хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 91%
Вітер: ППЗ-3 м/c
Четвер
Хмарно
3°C ... 5°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 6°C
Суббота
Ясно
1°C ... 5°C

Краматорчанам пообещали включить светофоры

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, в течение дня, если следовать обещаниям Андрея Бессонного, в Краматорске заработают пять светофоров в местах наиболее интенсивного движения. «Оживут» светофоры на перекрестках:

ул. Орджоникидзе - ул.Горького;

ул. Орджоникидзе – ул. Маяковского;

ул. Социалистическая – ул. Ленина;

ул. Социалистическая – ул. Парковая;

ул. Парковая – ул. Юбилейная.

Подключение остальных светофорных объектов зависит от полноты уплаты штрафных санкций РЭСу, зафиксированных в двухстороннем договоре между предприятиями.

Напомним, согласно договору, за повторное подключение каждого объекта к электроснабжению специалисты РЭСа требуют с руководства «Донбассервиса» по 360 гривен. Всего таких точек в городе 22, за пять уже рассчитались. В городе остается 17 неработающих светофоров и больше 6 000 гривен штрафа у «Донбассинформсервиса».

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+71 мистер Твистер 19.08.2013, 16:34
Вы вообще нормальные?Ето же не квартира,за повторное подключение взымать плату.Это город,движение,жизнь людей,сохранность имущества.Деньги перечислили,так берите и подключайте,а не выдумывайте каких то там дополнительных выплат.КРАХАБОРЫ!!!
+25 Александр Песок 19.08.2013, 18:26
Та да цирк сами себе подключать не хотят!!! Такое впечатление что они не ходят по этим перекрёсткам а летают!!!
+12 Олег 19.08.2013, 19:43
Никто не вякнет против РЭС, поскольку цитата "ДТЭК, контролируемый бизнесменом Ринатом Ахметовым, после покупки на вторичном рынке 2,37% акций энергоснабжающей компании «ДТЭК Донецкоблэнерго» сконцентрировал 70,52% акций данного предприятия", в которое входит и Краматорский РЭС. Кстати дела у ребят отлично, прибыль растет: http://economics.unian.net/rus/news/173333-dtek-donetskoblenergo-v-i-polugodii-poluchilo-457-mln-grn-pribyili.html
+39 Берта Мария Бендер 19.08.2013, 16:37
А как же Орджоникидзе - Мира? Там вообще пипец, хрен выедешь. И как говорят ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ.
Но, будем теплиться надеждой.
+32 Sergio KJ 19.08.2013, 16:40
а на Кима? а на Станкострое?
+49 Boogie Woogie 19.08.2013, 17:02
Учитывая, что неработающий светофор - угроза жизни людей - а не попинать ли исполкомовскому начальству своих юристов, которые там зазря зарплату получают, и не натравить ли их на вконец охреневший РЭС?

Хотя чо это я? Нахрен это исполкомовскому начальству надо? Задницу еще от стула отрывать придется...
+38 World Hallo 19.08.2013, 17:06
Станкострой! Включите Станкострой! Утром из двора не выехать, с Днепропетровской на Орджоникидзе не повернуть! На остановку люди переходят по 10-15 минут! Сегодня еле выехал с Днепропетровской, потом остановился на пешеходном переходе, чтобы пропустить людей на остановку, мне чуть в жопу не въехали, сигналили как дурные, объезжали справа, при том, что троллейбус на остановке стоял... в общем мрак, водители в массе своей дол...бы!
+26 Уй Молотович 19.08.2013, 17:22
Вот это вернулся с отпуска! В городе светофоры не работают...
А у гаишников только за деньгами руки поднимаются? Если такая ситуация сложилась, то где регулировщики?
+22 Александр Нескажу 19.08.2013, 18:21
Включат только там, где ездят сами.
ИМХО штраф за подключение надо обязать выплачивать должностных лиц, допустивших подобное.
Пройдет еще пару недель и надо платить за август. Казначейство не поменялось, руководство не задумалось = жди отключения
+16 Лариса Зоря 19.08.2013, 22:14
Молодчаги! Перейти дорогу - невозможно, выехать с любой второстепенной на Орджоникидзе - невозможно! Работники НКМЗ, как вы попадаете на работу? За что Краматорску такое наказание, как наша "власть"? Решения будут приняты только после какого-нибудь резонансного ДТП.., не дай Бог быть участником или свидетелем этого...
+10 Анджелес *** 19.08.2013, 22:43
ПООБЕЩАЛИ 8) 8)
+14 valeriya *** 19.08.2013, 23:57
Это подарок всем краматорским школьникам к первому сентября- типа, учитесь выживать,детки, с самого раннего возраста....хочется верить, что включат все-таки
+11 Вероника Ляшенко 20.08.2013, 00:05
было бы смешно, если бы не было так грустно! смешные цыфры, смешные деньги в масштабе города и последствий! неужели надо дождаться крупной аварии чтобы светофоры включить????? власти вообще о чем думают? или все на курортах, бюджетные деньги проедают, а мы тут ползком передвигаться должны?!
+11 Анджелес *** 20.08.2013, 01:08
Зачем им думать, они сами себе яму роют ;-)
+3 Евгений М. 20.08.2013, 02:42
деревня :facepalm:
0 Уй Молотович 20.08.2013, 16:08
Не обижай деревню,там лучше.
+2 Solo Solo 22.08.2013, 14:49
Боженька, прошу тебя, отключи этому "населению" все что только можно. Светофоры, свет, воду, газ, всеееее. Может хоть тогда народ подымется и снесет всю нечисть мешающую жить нормальным людям.