В Краматорске прошел семинар адвокатов области

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В ДИТМ МНТУ состоялся семинар Национальной ассоциации адвокатов Украины по повышению квалификации для адвокатов Донецкой области.

Семинар был посвящен следующим вопросам: 1. Срок давности как основание для освобождения от криминальной ответственности и наказания (судебная практика) 2. Актуальные вопросы земельных отношений в Украине в адвокатской практике.

Среди присутствующих на мероприятии стоит отметить председателя Квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры Донецкой области – Анатолия Батченко, судью Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и криминальных дел, секретаря палаты по криминальным делам Светлану Орлову, а также практикующих адвокатов, преподавателей ДИТМ МНТУ Сергея Черненко и Ольгу Алтунину. Всего на мероприятии присутствовало 85 человек.

По окончанию семинара Светлана Орлова отметила высокую подготовку и квалификацию студентов ДИТМ МНТУ, предложив дальнейшее сотрудничество с институтом и трудоустройство студентов.

advokatu 1

advokatu 3

advokatu 2

advokatu

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1     19.04.2015, 10:17
Ух ты... :sarcastic: сколько же их у нас много... ну и к чему Краматорску столько адвокатов? Или все еще впереди :sarcastic:
0     19.04.2015, 10:20
Воооо... только заметил :o А флаг Великобритании...(?) Мы ктооооо... колония или штат? У одних рашисткие флаги кругом у других США и Великобритании? Короче пипец стране! Но как по мне то лучше уж англия чем вонючая рашка :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті