хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 91%
Вітер: ППЗ-3 м/c
Четвер
Хмарно
3°C ... 5°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 6°C
Суббота
Ясно
1°C ... 5°C

В Краматорске определили лучшие детсады

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Специалисты городского управления образование представили рейтинг дошкольных учреждений города Краматорска. На первом месте оказался детский сад № 91.

В рейтинге приняли участие 34 дошкольных учреждения. Согласно Приказу управления образования Краматорского городского совета от 24.05.2012 г. № 475 «О рейтинговой системе оценки результативности деятельности дошкольных учебных заведений», на основании «Положения о рейтинге результативности деятельности дошкольных учебных заведений», утвержденного приказом управления образования Краматорского городского совета № 474 от 24.05.2012р., для оценки эффективности работы дошкольных учебных заведений по обеспечению качества воспитания и обучения детей дошкольного возраста в 2012-2013 учебном году, выявление дошкольных учреждений, которые достигают лучших результатов в образовательной и воспитательной деятельности, составлен рейтинг детских садов, сообщает официальный сайт краматорского горсовета.

 По результатам проверки и анализа предоставленной ДУ(дошкольными учреждениями) информации, и был сформирован итоговый рейтинг, представленный ниже.

pic 4

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+18 Олег Иванов 19.06.2013, 13:24
Результат предсказуем,дочка Валебной заведующая д/с №91.
-3 Зайка ! 19.06.2013, 17:22
а кто такая Валебная?
+13 Александр Нескажу 19.06.2013, 13:28
Интересно что за пункт Ефективність управлінської діяльності в ДНЗ
Это как? Типа заведующая молодец?
Журналистам - можно подробнее как определяли каждый показатель. Да и список садов расширить.
-1 Юрасова Ольга 19.06.2013, 15:24
Цитую Александр Нескажу:
Интересно что за пункт Ефективність управлінської діяльності в ДНЗ
Это как? Типа заведующая молодец?
Журналистам - можно подробнее как определяли каждый показатель. Да и список садов расширить.

конечно,все будет, но чуть позже
+4 Андрей Волков 19.06.2013, 15:09
А мне, например, номера детсадов мало о чём говорят! Вы напишите адреса, где этот 91 находится и т.д.!
+2 Юрасова Ольга 19.06.2013, 15:25
Цитую Андрей Волков:
А мне, например, номера детсадов мало о чём говорят! Вы напишите адреса, где этот 91 находится и т.д.!

спасибо,учтем
+3 Олег Иванов 19.06.2013, 15:32
Ст.город, во дворе ул.Школьной,12, р-н школы №6
+2 Зайка ! 19.06.2013, 17:36
http://sadik.ua/donetsk/oblast/kramatorsk/ здесь все детские садики Краматорска с адресом и телефоном
+2 ксю петренко 19.06.2013, 22:50
не по наслышке знаю об этом саде,разделение на бедных и богатых и соответственно отношение как к родителям так и к детям ,есть деньги значит хороший а нет значит и к твоему ребенку "хорошее" отношение ужасное выкачивание денег то нужно мебель купить то еще чего
+2 Александр Нескажу 20.06.2013, 01:37
Так вот значит о какой эффективности идет речь.

Не знаю как у Вас. но в д/с №60 Заведующая ежеквартально предоставляет отчет о трате средств, его копия ВСЕГДА доступна для ознакомления. Кто ходит на собрания, может обратить внимание что собранных средств не хватает на нормальное обеспечение садика. Несмотря на это работа по благоустройству идет, закупается песок, игрушки и прочее.
Думаю в других садиках ситуация не сильно отличается. Просто надо ходить на собрания, вникать в жизнь своего ребенка, следить что бы ему было хорошо в садике, проверить что ваши средства идут на его нужды.
Позиция "Моя хата с краю" уже не актуальна. За свое надо бороться всеми возможными способами.
+1 Артём Краматорский 20.06.2013, 12:54
А куда же делся детский садик №72 который находится возле музыкальной школы. Ведь многие ребята там были , чего же про него забыли . Ведь он гарановский идёт .