Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 89%
Вітер: ЗПЗ-4 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

В течение 20-ти минут краматорчанка лишилась 29 000 гривен

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

15-го декабря в дежурную часть милиции поступило сообщение от сорокаоднолетней краматорчанки. Она жаловалась на то, что в этот день с 12.20 до 12.40 некоторый мужчина обманным путем завладел ее деньгами в сумме 29 290 гривен.

Как оказалось, женщина хотела купить металлические изделия. Обсудила все нюансы сделки с продавцом и перечислила деньги на банковскую карту, но металл так и не получила.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 Juli Malysheva 20.12.2012, 11:08
Лоханулась

Интересно,что за металл за такую сумму?
+10 xx Alex 20.12.2012, 12:17
5 тонн проката(уголок швеллер, лист, арматура и т.д.), болты, гайки, саморезы, гвозди. Такой ответ устроит?
Хотя в новости должны были написать изделие, т.к. можно и на золото подумать.
+1 Juli Malysheva 20.12.2012, 14:20
спасибо за пояснение ;-)
+1 Ариэль Маале-Адумим 20.12.2012, 14:47
А что на 30000 много золота сейчас купишь?!
+1 Juli Malysheva 20.12.2012, 14:49
достаточно, здесь дело не в количестве, а в самом факте
+2 xx Alex 20.12.2012, 15:01
Все относительно. Вам может и не много, а кому-то достаточно.
+1 Ёшкин Кот 20.12.2012, 16:05
А может, и золото. Металл жёлтого цвета :lol:
+6 Sergey B 20.12.2012, 12:08
Подаст в милицию заявление, копию чека о перечислении денег и капец будет такому торгашу...
+3 Недобрый Шубин 20.12.2012, 14:00
А чё капец? Поделится с ментами и плакали денежки. Так что насчёт "капца" еще не известно. Надо делать поправку на страну проживания. Могилёв же ясно сказал, что менты охраняют интересы правящей Партии Рабовладельцев. А к какой относится данный продавец - пока не известно.
+7 ДОНБАСС не сдается! Донецкая народная Республика! 20.12.2012, 14:27
да кто так делает сделку?при таких суммах -я думаю нужно было товар потом деньги
0 Виктор Ткаченко 22.12.2012, 22:08
А вы не думали, что кое что не договорили? Да, она хотела купить изделия металлические, пусть хоть уголок)), но такие, я бы сказал серьезные покупки, делаются у серьезных людей. Я ввиду к тому, что человек решил сэкономить и купила у какого-то мошенника, который предложил меньшую цену. Жадность погубит. Я понимаю, что хочется купить подешевле и побольше. Но не у жили жизнь не учит? Дешево, не всегда значит честно! так что, в первую очередь надо винить себя, а мошенник и так получит свое. Все знают, что когда пытаешься поймать кое кого за кое что это плохо заканчивается.