Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 85%
Вітер: ПЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Краматорчанин убил женщину из-за 20 гривен

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Мужчина забил свою сожительницу до смерти после того, как она оставила его без спиртного.

Утром 28-го декабря после бурной пьянки пятидесятитрехлетний житель Камышевахи послал свою даму сердца за бутылочкой самогона для опохмела. Дал ей 20 гривен, чтобы та купила «чекушку» 250 мл и вернула самогонщице долг. Женщина долг отдала, алкоголь купила и прям на месте выпила его. Когда же пришла домой без денег и спиртного, ее сожитель пришел в ярость. В порыве злости он очень сильно избил ее.

Краматорчанка скончалась 4-го января. Согласно результатам экспертизы у нее была закрытая черепно-мозговая травма, сопровождаемая многочисленными синяками и гематомами, а также сдавление мозга.

Оба человека ранее судимы не были, злоупотребляли алкоголем, не работали. Жили на пенсию мужчины по инвалидности.

На данный момент правонарушитель арестован. Обвиняется по статье 121 ч.2 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» УК Украины. Ему грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+15 Nikolay Mihailov 08.01.2013, 14:35
на курсы Филологии походить бы Вам , журналисты НК.
+8 Инга Янок 08.01.2013, 14:52
+500!
"Согласно результатов экспертизы у нее была закрытая черепно-мозговая травма..."
Предлоги благодаря, согласно, вопреки употребляются с дательным падежом. :hysteric:
Автор, как же вас на работу взяли в газету?! Видать по блату... :spiteful:
+7 Mark Kram 08.01.2013, 15:06
Помнится, писАл об этом не раз...В ответ: чего, мол, "грамотей" накинулся на девушку!? Что ж поделаешь, значит, ТАК надо руководству издания!
+34 Олег Калинин 08.01.2013, 15:04
трагедии не увидел никто, зато ошибки заметили)))
+10 Инга Янок 08.01.2013, 15:12
трагедия говорите... чистейшая бытовуха, коих немерено в городе и в стране... пить нужно меньше :help:
что-то не написано в статье, что кто-то кого-то держал, насильно заливал... :roll:
0 Nikolay Mihailov 08.01.2013, 16:15
да таких трагедий, по три на день! А вот журналистам нужно более грамотней и литературный выражаться.
+6 Александр Воропаев 08.01.2013, 17:54
И этот человек обвиняет автора в неграмотности? А у самого: "более грамотней", запятая вместо тире...
+4 Nikolay Mihailov 08.01.2013, 19:57
Уважаемый, я учился на двойки, я не блещу грамотностью, но я и не работаю журналистом. А для журналиста позор писать неграмотно и выражаться не литературной речью.
+4 Алексей Дёмин 08.01.2013, 15:41
Предлагаю как в Англии, специально делать ошибки чтобы за мелочное вознаграждение читатели их искали. Даже случайные ошибки будут восприниматься как должное!
+5 Инга Янок 08.01.2013, 15:52
Есть форумы, кстати, где отказываются общаться с безграмотными участниками. :umnik:
А еще: в вашем предложении, перед словом "чтобы", должна быть запятая... с вас, Алексей Дёмин, две гривны :P :lol:
-2 qy6@c 08.01.2013, 22:04
а как правильно пишется педо_ас или пидо_ас?
+7 Александр Воропаев 08.01.2013, 22:10
В зависимости от эмоциональной окраски.
+2 Mark Kram 09.01.2013, 08:41
Не...в зависмости от того, НАСКОЛЬКО...! :D