Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

В Краматорске пройдет два общегородских субботника

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В Краматорске планируется проведение двух общегородских субботников в течении двух месяцев.

На сегодняшнем аппаратном совещании глава управления ЖКХ  Краматорска Сергей Гончаренко сообщил, что  планируется проведение двух общегородских  субботников - 30 марта и 20 апреля, а предприятия и организации города  проведут  двухмесячник по уборке территории города.

Мэр города Геннадий Костюков, выразил свое беспокойство по поводу скоплений мусора не только на пригородных территориях , но и на протяжении трассы Дружковка -Краматорск. "После зимы мы должны приводить город в порядок все вместе" - сказал Геннадий Андреевич.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+14 Mark Kram 19.03.2013, 11:42
В заголовок следовало бы вынести слово ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ
+22 ваха коладзе 19.03.2013, 12:01
халява не искоренима...
+3 Skavo 1000 19.03.2013, 12:41
А що тут поганого ,у прибиранні сміття,нам же тут жити і дивитися на усе це .І до чого тут халява чи ви думаєте реально прибрати усе це сміття лишень комунальникам ,в цьому я дуже сумніваюся бо насмічуємо вже так що вигрібати і вигрібати ще не один рік
+27 ваха коладзе 19.03.2013, 13:54
в городе очень много безработных, условно-осужденных и т.д.
почему бы их не привлечь на эти работы? руководство города в очередной раз хочет "надурняк" провести уборку города. я плачу налоги, я оплачиваю коммуналку как все остальные люди. Так почему я еще должен бесплатно работать? Именно с моих и твоих налогов платится пособие по безработице и кормятся заключенные. Вот пусть они и поработают.
+9 Paradise Bird 19.03.2013, 14:25
Пусть убирают те свиньи, которые мусорят - кидают обертки, бутылки, всякую хрень - а кто-то за ними должен убирать?? ЩАЗЗЗЗЗ ]:-> Я не загрязняю город и убирать не собираюсь.
+4 Что хочу То и делаю 19.03.2013, 15:26
совковые привычки неистребимы :lol:
+6 Дж. Оруэлл 19.03.2013, 15:52
Кто ни разу в жизни не бросил мусор на ближайший газон - пусть первый бросит в меня камень.... :-)
+3 ваха коладзе 19.03.2013, 16:47
где встречаемся?
+1 Дж. Оруэлл 19.03.2013, 17:37
Да прямо тут и бросай..) Только подумай сперва - а не покривил ли ты душой? :-)
+5 Алексей Правдин 20.03.2013, 01:29
Я иду честно на уборку. В субботу буду чистить сайты, комп, освобождать всемирную паутину от грязи и пыли. Все на субботник онлайн!!!
+10 Влад Белецкий 20.03.2013, 08:25
Я ходил на субботники когда был СССР. Тогда это было все народное и можно было убрать. А сейчас украли все - наша власть. то скажите чего я именно им пойду убирать дороги. Да еще к этому в добавок они спишут миллионы гривен, якобы "наняли" для уборки территории 1000 таджиков и им "заплатили" зарплату. Есть коммунальные службы - вот пусть и убирают. Я плачу налоги. Получается налоги заплати - медицины нет, милиции нет, жэков и других коммунальщиков нет, да и власть работает на себя.
+2 Mark Kram 20.03.2013, 10:35
Тогда это было все народное и можно было убрать. А сейчас украли все
А ведь верно! Не сегодня-завтра все улицы-дороги будут СОБСТВЕННОСТЬЮ!!! (если уже ни есть!) Чьей? Думаю, вопрос на поверхности!!!