Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 85%
Вітер: ПЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Проезд в автобусах Краматорска может подорожать

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В связи с подорожанием газа в Краматорске может увеличиться стоимость проезда в автотранспорте.

 
«В первую очередь, это касается маршрутов № 5, 6, 23, ее мы собираемся поднять до 2 грн. Рейсы до Семеновки и Васильевки также могут подняться в цене», -  сообщил «НК» директор АТП 11410 Андрей Бессонный.


« Газ подорожал не только для населения, но и для предприятий! Сегодня мне сообщили, что вместо цены 3,96 грн./л. мы будем покупать газ по цене 4,32 грн./л. Увеличение для нас составит целых 9%, – возмущается Андрей Бессонный.


Кроме того, государство выплатило предприятию только 183 тыс. грн. компенсаций из 4380 тыс. грн. запланированных.


«Конечно, перед тем, как повысить стоимость проезда, мы вынесем этот вопрос на рассмотрение исполкома», – отмечает Бессонный.

Справка

Последнее подорожание проезда было 20 марта 2010 года. В тот день стоимость проезда на большинстве маршрутов возросла на 25 копеек.



Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 житель 05.08.2010, 19:32
главное, чтобы остальные не начали подымать выше 2 грн
я готов платить выше 2грн только если ПАЗики заменят на новые маршрутки типа БОГДАН или подобные
0 Пасажир 05.08.2010, 20:04
Круто и что теперь на проезд и работать
Бензин подоражал повысили газ доражает то же повышают.
А на самом дели пускай кондукторов погоняют а то деньги мутят а кассу не здают а нам проезд повышают ти по не рентабельно да и хорош пенсионеров бесплатно возить пусть платят а то катаются бесплатно ткуда сюда каждый день одни и теже!!!!!
0 Один из 05.08.2010, 20:08
Долой халяву пусть все платят это будет чесно я живу на посёлки и эти бабушки дедушки каждый день на рынок за хлебушком едут хотя магазин в 2 - х шагах от остановки!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
0 местный 05.08.2010, 21:48
Бессонный видимо захотел себе новый автомобиль приобрести или в Египет смотаться, а может дитишкам квартирку или еще че...
Какие нах 2 грн. за 2 км проезда, они че на спине носят?
А бабушки с дедушками здесь не при чем, они всю жизнь отпиздячили на заводах и в колхозах, имеют право.
+1 Сергей 05.08.2010, 23:27
мда...
покращення життя вже зараз! (((
и что , опять на 25 копеек ? хотя бы проездные для людей введите ...
0 Перепадя Л 05.08.2010, 23:34
Манать - они что на газе из печки ездят , при чём тут тот газ до зжижиного? Маразм
0 Татяна 06.08.2010, 06:28
КаК не стыдно!Эти водители и кондуктора живут среди нас и все видят,что поездили 2 года и машину покупают.Еще бы 200-300 грн левака каждый день.На 15-м маршруте, например,вдитель один работает без кодуктора.Однажды ввял сына помогать так и сынок не давал билетов.
0 ***** 06.08.2010, 07:26
Надо пригласить из Донецка или из Славянска предпринимателей перевозчиков что бы была конкуренция, а у нас монополисты ВСЕ. Посмотрите цены в Донецке и маршруты у них не наши, а намного длинее, а сервис не наш - у нас водитель и царь и бог (курит и музыка орет так что не слышно рядом седящего и болтает по мобиле так орет и нецензурно выражается - 18 маршрут узнаете себя), вот тогда можно будет рассмотреть повышение на проезд.
Кстате господа перевозчики вы знаете зарплата то падает, не наглейте, добром это не кончится.
+2 0000 06.08.2010, 12:43
По поводу 18-го маршрута, сегодня ехала на нем, водитель вез как дрова, на повороте Юбилейная-Ленина, маршрутка чуть-ли не на бок ложится, перед выходом сделала замечание водителю и вышла, так он выскочил с маршрутки и начал разбераться, да еще и угрожать. Вот такие нас водители возят, садишься в маршрутку и не знаешь как доедешь, так еще и деньги платишь!!!
0 User 06.08.2010, 14:48
Проще всего поднять цену на проезд. А то что они себе в карман кладут... Не только машины, но и квартиры покупают. Было бы так плохо не работали бы одни и те же годами. Значит есть выгода. А вот насчет конкуренции-это хорошо, Может задумались бы тогда наши водители. Редкий случай, когда в автобусе нормальный водитель, в основном- хамы
-5 кук 07.08.2010, 20:56
Вы че страх потеряли вам сказали будет проезд дорожать так будте добры заплатить молча и при выходе не забудте сказать спасибо.А если не нравиться ходите пешком .Вам не надоело заглядывать в рот водителю? ПРЕДЛАГАЮ поднять стоемость презда до 4 гривен . Можете пользоваться такси там тоже люди работают они тоже кушать хотят.
+1 777 11.08.2010, 09:36
Капец! Куда еще выше? Сколько можно?
+2 Игорь 11.08.2010, 09:57
Врунишка, не на 9% а на 8.4% =)