Курси валют НБУ на 11.03.2026:

USD 1 USD
43.8627 грн
EUR 1 EUR
51.0386 грн
PLN 1 PLN
11.9935 грн
кілька хмар

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 35%
Вітер: ППЗ-2 м/c
Среда
Хмарно
7°C ... 11°C
Четвер
Ясно
4°C ... 14°C
П'ятниця
Ясно
4°C ... 13°C

Во время сессии городского совета прошел очередной митинг против добычи сланцевого газа

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня прошел еще один митинг против добычи сланцевого газа методом гидроразрыва.

Акция протеста против добычи сланцевого газа прошла возле здания Краматорского городского совета, где в это время проходила очередная сессия горсовета. На ней был рассмотрен вопрос добычи сланцевого газа в нашем регионе.  Требования митингующих остались все теже, что и были на предыдущих митингах. Лозунги на плакатах также остались неизменны: "Shell геть home", "Нет добыче сланцевого газа", "Нас никто не спросил!".

У входа в здание городского совета дежурили милиция и охрана. В сессионный зал пропустили представителей инициативной группы митингующих. Они хотели выступить перед краматорскими депутатами, но им так и не удалось высказать свою точку зрения. От депутата городского совета Владимира Ржавского поступило предложение  о предоставлении слова представителям инициативной группы, но  большинством голосов это предложение было отклонено.

IMG 7226

IMG 7214

IMG 7242

IMG 7219

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Mark Kram 27.03.2013, 19:04
Ну и....?
-6 Mark Kram 27.03.2013, 19:05
Ржавский, не обманывай людей: типа, Я, мол, смогу....
Жаль всех нас!
+14 nastya kamenskix 27.03.2013, 19:42
да Ржавский как никто другой беспокоиться об этом.....он за нас -за народ!!!!!!!!!!!
0 Иван Ноябрев 01.04.2013, 11:44
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Л. А. Филатов, «Про Федота-стрельца»
-15 Mark Kram 27.03.2013, 19:51
Настя, а как же Потап??????????????? ???? :D
+12 Борис Стогов 27.03.2013, 19:59
Сил нет на это все смотреть, какой то беспредел, а что делать не знаю!!!!!!
-1 Ариэль Маале-Адумим 27.03.2013, 22:07
Известно что))
+19 Дрын Дрынов 27.03.2013, 23:49
Один депутат как-то сказал: Вот вы требуете уважения, но вы ведь не могли не видеть, что я - негодяй. И все равно за меня проголосовали. Так за что я вас должен уважать?
+2 Margo ivanova 28.03.2013, 11:57
Ржавский один радеет за Краматорск пока другие чешут!!
0 Иван Ноябрев 01.04.2013, 11:47
Радетель пусть свои обещания данные жителям поселка выполнит.
Не, он мыслит глобально, какой пиар на Веселом сделаешь?
А тут глядишь заметят, потом в Донецк, затем в Киев, а там глядишь жизнь удалась.
Только как в этот раз? На тех ли поставил Ржавский?
Или опять перекуется?
-7 Александр Юрьевич 28.03.2013, 16:09
Так ВАМ и надо! Газ добывать будут, Shell будет тут бабло зарабатывать, чиновники откаты получать, а ВАМ одна онкология остается! Думать надо было в октябре прошлого года, а теперь поздно уже. Проголосовали - получите! А жители Славянска вообще молодцы). Второго Азарова выбрали (типа одного мало было), а теперь удивляются чему-то, надеются что поможет))). Газ добывать будут, это понятно и ВАШЕ мнение уже никому не интересно... Так ВАМ и надо!!!
+5 Фан Atrix 28.03.2013, 17:40
За кого бы ни голосовали, они все равно выберут того, кто им нужен!