Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Славянский мусор повезут в Краматорск

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

КАТП Славянска готовится к работе в новых условиях – уже с марта-апреля весь бытовой мусор, минуя городской полигон, будет отвозиться на сортировальную станцию, находящуюся на Новосодовской площадке.

Оттуда, уже рассортированный, мусор поедет на полигон в Краматорск.

Задача, поставленная перед КАТП, вполне выполнима, так как предприятие обладает сейчас достаточным количеством специализированной техники.

Все эти мероприятия позволят оздоровить ситуацию в прилегающих к славянскому полигону микрорайонах – в прямом и переносном смыслах.

По материалам: slavinfo.dn.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 X Reka 10.01.2013, 14:25
Дівітся нє можліво! :-|
+41 elena mihina 10.01.2013, 15:08
н-да...хлебозавод закрыли,теперь ещё и славянского мусора навезут,типа своего мало.хорошие прям новости за сегодняшнй день!мне жалко свой город!
+22 Sergio KJ 10.01.2013, 15:37
да я сам в шоке от новостей...
+22 Serga Sivochub 10.01.2013, 16:08
Значит свой сортированный мусор вывозить нафик, они навезут чужого гавна в город, а свои баки пускай полными стоят :no: :dub:
+17 valeriya *** 10.01.2013, 20:20
В Славянске значит они ситуацию "оздоравливают", а все, что мешает данному "оздоровлению" можно и в Краматорск слить :o А почему бы и нет??? Ведь у нас такая замечательная экологическая обстановка, можно и напачкать немножко Славянским мусором :eek:
+14 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 10.01.2013, 20:29
А ещё можно из Дружковки привезти!
И из Константиновки тоже!
+3 славик Краматорский 11.01.2013, 20:22
К нам давно из Дружковки возят!
+9 Уй Молотович 10.01.2013, 23:40
Пора валить из этого города... :hi:
+2 Serga Sivochub 11.01.2013, 08:19
Легче всего свалить и ничего с этим не делать, но такое сваливание привело город в ж.пу да и не только город но и всю страну ,это по нашему молчаливому согласию эти криминальные уроды окупировали власть
+1 Уй Молотович 11.01.2013, 15:12
Сами то много для города сделали?
Или много "Криминальных уродов" победили?
Или хотя бы попытались?
+14 Евгений Татуировщик 11.01.2013, 01:11
Сомневаюсь что его будут сортировать, сказанули для прикрытия масштаба всей беды
+2 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 11.01.2013, 17:19
А воздух станет ещё "чище"!
Нормааально!