелла Кара, краматорские реперы Mels и Элит и др.

Концерт завершился выступлением группы «Пара нормальных» и группы «Klika prodject», которые презентовали свой первый клип на песню «Пульс настроения» на киевском канале М1.

Краматорчан с Днем машиностроителя поздравили мэр Краматорска Геннадий Костюков, генеральный директор НКМЗ Георгий Скударь и директор ЭМСС Максим Ефимов.

После концерта в небе вспыхнул яркий салют, который длился около 15 минут.

После салюта краматорская молодежь могла потанцевать на дискотеке с участием группы Tone Prodject (Москва) и MS Max (Кривой Рог).


 Выступление Ирины Кожевник в сопровождении танцевального коллектива «Хабиби»

alt

 Выступление трио девушек из МК ДГМА

alt

 Выступление краматорского репера Элит

alt


 Ведущие концерта  - Алексей Кулиш и Ольга Свинцицкая

alt

Выступление краматорчанки Изабеллы Кары

alt

 Выступление краматорского репера Mels.

alt

 Краматорский битбойстер

alt

 Краматорская молодежь на концерте

alt

alt

Выступление группы «Пара Нормальных»

alt

alt

 Праздничный салют

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Николай 27.09.2010, 22:44
самый худший феерверк и день города
+4 Алекс 28.09.2010, 00:59
Салют длился 8 минут,я записал на видео,а не 15!!!)))
0 Вита 28.09.2010, 09:07
Салют был ОЧЕНЬ красивый!!!!!!!!!!! Так что не чего тут...... ;-)
+1 ххх 28.09.2010, 09:08
салют никакой... концерт тоже... :sad:
+2 коза-дереза 28.09.2010, 11:52
не салют,а так пшик-фейерверк!отсто й,как и концерт.
-1 Леха 28.09.2010, 21:30
Зря вы грешите на день города, вы даже не знаете чего стоит организовать концерт подобного уровня... все привыкли только пи..деть, извините, а сами даже не знаете, что вам нужно! чего не хватало концерту, чтобы все сказали:"епть, как же было клево!"
+2 Алекс 28.09.2010, 23:32
было НИКАК!!!!!!! гавно... худший за всю историю Краматорска
+1 коза-дереза 29.09.2010, 09:50
для тех кто ходил с безумными глазами от алкоголя любой концерт покажется классным.
-2 Лёха 29.09.2010, 11:25
А на вопрос так никто и не ответил! что вам нужно друзья??? какой концерт вы назовете хорошим?
Вам не понравилась творческая молодежь города? Вам не понравился фейерверк? не понравились гости? что вам нужно??!!!!
+2 коза-дереза 29.09.2010, 18:02
мне не понравились пьяные малолетки и мамаши с безумными глазами с колясками в руках, гости(безголосые), фейерверк(так пшик в небе от сигнальной ракеты),ну а молодежи творческой надо еще многое отрепетировать и иметь хоть какую то оригинальность(у них еще все впереди).
-2 Леха 29.09.2010, 21:02
"мне не понравились пьяные малолетки и мамаши с безумными глазами с колясками в руках" - и виноваты организаторы праздника?

"гости(безголосые)" - тут согласен, группа хрень полная (на мой взгляд), но я лично видел толпу девушек (18-25 лет) очень даже трезвых, которые пытались пролезть за заборчик к сцене и сходили с ума из-за того, что на сцене их кумир. Поэтому тут дело вкуса.

"молодежи творческой надо еще многое отрепетировать и иметь хоть какую то оригинальность" - репетировать нужно это факт, но многие из номеров были достойны внимания (девушка с псевдонимом Изабелла Карра, битбоксер, победительница славянской фабрики звезд да и реперы были вменяемые большинство).

Просто бесит, когда люди возмущаются непонятно почему.... что хотели от концерта я так и не понял....
0 коза-дереза 01.10.2010, 13:57
сам же задал вопросы:не понравилась творческая молодежь?не понравились гости? не понравился фейерверк?на эти три вопроса я ответила(читай внимательно).а по поводу что хотели от концерта отвечаю-я хотела ,чтоб наши власти не жмотили денег на нормальный фейерверк и пригласили хоть пару звезд,как говориться и для молодежи и для более старшего возраста!конечно изабелла и битбоксер выглядели достойно даже на фоне "пара нормальных",но все таки это лишь капля таланта в море бездарности.
0 соседка 05.10.2010, 10:34
с каких пор Nels- Mels ?