чисте небо

4°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 82%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Четвер
Хмарно
4°C ... 5°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 6°C
Суббота
Ясно
0°C ... 5°C

Краматорские милиционеры задержали грабителя

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Краматорские правоохранители по горячим следам задержали грабителя, сообщает областная пресс-служба МВД Украины.

Вчера в Краматорский горотдел обратилась 37-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный на перекрестке ул. О. Вишни и ул. Актюбинская отобрал у ее 13-летнего сына телефон.

Мальчик-школьник под давлением,которое сопровождалось словесными угрозами, отдал мобильник агрессору. Работниками государственной службы охраны в течение суток был установлен 33-летний ранее судимый житель г. Краматорска. Подробности происшествия уточняются, сообщили в пресс-службе краматорского ГО. Следите за обновлениями на сайте

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-4 Renata Krejcikova 09.08.2013, 22:51
Та куда там! Правоохранительные органы Краматорска начали работать?! Не верю! Или вора назначили, а не поймали, или, если взяли виновного, отпустят за недостаточностью улик. Плавали- знаем.
+10 леонид ильич брежнев 10.08.2013, 01:28
Интересная женская логика, по вашему у нас судят всех назначенных преступников. Это ж сколько по зонам и лагерям чалится честных и невиновных, можно сказать святых людей O:-) . Или ворюги и насильники такие совестливые, что совершив преступление сразу идут сдаваться и писать чистуху))). Или сознательные граждане их ловят, которые порой даже понятыми не хотят поучаствовать. Плавали - вот и плавайте дальше, смотрите не потоните. А то ж спасать некому будет, а если спасут, все равно ж не поверите....Станисла вский))))
+7 Гай Фокс 10.08.2013, 10:57
Некоторые даже президентами становятся :D
+1 Renata Krejcikova 10.08.2013, 13:07
Вы, наверное, не сталкивались с уважаемыми правоохранительными органами Краматорска. Когда преступник в деталях (которые может знать только он и пострадавшие) рассказывает во время следственного эксперимента, как совершал преступление, а потом выходит сухим из воды и все попытки восстановить справедливость приводят только к выкачиванию денег из пострадавшей стороны, начинаешь на нашу доблестную милицию смотреть другими глазами!!! Это очень хорошо, что у Вас другой опыт. И я тоже надеюсь, что не везде творится такой беспредел. *** Правильно сказал наш собеседник Гай Фокс: "Некоторые даже президентами становятся"... А Вы говорите....
-3 Mr. Bean 10.08.2013, 17:30
Согласен. В феврале мужику на днюху скинулись на работе а по дороге домой он поскользнулся и ногу вывихнул. Стражы порядка подошли кто такой? Оружые-наркотики есть- нет и так далее. Тот домой пришол а карманы пустые. И думать ненакого. Внутрений карман, не с кем не говорил, никуда не заходил. Чудеса и ловкость рук. А мошенник мошеннику глаз не выбъет. А знакомого соседку изнасиловали. так тот насильник через 2 дня на свабоде был. Встретил ту девченку с друзьями и добавили уже всем гуртом и потом повторяли ригулярно для профилактики. Она уже боялась и обращатся куда нибудь. Мног таких случаев. Хорошо когда они нас лично не касаются.
-2 Saul Goodman 12.08.2013, 06:35
А чё ж ты знаешь о таком и молчишь только в коментариях герой настрочил- моя хата с краю? А если завтра на ее месте окажется твоя жена или дети что ты тогда сопли тут намажешь в коментариях? Быдло украина масса умственно отсталых рабов.
+1 Mr. Bean 14.08.2013, 11:58
Ну вот ты тоже теперь об этом знаешь и что ты сделаешь?! Пойдешь жаловаться в милицию на милицию? Чисто гипотетически что я должен сделать? Прийти в горотдел и написать в заявлении что насильник соседки моего знакомого ходит на свободе? Это должна делать пострадавшая сторона, а она уже не верит в справедливость. Или я должен идти убивать того гада? Нет! Это доблесная милиция должна была его не выпускать. Что же касается моей семьи- не суй свой нос куда не надо. На этом месте может оказаться к сожалению каждый.
+2 Mark Kram 10.08.2013, 12:40
мне понравилось определение насильника: "агрессор"!
:lol: