Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

В Краматорске открылся роллердром "Адреналин"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 19 декабря, на втором этаже торгового центра "АМСТОР" состоялось торжественное открытие роллердрома "Адреналин". Первые семь дней работы роллердрома посетители могут кататься бесплатно.

В будущем стоимось катания составит:  

вход - 20/40 грн. час/день,

аренда роликов - 20/30 грн. детские/взрослые. 

rollerdrom1Можно приходить со своими роликами. Если у вас нет своих роликов, можно взять их напрокат.

rollerdrom2Инструкторы помогают детям экипироваться.

rollerdrom3

rollerdrom4

Открытие роллердрома вызвало большой ажиотаж - мероприятие посетили несколько сотен людей. Людей порадовали показательные выступления роллеров, боксеров, борцов айкидо.

rollerdrom6

rollerdrom5

rollerdrom7

rollerdrom8

rollerdrom9 rollerdrom10

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Dmitriy Mailer 20.12.2015, 11:26
КАКОЕ СЧАСТЬЕ! РЖУ НИМАГУ!!! :D :D :D :eek:
-1 Сергей Ткаченко 20.12.2015, 16:02
Цена для ребенка должна быть не более 3-5 грн. А иначе это будет такая же Ж как и Глобаларена. :dub:
+2 Читатель Читающий 21.12.2015, 10:55
Никто никому ничего не должен! У кого денег нет - пусть не завидуют, а у кого есть - развлекутся. С какого перепугу вы волнуетесь за чужой бизнес? Не будет потока - снизят цены, а скорее всего начнут продавать абонементы, устраивать акции и т.п. Готовы экономически обосновать свои 3-5 грн.? Капитализм на дворе, батенька, давно уже наступил.
+1 Evil Genius 21.12.2015, 14:40
хозяина в студию- и всё будет ясно
0 жив Азиров 21.12.2015, 00:08
а при чем тут дети? :sad: Люди просто ходят денег заработать... :boss:
+3 Marina Marina 21.12.2015, 13:02
Хотят заработать ничего не вложив. Что это такое отгородили место и катайтесь. А где покрытие?
+2 Д К 21.12.2015, 20:10
Вы себе стоимость аренды такой площади представляете? Плюс закупка коньков. Плюс зарплата персонала. Плюс энергия-отопление и освещение. Хоть какое-то оборудование - столики/лавочки/гард ероб/ограждения. Вы прикиньте себе порядок суммы этого "ничего не вложив".
Какое покрытие для роликов?
Простите, но ваш пост явно написан спинным мозгом и без помощи калькулятора.
-1 Sergey Sergey 22.12.2015, 20:08
Уважаемый, Вы явно не знаете что такое катание на роликах...
Какая там себестоимость аренды, мне откровенно говоря на*рать... хотя я и понимаю что цифра там огромная. Но вот "ЭТО" не роллердром. Покрытие должно быть однозначно. Что это еще за херня - катание по супермаркетовской плитке? Причем грязнючей, пыльной просто до ужаса! Хоть бы помыли... Вы посмотрите на одежду самураев Краматорских, они все белые... Сделали просто отвратительное и позорное заведение. Я уже молчу о каких-то декорациях, зеркалах, прикольном освещении и нормальной музыке (а не две колонки на входе). Хотя бы просто покрытие... Но видно сразу, что заведение сделано на сезон, что бы просто бабла срубить побырому... Никто даже не вдумывается в перспективу, и к лету шарашка закроется... ролики убьют, а площадку... да там и убивать нечего... ее просто нет. Просто есть территория ТЦ и все. Сами подумайте, летом это просто пустующая территория. Мало кто будет кататься там на роликах, ведь можно просто выйти на улицу... Хотя асфальта нормального тоже нет :)
Вывод: заведение открыто чисто на холодное время года, т.к. летом надо платить за аренду, а платить будет некому, людей будет мало.
0 Д К 23.12.2015, 02:34
Неуважаемый, вы явно не знаете что такое бизнес и как ему плевать на ваши, мягко говоря, инсинуации. Человек вложил МНОГО денег, для того, чтобы люди (внимание!!! следим за приоритетами) во-первых, окупили проект, во-вторых, окупили проект, в третьих- окупили проект. И только тогда он сможет развивать тему, а ваши дети ходить в это время года туда, где смогут кататься (не вы ли гоняете молодежь из вашего подъезда, пьющую пиво, потому что податься некуда?). Или вы предлагаете вместо этого места кататься вашим детям по грязи? Вы смешны. Меня бесят такие позеры как вы - у меня ничего нет, но все мне должны и все все делают неправильно, потому что мне не нравится. Дружище, все в ваших руках! Берем денежку(у вас ведь есть пара сотен тысяч в загашнике, я знаю), идем в любое просторное место, строим покрытие/зеркала/дек орации/няшки-мяшки и радуемся! Нет денежек? Валим в угол и интенсивно думаем, почему те, кто вкладывает СВОИ деньги, чтобы заработать СЕБЕ на хлеб/масло, поступают именно так, а не иначе. И какой у них план. Да, может они хотят срубить по-быстрому деньжат (и не нам их обвинять в этом), а может - у них есть хитрый план развития. Прежде чем испортить воздух, сначала стоит себя поставить себя на их место. Но вряд ли это получится у вас и вам подобным, так как кроме "они плохие, потому что сделали не так как мне нравится" вы нихрена не можете, уж простите. А знаете как лучше - вперед, дерзайте! Кто мешает-то?
0 Sergey Sergey 23.12.2015, 13:35
"Неуважаемый, вы явно не знаете что такое бизнес и как ему плевать на ваши, мягко говоря, инсинуации." - пффф, на самом деле мне уже не о чем с Вами говорить, т.к. Вы подтвердили мои слова - контора на сруб бабосов, которая закроется после зимы. Если бизнесу плевать на меня, на клиента (на того кто принесет деньги и отдаст этому бизнесу, я на всякий случай это напишу), то этот бизнес заведомо провальный. Это не подход. Нормальный современный бизнесмен, всегда даст сервис своим клиентам, что бы те пришли еще и еще. Вы, я гляжу, бизнесмен еще тот... Совковый выходец небось...

"Человек вложил МНОГО денег, для того, чтобы люди (внимание!!! следим за приоритетами) во-первых, окупили проект, во-вторых, окупили проект, в третьих- окупили проект." - т.е. человек нашел много денег на аренду, но не нашел еще чуток на нормальное покрытие?)) ну не поверю я, уж простите)) Ну ладно, тогда бы уже хоть тех. персонал наняли бы, да в аренду поломоечную машину взяли бы у Амстора... Ездить по пыльной плитке, это конечно сервис, супер! мечтал о таком! Обязательно вернусь туда еще и отдам свои кровно заработанные...

"И только тогда он сможет развивать тему, а ваши дети ходить в это время года туда, где смогут кататься (не вы ли гоняете молодежь из вашего подъезда, пьющую пиво, потому что податься некуда?). Или вы предлагаете вместо этого места кататься вашим детям по грязи?" - У меня нет детей, да и я не старпер как Вы предполагаете. Я - та самая молодежь. Да вот проблема, я не шляюсь по подъездам с пивом! А использую для этого кафе и рестораны, ну, самый крайний случай - дома...

"Вы смешны. Меня бесят такие позеры как вы - у меня ничего нет, но все мне должны и все все делают неправильно, потому что мне не нравится. Дружище, все в ваших руках! Берем денежку(у вас ведь есть пара сотен тысяч в загашнике, я знаю), идем в любое просторное место, строим покрытие/зеркала/дек орации/няшки-мяшки и радуемся! Нет денежек? Валим в угол и интенсивно думаем, почему те, кто вкладывает СВОИ деньги, чтобы заработать СЕБЕ на хлеб/масло, поступают именно так, а не иначе." - Спасибо, я так же посмеялся с Вас. Ничего нет - хм, действительно, в нищей стране живем ведь(пока, во всяком случаем), но я бы не сказал что у меня ничего нет. Да, у меня нет финансов открыть роллердром, но у меня есть финансы прийти туда пару раз в неделю и заплатить !ВНИМАНИЕ! - за сервис! Но не за то, что мне предлагают сейчас... Платить 40 грн за катание по плитке еще вхлам грязной - нет спасибо. Подожду уж лета. P.S. в карман ко мне не лезьте, попрошу.

"И какой у них план. Да, может они хотят срубить по-быстрому деньжат (и не нам их обвинять в этом), а может - у них есть хитрый план развития. Прежде чем испортить воздух, сначала стоит себя поставить себя на их место. Но вряд ли это получится у вас и вам подобным, так как кроме "они плохие, потому что сделали не так как мне нравится" вы нихрена не можете, уж простите. А знаете как лучше - вперед, дерзайте! Кто мешает-то?" - Знаете, вот тут Вы крайне не правы. Я всегда вхожу в положение другого человека. Всегда ставлю на его место себя и пытаюсь понять, где, что и как. И я поствавил себя на место организаторов. И пришел к выводу, который описывлся в прошлом посте. Сруб бабла. Побырому. Будь у меня деньги на аренду, уж на покрытие я отыскал бы точно. Ведь я же роллер, я знаю как это критично важно. Никогда, я повторяю, НИКОГДА бы я, не открыл такое заведение, с таким сервисом. Я всегда делаю и покупаю все самое лучшее. Либо открывать готовое заведение, либо не открывать его совсем.

Я думал над разными вариантами развития событий, может организаторы открылись что бы посмотреть на трафик людей, оценить так сказать рынок, а потом уже развитие. Возможно идея пришла поздно, а сезон то начался уже, сделать не успели, но денежки заработать нужно, например на тот самый паркет... Возможно и правда есть план развития! Я этого не исключал... Есть еще куча вариантов.. но пост и так уж слишком большой получился.
Я клоню вот к чему: открывай бы я роллердром, я бы либо сразу делал бы его как надо и я уверен что деньги бы я нашел (при условии что есть на аренду), либо открывать как и они, но обязательно оговаривать и рекламировать свою стратегию. Лично я не слышал что бы было оговорено что этот роллердром будет развиваться, слоганы типа - паркет уже совсем скоро.. ну или типо того... нет такой информации. И это провал. А потому и вывод - срубить бабла за зиму.

Не стоит меня воспринимать в штыки, ведь я очень ждал этого открытия. Я всем друзьям и родственникам раструбил о данном событии (по сути сарафанное радио, а это знаете ли реклама). И вот, я дождался выходного, снарядился роликами и одеждой, еду с довольной мордой на "покатушки", вхожу... и вижу ЭТО! Я 5-ть минут не мог понять, мне уходить или шнуроваться в свои ролики. А когда мне сказали что мою куртку в гардероб не примут из-за того что я со своими роликами... без коментов...
Все мои возмущения написаны исключительно из-за "удивления" от увиденного. Потому как в моем понимании, роллердром, явно выглядит не так и сервиса там нет.
0 Читатель Читающий 23.12.2015, 15:35
открывай бы я роллердром, я бы либо сразу делал бы его как надо и я уверен что деньги бы я нашел (при условии что есть на аренду) - если бы да кабы... Объясните мне логическую связь: если есть деньги на аренду - есть и на паркет? Сергей, почему я до сих пор не вижу вашего супер-ролледрома или еще чего-то СУПЕРского в вашем исполнении в Краматорске??? Для меня ответ очевиден...
-1 Sergey Sergey 23.12.2015, 21:07
"Объясните мне логическую связь: если есть деньги на аренду - есть и на паркет?" Я писал что нашел бы деньги и на паркет. Т.к. не вижу смысла открывать неподготовленное заведение. Это все равно что открыть любой бизнес, который оказывает услугу с помощью какого-то оборудования, но не покупать это самое оборудование.

"Сергей, почему я до сих пор не вижу вашего супер-ролледрома или еще чего-то СУПЕРского в вашем исполнении в Краматорске??? Для меня ответ очевиден..." очевидно же - у меня нет таких денег.
0 Читатель Читающий 24.12.2015, 16:18
Вот и я о том же - чтобы они у вас были - для начала научитесь их считать. Например, платежеспособный спрос в Краматорске и какое кол-во времени вам понадобится на то, чтобы вернуть деньги (которых у вас нет :)), вложенные в паркет, а в идеале и заработать прибыль. Понимаете к чему клоню? Вроде не глупый человек, а элементарных вещей не понимаете. Бизнес, в принципе, делают не для того, чтобы все сказали: какой молодец - так для людей вложился - жалко только прогорел быстро, а парень то хороший...