Краматорчане успешно выступили на чемпионате по пешеходному туризму
28 ноября 2015 года в МВПСУ № 28 города Краматорска состоялся Открытый Кубок Донецкой области среди учащейся молодежи по пешеходному туризму в закрытых помещениях «Серебряный карабин». В соревнованиях приняли участие 14 команд, 72 участника из Дружковки, Краматорска, Славянска, Доброполья.
Кубок прошел в трех дистанциях: лично-командные соревнования «Полоса препятствий» I, II класса; «Полоса препятствий» (Связки).
В личном зачете на дистанции «Полоса препятствий» I класса среди юношей победителями стали:
• I место - Трошин А. «Донбасс» ЦТК г. Доброполье (тренер Лащенко Е.Ю.);
• II место - Мироненко А. «Донбасс» ЦТК г. Доброполье (тренер Лащенко Е.Ю.);
• III место - Герда В. «Тор» ЦДЮТ г. Славянск (тренер Рогова В.И.).
I класса среди девушек:
• I место - Иващенко Д. «Донбасс» ЦТК г. Доброполье (тренер Лащенко Е.Ю.)
• II место - Пушкарева А. «Вертикаль» ЦДЮТ г. Дружковка (тренер Мирный А.Н.);
• III место - Штейнер Д. «Вертикаль-2» ЦДЮТ г. Дружковка (тренер Мирный А.Н.).
В личном зачете на дистанции «Полоса препятствий» II класса среди юношей:
• I место - Киселев М. «Донбасс-1» ОЦТК г. Дружковка (тренер Мирная Г.И.);
• II место - Иванченко А. «Донбасс» ОЦТК г. Дружковка (тренер Мирная Г.И.);
• III место - Степанов Г. «Вертикаль-3» ЦДЮТ г. Дружковка (тренер Мирный А.Н.).
II класса среди девушек:
• I место - Балакарева А. «Донбасс-1» ОЦТК г. Дружковка (тренер Мирная Г.И.);
• II место -Хребцова К. «Вертикаль-4» ЦДЮТ г. Дружковка (тренер Мирный А.Н.);
• III место - Смирнова М. «Тор» ЦДЮТ г. Славянск (тренер Рогова В.И.).
В лично-командном зачете «Полоса препятствий» (Связи) победителями стали воспитанники кружков ОЦТК «Азимут-1», «Азимут-2» г. Краматорск (тренер Тищенко Л.А.):
• I место - Пушкарук Елена;
Петренко Денис;
• II место - Сафронов Евгений;
Матвеев Даниил;
• III место - Кравченко Даниил;
Липченков Андрей.
В командном зачете на дистанции «Полоса препятствий» І класса:
I место - «Донбасс» ЦТК г. Доброполье (тренер Лащенко Е.Ю.)
II место - «Горизонт» ОЦТК г. Краматорск (тренер Ушакова М.Б.)
III место - «Вертикаль-2» ЦДЮТ г. Дружковка (тренер Мирный А.Н.).
В командном зачете на дистанции «Полоса препятствий» II класса:
I место - «Донбасс-1» ОЦТК г. Дружковка (тренер Мирная Г.И.)
II место - «Тор» ЦДЮТ г. Славянск (тренер Рогова В.И.);
III место - «Вертикаль-3» ЦДЮТ г. Дружковка (тренер Мирный А.Н.).
В командном зачете на дистанции «Полоса препятствий» (Связи):
I место - «Азимут-1» ОЦТК г. Краматорск (тренер Тищенко Л.А.);
II место - «Донбасс-2» ОЦТК г. Дружковка (тренер Мирная Г.И.)
III место - «Вертикаль-5» ЦДЮТ г. Дружковка (тренер Мирный А.Н.)
Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.