Курси валют НБУ на 15.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
легкий сніг

-2°C

Краматорськ

Сніг
Вологість: 97%
Вітер: ППЗ-2 м/c
Вiвторок
Сніг
-2°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

В Краматорске сепаратистам выписывают материальную помощь за счет бюджета

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В ходе сессии Краматорского городского совета, которая состоялась 22 октября было принято решение о выделении материальной помощи из городского бюджета жителям города.

Как правило, помощь получают рядовые граждане, пишет сайт "6264"

Тем временем, в последнем решении материальную помощь в размере 1 000 гривен была предоставлена депутату городского совета Галине Смаглий. 

Скриншот 2015-10-27 12.59.34

Скриншот 2015-10-27 13.16.51

Еще весной она ненавидела майдан и все украинское. Потом приходила на каждый из митингов, который проходил под российскими флагами, на которых призывали путина прийти, и навести порядок гусеницами российских танков. 

А когда в город зашли российские боевики, Галина Смаглий готовила для них еду и активно участвовала в организации и проведении незаконного референдума 11 мая. Этот факт был зафиксирован на видео, - сообщали Новости Краматорска

{youtube}8_gNhPeXSiY{/youtube}

Инициатором предоставления материальной помощи выступила секретарь городского совета Екатерина Воробьева. Причем делалось это впопыхах, т.к. имя заявителя и сумма в распечатанные проекты решения дописывалось шариковой ручкой.

В Краматорске сепаратистам выписывают материальную помощь за счет бюджета (фото) - фото 2

 Напомним, что ранее было установлено, что на избирательном участке Краматорска работает участник сепаратистского референдума. В Краматорском горотделе милиции сообщили, что эта информация проходит проверку.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Аллочка G. 27.10.2015, 15:57
Куда СБУ смотрит :(
-2 maksim zvorygin 28.10.2015, 13:28
у неё ещё участок в центре города незарегистрирован
+3 Читатель Читающий 27.10.2015, 16:03
Пусть чешет в ДНР, например в Донецк, получает помощь, проводит митинги под российскими флагами и балдеет от русского мира. Куда смотрят правоохранительные органы? А если завтра она будет корректировать огонь? С таких станется...
+5 Marina Marina 27.10.2015, 16:40
А я тоже хочу материальную помощь. Как мне ее выписать?
+8 Маркшейдер Геодезист 27.10.2015, 17:40
Через депутата от Вашего округа. Вообще-то каждый житель города имеет право раз в год обратиться за данной помощью... Но как правило не отказывают только избранным.
-4 Musman Kram 27.10.2015, 20:16
рассказать о своей сепаратистской активной деятельности!
+1 Лариса Рудь 27.10.2015, 17:00
пипец!!!! даже дослушать не смогла этот бред
+1 Wild Child 27.10.2015, 17:21
и где, б....ть, справедливость?
0 X Reka 27.10.2015, 17:54
Галя и Чита близнецы сестры !!!
+1 Читатель Читающий 27.10.2015, 20:49
А кто это рядом с Галей? За свой счет стол накрыли, канцелярию принесли - это же через полтора года им просто компенсировали в виде материальной помощи.
+4     27.10.2015, 17:59
Действительно, это уже перебор! Почему бездействует СБУ? Вроде бы как в городе объявился новый начальник ГО УСБУ, почему его не представили городу, и где его отчеты??? В городе масса нуждающихся людей, а какая недомэр исподтишка творит такие дела!!! Опять же, все это творится ПОД НОСОМ Жебривького, просто этажом ниже!!! Это уже дает повод для возбуждения уголовного дела против должностного лица Воробьевой, а то получится, как с Костюковым и Борсуком, растворились в тишине и онги не они! Что в исполкоме нет вообще достойных людей, что бы присекли действия данной недомэрши! Ждем разъяснения от компетентных лиц! Это просто ужас, сколько переселенцев, с маленькими детками, а этой *абе от города деньги дают, что людям вообще думать??????????? Кто правит городом, похоже Захарченко :facepalm:
+2 Musman Kram 27.10.2015, 20:18
Как нету? панков, румянцев...все достойные люди...
+1     27.10.2015, 18:00
Просто *аба... слов больше нет! Гнать ее из города в денере, там ее место!
+1 Alexey Mister 27.10.2015, 20:58
в СБУ скажут что-то типа "недостаточно фактов"... вон, Ермольченко набрал черт знает сколько голосов и ТОЧНО проходит в горсовет! Вы только подумайте - в горсовет!!! )) Ненамного отстает от него и его коллега Ниночка Соболева, она тоже набрала немало голосов - может, тоже пройдет.
Выходит, чтобы тебя выбрали в горсовет Краматорска, краматорчанам нужно показать побольше своих фото с автоматом, либо сидя на БТРе, увешанном георгиевскими лентами и т.д. Какой у нас специфический народ, однако... )
+2 Sergey B 27.10.2015, 21:50
Данная особь (по другому о Смаглий я не могу высказаться) в вышеприведенном видео наговорила себе на срок. Я поражен тем, что она до сих пор после таких слов на свободе, не говоря уже о помощи и т.п. СБУ - смотри видео! Если посадить не можете - департируйте ее на хр..н из нашего украинского города!
+4 Юлия Васильева 27.10.2015, 22:15
А в честь чего ей вообще положена эта помощь?! Или депутаты у нас уже стали самыми бедными слоями населения?!
0 Валерий Пупырышкин 27.10.2015, 22:26
Куда смотрит СБУ? Судьи остались все на своих местах, менты - тоже, а про прокуратуру вообще... аж противно и говорить!
-1 Ksenia Kirichuk 27.10.2015, 22:47
ах ах, какие все завистливые)))
-3 Александр Александров 27.10.2015, 23:45
Надо усё воспринимать наоборот.Черту неадекватности уже прошли...
-1     28.10.2015, 00:33
Вот думала..., а не хо эта жа*а себе эту помощь на похорона вложить?
-2 nice frog 28.10.2015, 12:57
Я вот не пойму, зачем делать такие вбросы, которые разжигают ненависть у людей? неужели для кого-то является доказательством файл в Excel, который может первоклассник сделать,и фото документа(если это вообще документ) без подписей, где ручкой непонятно кем дописана фамилия? будут факты, можно что-то говорить,а пока что это ОБС(одна бабка сказала)
-2 Квентин Тарантино 29.10.2015, 00:53
Конечно, ее фамилия в подписанном списке еще не факт :D И "товарищ" из Оппоблока не останавливал наших военных, а просто вышел им сообщить что он против военных методов, :D а его подруга из "Оппоблока" просто фотографировалась с "охотничьим автоматом" :D Вывсеврети, ничего же не доказуемо :D
-2 Квентин Тарантино 29.10.2015, 00:57
Кстати на счет дописки ручкой, я так понимаю, она уже была сделана г-жой Воробьевой после того, как полный список был уже проголосован? :hi: А законно ли это? Не самооуправство? :no: В любом случае, огромная ложка дегтя в ее относительную бочку меда ее "мерского" периода (по сравнению с другими мерами.) Неужели на эту тысячу не нашлось более достойных кандидатов, чем предатели Родины? :wassup:
-3 Квентин Тарантино 29.10.2015, 01:00
А г-жа сепаратистка надеюсь на оторванную из бюджета тысячу развернется на полую катушку и будет счастлива. Должно как раз хватить на билет с багажом в Москву в один конец. ]:-> . Или в Ростов. там уже ей не скучно будет, и жених там есть у нее уже идейный с февраля 2014г. скучает, поварихой то можешь быть, Смаглий))) :girlcrazy:
-1 Boogie Woogie 29.10.2015, 12:04
=а пока что это ОБС(одна бабка сказала)=

Это ваши слова - ОБС. Потому что любой может зайти на сайт и писать всякую хрень. Для этого даже не надо файлы в Excel составлять и фото делать :lol:

А по поводу подлинности инфы - не волнуйтесь. У нас сейчас народ грамотный: если это фейк - вот прям ща подадут в суд на того, кто все это написал. Как минимум - выступят с опровержением.
А если постараются замолчать (как обычно и делают) - тут уж сами делайте выводы... :P
+1 nice frog 29.10.2015, 01:28
Заминусили)))ну да ,я ж забыл в конце написать:"Куда СБУ смотрит?"Люди,пишите интересные факты, полюбому кто-то ж знает больше, и не просто знает, а имеет доказательства, а не фейк.
-2 Boogie Woogie 29.10.2015, 12:11
=Люди,пишите интересные факты=

Пример покажете? :lol: