Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

На Дворцовой, 13, снова потасовка

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

«Охранник» пытался ударить жительницу дома, строители проводят газовые трубы

Вчера, 27 марта, на стройке возле ул. Дворцовой, 13, снова произошла потасовка, участниками которой стали жительница дома Людмила Непочатова и один из мужчин спортивного телосложения, который фактически выполнял функции охранников стройки,сообщает "Восточный проект"

Утром работники компании «Интервитражсервис» вместе с газовой службой города начали возводить газовые трубы на двух участках по ул. Дворцовой – на участке между 11-м и 13-м и участке между 13-м и 15-м домами.

Как рассказали «ВП» жильцы дома, они возвращались с пикета возле исполкома. Когда жильцы увидели, что идут работы на участке, на котором депутаты Краматорского горсовета запретили строительство, они начали возмущаться.

«Тогда ко мне подбежал «детина» лет 30, взял за руки и собирался ударить меня головой об стену дома, - рассказывает участница события Людмила Непочатова, - но Максим, один из жителей нашего дома, защитил меня от него. Я хотела снять этого охранника на телефон, но он выхватил его и бросил об землю».

Жильцы говорят, что после этого инцидента «детину» посадили в машину и увезли. На стройке остались четыре «охранника». «Возможно, инцидент был, я не видел», - сказал корреспонденту «ВП» один из них. «Если бы инцидент был, то женщина тут уже не стояла бы, у нее были бы побои, - ответил второй мужчина, которого напарники называли Женей. – Это цирк. Жильцы просто провоцируют нас. Им никто ничего плохого не делает».

Непочатова говорит, что будет писать заявление в прокуратуру по поводу сегодняшнего инцидента.

Когда мы поинтересовались, какие функции выполняют эти крепкие мужчины на стройке, один из них сказал: «Мы не охранники. Мы снимаем эксцессы на камеру».

{youtube}irrJHdRF3vU{/youtube}

Напомним, что 11 марта на стройке на ул. Дворцовой, 13, вместе со строителями появились парни спортивного телосложения, которые начали расталкивать жильцов, пытавшихся помешать строительству. С тех эти парни постоянно дежурят на Дворцовой, практически выполняя функции охранников стройки. Попутно все происходящее они снимают на видеокамеру.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Олег Калинин 28.03.2013, 11:45
Еще не разу не комментировал ошибки автора, обращая внимание на новость, но в данном случае сдержаться не смог! "«Охранник» пытался ударить жительницу дома, строители проводят газовые трубы" - по моему точно что-то пропущено)))), догадываюсь что это слово "пока".
Ребята, журналисты, Вы хоть в WORDe верстайте и набирайте текст, там хоть ошибки подчеркиваются))), а данное предложение, при чем без точки в конце подчеркивается зелененьким!
+4 Ёшкин Кот 28.03.2013, 12:47
Я бы, может, и поддержал, если бы это не было перепостом.
Вашему каменту, Олег, место на сайте ВП.
0 Олег Калинин 28.03.2013, 16:20
на сайте ВП? можете по подробнее?
+4 Ёшкин Кот 29.03.2013, 01:34
Куда уж подробнее? Во втором абзаце стоит ссылка на ВП. Что тут может быть непонятного?

Есичо - ВП - это Восточный проект. Материал взят оттуда. И пруфлинк присутствует. Т.е., претензии нужно туда предъявлять.
+17 Margo ivanova 28.03.2013, 11:50
Какая отважная женщина но властям похоже на!!!!
-18 Владислав Борщ 28.03.2013, 16:40
Не смешите, Марго. по этой женщине психушка плачет. Её бурная фантазия и богатый внутренний мир тянет только на эту фотку))
http://s020.radikal.ru/i701/1303/25/2b063e6e0c86.jpg
+14 Блестящий Хром 28.03.2013, 20:26
Борщ, я извиняюсь, но идиот в данной ситуации Вы: если Вам будут дом разрушать, я представляю Ваше "лицо"
+3 Ёшкин Кот 29.03.2013, 01:35
2 Владислав Борщ

А по вам, похоже, плачут откаты от строительства? :lol:
+30 Don Luz 28.03.2013, 11:57
Вот вам темная сторона нашей городской власти, еште не подавитесь. Близнюк говорил нужно слушать горожан, ну,ну.
+20 Блестящий Хром 28.03.2013, 12:45
"Личики" у "неохранников" какие... Вот мне интересно, для чего они снимают все на камеру? Кому отчитываются? И пытаются прятать лица свои ухмыляющиеся.
+23 Ёшкин Кот 28.03.2013, 13:13
лица свои ухмыляющиеся.

Это потому, что они знают о своей безнаказанности. А хрюли: городским "властям" их хозяева занесли, ментам отстегнули...
+15 inter DsL 28.03.2013, 14:04
Камера для съемки особо не довольных лиц , дальше дело техники, менты , бандиты и т.д.
+3 Ёшкин Кот 29.03.2013, 01:36
Кстати, да, похоже. Ну, учитывая наши реалии...
+26 Ёшкин Кот 28.03.2013, 12:51
А чего тут вообще непонятного? Власти в городе нет. Вообще никакой. Так что любой предприниматель с определенным количеством бабла в кармане может творить всё, что захочет.
-11 Аль Капоне 28.03.2013, 12:52
Бабуля сто пудов из диверсионного отряда жильцов!
То ребенка под камаз кидают, теперь бабуля на кулак наткнулась.
+13 7_7_7 7_7_7 28.03.2013, 13:13
Прям партизанский отряд где одни старики и дети, а где же мужчины?
Все ушли на фронт?
+7 Аль Капоне 28.03.2013, 13:22
да они видимо у них с мозгами.
-20 Nikolay Mihailov 28.03.2013, 13:24
Уже и не знают как на себя внимание обратить.
+16 Блестящий Хром 28.03.2013, 13:36
Красава! Явно из отряда "покоряющих"! Любая инфа о стройке на Дворцовой у Вас вызывает ярко выраженную поддержку этих захватчиков.
-34 Nikolay Mihailov 28.03.2013, 13:43
Да мне честно глубоко класть на то, что там будет, класть и на стройку и на дома эти. Просто это все смешно.
+28 Блестящий Хром 28.03.2013, 14:06
Вот из-за таких как Вы мы так и живем. Не хочу никому ничего плохого, но очень хотелось бы, чтобы Вы научились уважать чувства других людей, тогда и Вам будет чуточку лучше жить... И не дай Вам Бог очутиться в ситуации, как у этих людей!
А судья для всех нас один...
+24 Ёшкин Кот 28.03.2013, 14:25
Да мне честно глубоко класть

Как там в "Обыкновенном чуде": "Три дня! Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"

:D :D :D

Я смотрю, вам так класть, что вы ни одной темы об этой стройке не пропускаете без того, чтобы хоть один комментарий не оставить. Причем так, чтобы в сторону жильцов плюнуть.
-9 Михал Михалычь 28.03.2013, 14:09
Ребята быстрочитающие этот текст.смотрите комментарии быстро,пока не удалили мой комментарий на сайте газеты"досвидания".Т ут рубят,или пытаются срубить политические дивиденты люди уважаемые в городе,или не так ли?
+1 Ёшкин Кот 28.03.2013, 14:47
Фсмысле? Ну, про дивиденды?
+19 Margo ivanova 28.03.2013, 14:16
Коленька михайлов смеется пока у него под носом не начнут воздвигать дуру молод еще и глуп
+18 Ёшкин Кот 28.03.2013, 14:22
Коленька михайлов ... молод еще и глуп

Еще и риэлтор, вдобавок. Это тоже кое-что объясняет.
-5 Dmitriy Miller 29.03.2013, 11:22
Как старые бабки.. :-x