хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 91%
Вітер: ППЗ-3 м/c
Четвер
Хмарно
3°C ... 5°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 6°C
Суббота
Ясно
1°C ... 5°C

Петр Порошенко: новая полиция выйдет на улицы Краматорска 14 мая

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 28 марта, в ходе рабочего визита в Краматорск, с трибуны главной площади города Президент Украины Петр Порошенко заявил, что уже к 14 мая в областном центре появится новая европейская полиция,  с которой граждане захотят взаимодействовать 

"На прошлой неделе я был в Харькове. Там я встретился с будущими полицейскими, с парнями и девушками из Краматорска и Славянска. Все они  хотят передать привет родным городам, а, пребывая в Харькове хотят научиться защищать родные города, хорошо сдать экзамены, еще лучше научиться обращаться с оружием.

Если раньше при виде милиционера граждане предпочитали уйти, то сейчас, после реформы, полицейские будут обучены на уровне, который будет располагать горожан к общению, правоохранительные органы перестанут бояться, к ним будут обращаться за помощью", - заверил Петр Порошенко.

www.6264.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Кир 28.03.2016, 16:36
Ну да, собирались уже в апреле начать работу, но нет средств и помещения для новой полиции...А когда Всея был в Харькове-всех "курсантов" в казармах закрыли и за руку в туалет водили, чтобы вдруг ничего лишнего не ляпнули...
+1 Александр Кир 28.03.2016, 16:36
А сейчас они просто сидят и ждут, когда это все будет...
+1 DonDimm Fg 28.03.2016, 18:40
Я так понимаю, Вас вполне устраивала старая мусорская бандитская свора. Иначе чем можно объяснить такое поливание помоями новой структуры. В тех же Штатах полицейско-правовая система строилась два столетия, а вы хотите, чтоб у нас за 2 года всё сразу стало ОК?
0 Баба Люба 28.03.2016, 20:03
Слушай,не далекий разумом человек! Тех малолеток с мечтами о шерифах, которых сейчас по набирали в подобие амерекосовским копам... Это скоропостижный и не обдуманный проект украинской власти,которая по поводу и без повода готова лечь и расставить ноги под своего америкосовского покровителя. Те хоть очковали с кобуры оружие достать, а эти ублюдки будут пулять на право и на лево. А почему!? Да потому что им внушили ихнюю безнаказанность... а подготовки вообще ноль. Как увидят дядьку с "крутыми " номерами, так же само их геройство перейдет в нижнюю часть поясницы! Посмотри уже существующие ролики на ютубе с новой пАлицией!
0 Александр Кир 29.03.2016, 10:09
Нет, не устраивала!Я не об этом.Или Вам абы шо сказать? Я говорю о том, что президент приехал и должен что то говорить хорошее, а в этом хорошем есть множество элементарных проблем,которые нужно было решить еще вначале этой реформы.Вотт и всё...
+1 Сергей Ткаченко 28.03.2016, 17:47
Да ходят они по городу Краматорск, а Порошенко опоздал, как всегда.
И скорые уже стояли однажды на площади!!!!
0 Зиновий Крабов 28.03.2016, 19:59
Да видели мы уже твою ПоллюЦию в других городах- козломордые быдло-бараны, такие же как были прежние мусора! :sarcastic:
0 Vetal Sheva 28.03.2016, 22:06
помоему ты в зеркало смотрел, а не в другие города :roll:
0 Ctrl Red 27.04.2016, 15:18
Петро снова в хлам?:)