Курси валют НБУ на 28.02.2026:

USD 1 USD
43.0996 грн
EUR 1 EUR
50.8661 грн
PLN 1 PLN
12.0393 грн
рвані хмари

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 89%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Хмарно
-2°C ... -0°C
Воскр.
Хмарно
-4°C ... 4°C
Пон.
Хмарно
-2°C ... 6°C

Выборы 2015: данные параллельного подсчета на 14:30 (обновлено)

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Стали известны результаты параллельного подсчета голосов проводимых партией "Оппозиционный блок".

Как сообщает Український центр суспільних даних, после обработки 94% бюллетеней, на 14:30, 26 октября:

а) выборы мэра Краматорска:

- Андрей Панков - 48,4%

- Максим Ефимов - 31.6%

- Владимир Сергиенко - 12,5%

б) выборы в городской совет:

- Политическая партия "Оппозиционный блок" - 48,1%

- Политическая партия "Наш край" - 19,6%

- Партия "Блок Петра Порошенко "Солидарность" - 10,9%

Также по данным параллельного подсчета 5% барьер преодолевает Партия Пенсионеров Украины - 5,3%. Объединение "Самопомощь" набирает - 4,8%

Данные от Краматорской ТВК с 11:45 остались неизменными.

При этом, как сообщает Общежитие, территориальная избирательная комиссия Краматорска полностью приняла лишь треть данных с участковых комиссий.

В частности, из 89 обычных и 6 специальных участков, полностью приняты и оформлены данные от 33 комиссий.

После более чем суток непрерывной работы, физическое состояние членов ТИК и участковых комиссий оставляет желать лучшего, поэтому не исключено, что с 17 часов в ТИК могут объявить перерыв до утра 27 октября.

Продолжает следить за ходом подсчета голосов.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Юлия Васильева 26.10.2015, 17:25
Предлагаю запретить голосовать пенсионерам!
-4 Sergey B 26.10.2015, 18:10
Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с таким мнением. Право голоса должен иметь лишь тот гражданин государства, кто приносит доход в виде налогов и сборов в казну страны.
-2 справедливать справедливость 27.10.2015, 16:43
Какое дерьмо вы несете!!!!!
+2 Sergey B 27.10.2015, 21:38
Это лишь Ваше субъективное мнение. Я свое мнение не боюсь высказать и не боюсь, что оно многим не понравится. Почему я против голосования людей, которые не платят налоги - объясню. За что голосуют пенсионеры. В большинстве своем, и я думаю - многие с этим согласятся, за возвращение в Совдепию (тем самым добавляют рейтинг Оп.Блоку или же Партии Пенсионеров). По чем тоскуют люди преклонного возраста? По квартплате 3 рубля, прежде всего и по идеологии. Я в этом уверен, например. Вы можете с этим поспорить? Я застал все прелести жизни в Совдепии и, честно говоря, не хочу туда возвращаться. Когда все имеют ЕДИНОЕ мнение, навязанное партией (как сейчас в ДНР и ЛНР, да и не только - так же обстоят дела и на НКМЗ). Когда три вида колбасы и один из этих видов - только из-под полы своим. Когда, чтобы купить машину, очередь длинною в жизнь. И не надо думать ни о чем, за тебя уже все решил. Я много и долго могу перечислять. Но почему-то минусы очень сильно перевешивают плюсы жизни в СССР. Наша страна и так лет на 20-30 отстает в развитии от нормальных прогрессивных стран мира (таких, как Канада, Австралия, Япония, Германия, Англия, Франция и т.д.) и считается страной третьего мира (впрочем, Россия от нас далеко не ушла ;-) ). И я лично не хочу возвращаться назад в Совдепию. Если кто-то сильно хочет сталинского режима - го ту Рашшен, плиз. И не надо мешать строить нормальное демократическое государство небезразличным людям! 8)
-2 Настасья Филипповна 27.10.2015, 22:58
Ну да, демократические государства именно так и строят- путем затыкания ртов всем несогласным. :lol:
+1 Sergey B 27.10.2015, 23:31
Где Вы увидели призыв "затыкать рты"? Я говорил лишь о ЧЕСТНЫХ выборах без давления. Ведь ни для кого ни секрет, что каждую декадку на "Рулевом заводе города" рассказывают о том, кто же должен победить на выборах... при этом в случае провала говорят и о невыплатах бонусов, и о сокращении, и т.д. А руководители подразделений эту мысль навязывают рабочему люду и пенсионерам. Когда рассказывают о том, сколько завод дал своим пенсионерам - поверьте, есть и другие заводы в городе, которые своим пенсионерам дают не меньше, а даже больше, просто это не афишируется.
-3 Настасья Филипповна 28.10.2015, 00:49
Как где? А фееричная идея запретить голосовать пенсионерам- это что, не способ заткнуть рот? Выборы для того и придумали, чтобы ВСЕ люди высказали свое отношение к власти, партиям и пр. И если это мнение не совпадает с Вашим , то это исключительно Ваша проблема, демократичный Вы наш.
0 Sergey B 29.10.2015, 08:24
Я на понимание и не рассчитывал. Голосуют не все, заметьте. Несовершеннолетние не голосуют. А старики - они как дети, такие же наивные. Да и вообще мое мнение - оно только мое, хочу высказываю его вслух, а хочу - и нет, никто мне запретить этого не может. А Ваше - оно лишь Ваше. Ради Бога - озвучивайте на здоровье, это Ваше право. На том и разойдемся )
+2 Vetal Sheva 27.10.2015, 21:54
Судя по гречковым историям пенсионеры самые продажные избиратели.
Но не все. Нужно тех кто хоть раз продавал свой голос лишить права голоса пожизненно.
-2 Настасья Филипповна 27.10.2015, 22:54
А почему берут гречку и деньги, не задумывались случайно? А потому, что жрать не на что купить, потому что государство наше платит пенсии такие, на которые выжить невозможно. Вот когда Ваши бабушки и дедушки будут получать такую пенсию, чтобы хватало на еду, лекарства, путешествия за границу и поход в ресторан- вот тогда и не будет продажных избирателей. Так что не путайте причину и следствие.
+7 Кристина Юсупова 26.10.2015, 18:18
А где ваша молодежь? Почему Молодежная партия и 5% не набрала? Сходить проголосовать - "А оно мне надо!", теперь выбором не довольны...
P.S. Лично я - пенсионерка, но за Оп.блок не голосовала.
+4 Юлия Васильева 26.10.2015, 19:47
Лично я (молодежь, 25 лет), ходила на выборы, но за молодежную партию не голосовала, это просто растягивание голосов, фикция. Я голосовала за Самопомощь и Сергиенко
0 Читатель Читающий 27.10.2015, 10:57
Аналогично: Сергиенко и Самопомощь, жалко, что до 5% не дотянули. При чем тут молодежная партия не понимаю.
-2 Кристина Юсупова 27.10.2015, 11:54
Молодежная партия ни при чем. Если вас действительно волновали результаты выборов, то работу нужно проводиь было до выборов, а не охать и ахать после.
+7 Володимир Іванович 26.10.2015, 18:21
А то что Молодежная партия подкупала избирателей, и один из помощников ихнего депутата украл бюллетень и убежал, так это ничего они ведь белые и пушистые!!!
Статья об этом в 11 часов была здесь в НК!!!
Не забывайте о том, что и вы когда-то будете старыми пенсионерами, и помните как вы относитесь к пенсионерам, так и ваши дети и внуки будут к относится к вам!!! А может и еще хуже!!!
БЕЗ УВАЖЕНИЯ К СТАРОСТИ - НЕТ БУДУЩЕГО У МОЛОДОСТИ!!!
-1 Юлия Васильева 26.10.2015, 19:50
Пусть пенсионеры включают головы, и помнят, что колбасы по 2 рубля уже не будет никогда, кто бы ни был у власти. А то, что "п"опоблок и Панков - это полный завал для города, они не могут сообразить. И при чем тут молодежная партия, там и другие партии были. Скудность мыслей, да и только.
-1 Кристина Юсупова 27.10.2015, 12:00
Ваша "широта" мыслей просто ставит в тупик и вести дискуссию с вами нет желания.
0 Алина Светличная 26.10.2015, 19:31
Зря вы так, Юля! Среди пенсионеров много нормальных и адекватных людей, которые не поддерживают Оп.блок.
+4 Маркшейдер Геодезист 27.10.2015, 12:51
Лучше лишить права голосовать: 1 Родственникам "полученцев"; 2 Тем, кто полтора года назад блокировал технику и армию; 3 Тем кто 11 мая прошлого года ходил на "референдум"; 4 Тем, кто полтора года назад организовывал сбор помощи для "наших ребят" на блокпостах.
0 Настасья Филипповна 27.10.2015, 13:00
А че так мелко и не по-государственному мыслите? Сразу уж предлагайте убить их всех, от них же пользы никакой- налоги не платят, болеют, еще и голосуют неправильно. И начните со своих бабушек и дедушек, на фига они Вам?
0 Корней Чуковский 26.10.2015, 17:32
При таком раскладе во втором туре может победить и Ефимов. Ждемс битвы, весело будет.
+7 Sergey B 26.10.2015, 18:08
Если ручной электорат Георгия Марковича слабо поднатужился в выборе мера нашего города и господин Панков не пройдет безоговорочно в первом туре, то его шансы стать головой будут таять - ведь электорат Сергиенко, например, станет уж ни как не на сторону Панкова...
P.S. А вообще поражаюсь упоротости людей. Война людей так ничему и не научила, к сожалению.
-6 Философф пожизни 26.10.2015, 21:25
Наконец то справедливость восторжествовала!и городом будут править те кто его любит,кто в нем живет и кто его кормит!а все те кто желал НКМЗ зла сами захлебнуться собственной желчью!ура первая победа!и думаю не последняя!
+5     27.10.2015, 11:36
Ну-ну! Продолжение сериала - донбасс кормит Украину! Теперь некамезе накормит Краматорск!!! :D :D :D
+6 maksim zvorygin 27.10.2015, 11:58
я не желаю НКМЗ зла . Но жить под его руководством не хочу-не нравиться,всю сознательную жизнь одно и тоже ни одной свежей мысли-обрыдло.
0 Кристина Юсупова 27.10.2015, 13:17
Философфф я оценила ваш юмор!
+4     27.10.2015, 11:34
Даже если во втором туре и победит М.Ефимов, то скруджевская престарелая свора сепаров-коммуняк его сожрет и не подавится! Так, что теперь вопрос, нужно ли такое мерЗкое кресло Максиму! пусть уж теперь папенькин сынок, вместе с папкой и скруджем добивает город! Киев теперь сюда денег попросту НЕ ДАСТ! А у скруджа на деньги ТРЕММОР, а та свора что оппАблок сама по себе НИЩАЯ и кормится исключительно из кармана скруджа и работяг (рабов) некамезе! Вот такая реальность в перспективе на два года! Донбасс уже накорми Украину -теперь смотрим фильм как некамезе накормит Краматорск!
+7 maksim zvorygin 27.10.2015, 16:21
Должен победить-ничего хорошего Панков Андрей Викторович не делал,папа запрещал...НУ сидит он в замах мера ,НИЧЕГО не сделал ,ни своего мнения ,ни одного проекта- "шо есть шо нету"............