Курси валют НБУ на 08.03.2026:

USD 1 USD
43.7292 грн
EUR 1 EUR
50.5422 грн
PLN 1 PLN
11.7935 грн
рвані хмари

6°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ППЗ-5 м/c
Воскр.
Хмарно
1°C ... 5°C
Пон.
Хмарно
1°C ... 8°C
Вiвторок
Хмарно
1°C ... 12°C

В Краматорске нашли более 46 тысяч кустов конопли

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Высота отдельных наркотических растений превышала высоту человеческого роста.

Сегодня, 12 сентября сотрудники Краматорского СБУ совместно с сотрудниками милиции между поселками Ясногорка и Красный Молочар обнаружили плантацию конопли площадью 0, 6 га.

На участке росло более 46 244 куста культивированной конопли. Высота отдельных растений превышала высоту человеческого роста.

По предварительным данным стоимость канабиса, изготовленного из этой конопли составляет более 2 милилионов гривен.

P1660652

P1660688

P1660681

P1660730

P1660723

По материалам СБУ, на данный момент по данному факту уже открыто уголовное производство по статье «посев или выращивание снотворного мака или конопли». Санкции статья предусматривают до 7 лет лишения свободы.

{youtube}nR91gu0QlEY{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+8 inter DsL 13.09.2013, 00:11
:-* :-* :-* :crazy:
+16 Агата Афанасьева 13.09.2013, 00:38
Утэто хто-то клумбу отгрохал! :-*
+18 Михаил М 13.09.2013, 12:17
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок,змейка,ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето
Горели конопляные поля.
-1 Гриня Проскурова 13.09.2013, 01:34
на моей памяти этой клумбе лет 25)))
просто раньше ее никто не видел ))))
-1 Евгений Фартовый 13.09.2013, 10:30
называется Зачем садать меньше?срок что за 0.6 га шмали, что за пару папирос - лет 5.....видать барыга не поделился в этот урожай
+3     13.09.2013, 12:24
Да кому она нужна эта конопля, вот героический поступок совершили :D Да от водяры и самогона людей на порядок больше дохнет, а вот не разу не слышал, что что бы кто то от травки кони двинул! За то, за "героический" поступок, кто то получит звания, премии и т.п. Ее давно пора легализовать и перестать заниматься этим очковтирательством, кстати, и штаты ОБНОНа сократить на порядки, или вообще ликвидировать!
+10 Евгений М. 13.09.2013, 12:43
они сами её курят , и барыжничают 100%
-5 Руслан Цициморов 13.09.2013, 12:27
Движение после покоса будет :god:. :-* X-)
+11 Михал Михалычь 13.09.2013, 13:37
Посёлок Червоный Молочар не склоняется на "Красный",Наталия... .
-3 Руслан Руслан 15.09.2013, 00:19
та этой поляне лет памяти нет, раздуплились блин! там на молоко весь город ходил рвать тот бутор!!!!!!!!
-2 Александр Воропаев 17.09.2013, 18:57
"Breaking Bad" по-краматорски...