Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 86%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 0°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Фотофакт: На краматорских улицах опять каток

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Коммунальные службы в очередной раз не сплавились с непогодой.

Утром 1 февраля движение по всем краматорским улицам было практически парализовано, а саамы улицы больше походили на сплошной каток.

Большинство городских улиц даже не пытаются посыпать пескосолевой смесью. Из-за жуткого состояния дорог скорость движения транспорта не превышает 10-15 километров в час. На многих городских перекрестках появились непривычные для города пробки.

skolzko 01 01

Зеркало на перекрестке улиц Дворцовой и Юбилейной

skolzko 01 02

Пробка выше этого перекрестка

skolzko 01 03

Каток по улице Ленина

skolzko 01 04

Улицу Социалистическую чем-то посыпали. Помогло не сильно.


{youtube}HCLdCOK-tR4{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+26 Mark Kram 01.02.2013, 09:20
Да что ж это такое??????????? Г-н Мэр, Вам не кажется, что Вас элементарно подставляют? Или это ТАК надо?
+21 Берта Мария Бендер 01.02.2013, 09:52
Одним словом КОЗЛЫ !!!!
+29 Георгий Ягодка 01.02.2013, 09:52
Спрашивается, Г-Н (читайте как вам угодно) мэр, зачем было вчера посыпать ул. Орджоникидзе? Если по трассе дорога нормальная, а улицы самого города не посыпаете???? В чем смысл? Вы наверное хотите показать проезжающим гостям по ордожоникидзе, какой у нас мэр и коммунальные службы заботливые, но на самом деле вам нас*ать на горожан!!
+22 Sergey B 01.02.2013, 10:32
Да, это правда. Если Ордженикидзе (трасса) в нормальном состоянии, то Дворцовая и Парковая - в ужасном. Сегодня на работу еле сунулся по Парковой вверх - 30км/ч ехал на хорошей резине. А вниз машины шли около 10км/ч...
+3 DonDimm Fg 01.02.2013, 15:32
Вы еще на Лазурном не видели, что там творилось! Ждал автобус 15-30-31-го маршрута в 8.00 возле рынка, пропустил три газельки из соображений безопасности(ну, думаю, подожду ПАЗ, ведь тот потяжелее будет) - ан нет, бедные Пазики при подъезде к остановке кидало по льду так, что люди шарахались. И скорость, правда, была км 20-30. Дорога - зеркальное зеркало!
-25 Ирина Марушка 01.02.2013, 10:42
Такое везде,даже в Киеве.
+23 Андрей Романенко 01.02.2013, 10:59
Это должно успокаивать?
+17 Mark Kram 01.02.2013, 11:02
Это Вы, Ирина, к чему?
+24 Георгий Ягодка 01.02.2013, 11:06
Это не Ирина, это наверное Геннадий
+15 Агата Афанасьева 01.02.2013, 11:23
О, крутотенюшка! У нас теперь ,как в Киеве.
Наканецта :facepalm:
+2 Ёшкин Кот 01.02.2013, 12:18
Дайош каквсталице! Вперед, чмо японське! :lol:
+11 Yurij May 01.02.2013, 11:58
Из последних новостей из славного города Киева, показанные как давича по "Интеру": люди уже не верят обещаниям властей по уборке дорог и улиц от снега, а сами берут лопаты и чистят улицы по доброй воле.Но то показали менеджера среднего звена и пенсионерку (или домработницу точно не помню), но если у нас лопаты возьмут учителя, врачи, работники гос.учреждений, рабочие заводов и др. ТО ЧТО БУДЕТ И КАК?! А еще с этой категории людей налоги забирают на выполнение этих работ, тем кто ОБЯЗАН это делать и за это получет ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ........
+1 valeriya *** 01.02.2013, 18:29
:D :D :D Точно подмечено!!!!