Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Георгий Скударь снова вошел в сотню самых богатых украинцев

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Состояние краматорчанина оценивается в 318, 6 миллионов долларов,сообщает "Восточный проект"

По информации журнала «Фокус» Георгий Скударь только одних дивидендов получил в прошлом году 86 млн. грн.

«Для Новокраматорского машиностроительного завода 2012 год оказался неудачным: выпуск продукции по сравнению с 2011 годом сократился на 19, 9 %, реализация – на 16, 5 %. Но предприятие держится на плаву», - пишет журнал.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+24 ни фига себе!) 01.04.2013, 23:04
стесняюсь спросить ; а он разве выходил из сотни?
+16 Северянин . 02.04.2013, 01:44
за дивидендами...выходи л... :D
+6 Просто Филя 02.04.2013, 07:30
Конечно умный и работящий мужик.
Вот только ум и работоспособность без СОВЕСТИ - адская смесь.
А 86 млн. - это не прибыль. Это - убытки. Планировал ведь около 150 млн. получить.
+13 Mark Kram 02.04.2013, 08:28
Страна и город в ж..е, а МЫ улыбаемся!
-8 Элвис Пресли 02.04.2013, 08:28
Из заметки торчат тихоненковские уши, этому лишь бы лягнуть...
А ты, борец за "народное счастье", взял бы, да лягнул кого из первых руководителей государства,- ведь там поболее цифры будут...
Но "Восточный проект" ошибается: Forbes.ua информирует, что на 01.04.2013 года состояние Г.Скударя составляет $ 198 млн