Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Карта замерзающего краматорска (обновляется)

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

«Новости Краматорска» решили составить карту замерзающего Краматорска.

Мы нанесли на карту города все жалобы от наших читателей на низкую температуру в квартирах. Получилась весьма занятная картина. Оказывается, больше всего страдают абоненты краматорской ТЭЦ.

Если у вас температура в квартире далека от комфортной, пишите об этом в комментариях к этой новости с указанием адреса и температуры. Мы обязательно нанесем эти данные на карту.

Кроме того, свои данные можно оставлять на наших страничках в сети Фейсбук и В Контакте.

Карта создана при помощи Карты Google

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+9 Наталия Барабаш 17.12.2012, 14:02
Юбилейная,14 в квартире 17 градусов. После 27 как-то холодновато.
+8 Qwerty User 17.12.2012, 14:07
19-го Партсъезда тоже холодно
+9 Ромашка ♥ ♥ ♥ 17.12.2012, 14:09
Бульвар Машиностроителей, 49 тоже холодно. Батареи еле тёплые
+5 KiSa LuNa 17.12.2012, 14:27
Дворцовая 33 тоже мёрзнет... :sad:
+8 Юлия Зайцева 17.12.2012, 14:39
Юбилейная,14. Сняла здесь кв-ру в декабре и буду уходить уже. Я хожу в сапогах и мёрзну.Сплю одетая.Сегодня батарея была еле тёплая. Пишу и ног не чувствую. Ужас!
+2 Дмитрий Гаррибальди 18.12.2012, 13:51
приходи-у меня тепло
+5 marisha han 17.12.2012, 14:43
ПАРКОВАЯ 50,В КВАРТИРЕ ХОЛОДНО :cry:
+6 Александр Редька 17.12.2012, 14:47
Кирилкина, 21 в квартире +15 - не жарко.....
+5 baby blue 17.12.2012, 14:56
Парковая, 14. Утром было +15, не думаю, что сейчас стало теплее.
+4 J L 17.12.2012, 14:57
б-р машиностроителей 63
+24 Виталий Прохожий 17.12.2012, 15:14
А Вы помните как бывший управленец Краматорска,а ныне министр ЖКХ товарищ Блюзнюк говорил - Я не понимаю,почему люди жалуются на плохое отопление! Когда еду на работу,я вижу открытые форточки в квартирах краматорчан. Скажите пожалуйста будет ли человек открывать зимой форточку если в квартире нет отопления?
+26 иван коплик 17.12.2012, 15:18
Он не подумал,что это люди его приветствовали ,размахивая флажками и громогласным-УРАаа
+9 Евгений Фартовый 17.12.2012, 15:41
Далеко не все дома тут указаны, штук50 ещё точно не указаны)
+3 Андрей Романенко 17.12.2012, 16:12
Ну так мы последние 3 часа наносим данные на карту...
+8 Lidiya Rukasova 17.12.2012, 16:21
ул Социалистическая 55 очень холодно,батареи еле теплые!!!!Работает 2 конфорки газа,чтобы хоть как-то тепло было,а то нос и ноги заледенели!!
-15 Nikolay Mihailov 17.12.2012, 16:21
:god: Вознесенского 25, уже дали тепло, батареи кипяток уже
+7 Nikolay Mihailov 18.12.2012, 07:00
а минусы от зависти ставят как всегда?
+6 Persian cat 17.12.2012, 16:28
Шкадинова 48, батареи едва теплые.
Поверхность батареи 34.7*С
В квартире +15-17 *С
-1 А. Э. 17.12.2012, 16:29
Юбилейная 50, +14 в квартире
+2 Данька 21 17.12.2012, 16:32
Прилуцкая 12, 16, 18. Холод!!!!!!!!!!
+6 3a9l 3Jla9 17.12.2012, 16:52
Днепропетровская 2 - в квартире около 17 градусов....
+18 Vadim Petrov 17.12.2012, 17:04
:help: Песчаного, дом 7 - прохладненько ! А, можно подойти в офис ПартииРабовладельцев и погреться? :hunter:
+8 Tanya Var 17.12.2012, 17:09
Ленина 37 и Социалистическая 63, в квартирах + 15 +17
+9 Семен Семеныч 17.12.2012, 17:25
Врачебная 29 еле-еле бз...ят. В квартире +17 с духовкой. Был бы толк от этой карты.
+5 Владимир Корытько 17.12.2012, 17:32
б.краматорский 15
+7 13 13 17.12.2012, 17:39
б.Машиностроителей 63.Батареи холодные.В квартире +14
+6 Коростылёва Валерия 17.12.2012, 18:28
Двоцовая 18. +17
+5 Garik ttt 17.12.2012, 19:04
Парковая 61. В одной комнате - ОК, в другой - батареи холодные, уже +16. Было позавчера +19. В кухне если не включать газ то +14 +12
+6 Наталка Полтавка 17.12.2012, 19:18
Дворцовая 21. +17.батареи холодные.за что платим?!
+7 Андрей Романенко 17.12.2012, 19:35
МРАК. За пол дня больше 30 адресов....
+6 Марина Андреева 17.12.2012, 19:38
Социалистическая 67.Холодно
+4 мария борисовна 17.12.2012, 19:45
б.краматорский 35
+6 Tania Co 17.12.2012, 19:53
Ленина 10. Холодно.
Сегодня батареи так вообще холодные, может градусов 25, не больше.
Кто-нибудь скажет, это проблема с теплоносителем, или в ЖЭК бежать надо?
+6 Сергей Шевцов 17.12.2012, 20:05
бул. Машиностроителей 63, температура 10-12 град. в квартире
+2 Вера Митюшкина 17.12.2012, 20:06
Беляева 119 холодно 18 градусов,по подъезду 4 квартиры должников,ссылаются на то,что из-за них и мы страдаем,хотя у нас долга ни копейки,отопление оплатили за 3-х комн.247 грн(это не считая всего остального+152 грн свет)за что не понятно,целыми днями грею газом и обогревателем,так как маленький ребенок.Весь дом в холоде,куда только не звонили,сказали,что санитарные нормы поддерживаются,значи т звонить куда-либо бесполезно!
+10 Мама двух деток 17.12.2012, 20:53
мы платим за трехкомнатную 698 грн(ЭТО только за отопление!!), + за свет в это месяце похоже гривен 300 придется выложить!тоже маленькие дети! в квартире сейчас +14( в закрытой комнате), в обогреваемых +18+19 и о, чудо, потеплели батареи ( были +36, стало +39!!!)
+10 Богдан Лукин 17.12.2012, 20:08
БУЛЬВАР КРАМАТОРСКИЙ (8.) ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!! . Сижу в двух свитерах и горнолыжных штанах, кисти рук и ступни ног отмерзли в шен! Батареи еле теплые. С...ки! РыгиОнальные!
+4 С Иванова 17.12.2012, 20:13
Марата 3, батареи еле теплые, в квартире холодно(
+5 ДОНБАСС не сдается! Донецкая народная Республика! 17.12.2012, 20:15
Юбилейная 24 !!!батареи еле греют !!!16-17 градусов ,а в угловых квартирах все 16,5 если не меньше !!!!! :scare: :wizard:
+12 ДОНБАСС не сдается! Донецкая народная Республика! 17.12.2012, 20:17
Спим под 2 мя одеялами,сидим в трех штанах а за детей я вообще молчу !!!!КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО ГОРОДА?????ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО ХВАТИТ ЭКОНОМИТЬ
king:
18 декабря 7,55 мин
В квартире потеплело до 20 градусников !!!!!ГРАДУСНИК Положила на батарею показал 30 градусов ,вчера было намногго меньше 25 гр.Видать ночью они притапливают.....f днем прикручивают !!!!
+6 Ольга Иваненко 17.12.2012, 20:28
Б.Хмельницкого 16 в квартире +15 +17
+6 Юлия Белая 17.12.2012, 20:31
Юбилейная 26, в квартире +16, очень холодно. с этим нужно что-то делать. наши "ВЛАСТИ" занимаются не тем, чем нужно...
-11 Максим Кучма 17.12.2012, 20:31
Хорошая идея, а номер квартир не указывать? Перепись ников и их адреса номера домов уже есть! А чем поможет эта карта? Что тут не понятного да ТЭЦ виновата, какие действия дальше?
Перерасчет по данным сайта никто не сделает...
+21 Андрей Романенко 17.12.2012, 20:44
Эта карта нужна хотя бы для подготовки материала в газету. Это доказательство того, что у ТЭЦ были не какие-то мелкие неполадки, а системная проблема от которой страдали десятки жителей города.
+12 Мама двух деток 17.12.2012, 20:56
я живу по Социалистической 50, мои родственники на Марата, Ленина, Станкострое, бул. Краматорском... и у всех такая же проблема!!! и не только в этих домах!!!
+11 Максим Кучма 17.12.2012, 20:48
Так не десятки а сотни, если не тысячи.... возьмите периметр обслуги Краматорского тэц и количество домов и количество квартир... десятками не обойдется. И у многих интернета нет. Так не бывает, чтоб через дом тепло поступало... периметр Вам уже нарисовали, только по Социалистичекой его до балки увеличьте и вместе с поликлиникой детской и больницей
+13 Vladimir Karpov 17.12.2012, 20:54
Кто намеревается скоро или в перспективе покупать квартиру в Краматорске, очень пристально обратите внимание на эту карту.
+8 Андрей Романенко 17.12.2012, 21:06
К сожалению, последние несколько лет дела обстоят именно так. КМРТС - единственная организация, которая пока способна обеспечить качественное, пусть и не дешевое, отопление....
+8 Наташа Ростова 17.12.2012, 21:38
Еще 5 -7 лет назад было наоборот. Как-раз жили по Б.Краматорскому, нас обслуживала КМРТС. Воды горячей по пол-года не видели, батареи не были горячими, постоянно мерзли. Сейчас КМРТС года 2 точно как на высоте! Молодцы! А у нас на Парковой вверху около 28-го училища не жарко (сейчас в квартире +17), и сегодня горячая вода была только утром и вечером (часа по 2 шла теплая, потом - комнатной температуры, днем вообще выключили)

У нас стоит теплосчетчик, хоть переплачивать не придется!
+16 Андрей Романенко 17.12.2012, 21:49
Только хотел сказать об этом...Я всю жизнь живу в дома, которые обслуживает КМРТС. Еще 2 года тому назад я завидовал абонентам ТЭЦ: есть горячая вода, всегда жарко, платят меньше. Сейчас ситуация изменилась кардинально. Да, я плачу больше, чем абонент ТЭЦ, но у меня сейчас в комнате +25 и я могу писать это в трусах и майке. Лучше платить 350 гривен и получать услугу, чем платить 270 и мерзнуть....
-12 Агата Афанасьева 17.12.2012, 22:08
Откровенно говоря, то что КМРТС кочегарит во всю, мало радует. У меня в квартире +25..27, к батареям не дотронуться ,на них готовить можно))) Приходится открывать окна, развешивать мокрые полотенца на батареи , два увлажнителя не справляются! С ужасом представляю счет за отопление, не понимаю- так тоже зачем???
+24 Андрей Романенко 17.12.2012, 22:38
Оно с одной стороны вроде как так, а с другой: как представлю +14 в квартире и понимаю, что лучше на 100 гривен больше за +27 платить...
+16 Наташа Ростова 17.12.2012, 23:01
С +27-ми легче сделать +23-24, чем с +14-17, и главное, не так затратно! :-)
+6 Андрей Романенко 17.12.2012, 23:05
Ну я о том же...если в этой стране все через одно место, то пусть хотя бы комфортно будет....

Кстати, с лишним теплом довольно легко бороться - ставим на батарею терморегулятор и все. Прямой экономии нет, но если на доме есть счетчик, а подобными приборами оборудовать большинство квартир, то появится и экономия... В любом случае, когда тепловик подает качественный теплоноситель можно и не мерзнуть и не экономить. Если температура батареи 35 градусов - тут не согреться, не сэкономить.
-7 Агата Афанасьева 18.12.2012, 00:28
На доме есть счетчик, поэтому если можно, поподробнее про терморегулятор. Где взять, как узаконить ,сколько стоит и др.
+6 Наташа Ростова 17.12.2012, 23:06
Если в доме нет теплосчетчика, то счет будет примерно одинаковый, что за +27, что за +17, если не пройти процедуру перерасчета.
+3 Андрей Романенко 17.12.2012, 23:12
Ну это да...кстати, абонеты КМРТс и в этом году будут платить без счетчика с коэффициентами...в декабре-феврале с повышающими, а в остальные месяцы с понижающими :)
+15 valiko 77 17.12.2012, 21:00
Социалистическая 53 +17,включили обогреватель. :hunter: ТЭЦ ВКЛЮЧИ СОВЕСТЬ И ПОДКИНЬ УГОЛЬКА!!! :moil: И НЕ ЗАБУДЬТЕ О СВОИХ БОКАХ В КОНЦЕ МЕСЯЦА!!! :umnik: ПО ПОЛНОЙ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!!!!!! :hunter:
+12 Алексей Правдин 17.12.2012, 21:03
Номер дома уже есть в комментах выше, поэтому только добавлю, в квартире +16, (вчера при +20 радоваться надо было) Придется обращаться http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov так как дома, которые пережили февральскую алчевскоподобную аварию в Краматорске (а таких на карте уже много), заслуживают быть теплыми, правительством ведь выделялись средства на ремонт теплотрасс и т.д. для Краматорска. Краматорск потратил на подготовку к зиме более 45 миллионов гривен: http://kramatorsk.life.dn.ua/news/view.php?id=12612&cat=6&type=1
Что-то не заметно...
+19 СКОРПИО СИДОРОВА 17.12.2012, 21:47
По комментариям не видно,что их потратили,наверно, их безвозвратно одолжили.
+7 Маня Голубкова 17.12.2012, 21:32
Парковая, 35. +17 :girlcry:
+17 Зая Солнце 17.12.2012, 21:56
Парковая, 99, в квартире +14, служба ТЭЦ приезжать не хочет, говорит слишком много вызовов, в порядке очереди, это интересно когда??? когда весна прийдет? а сейчас плати непонятно за что!!! То же в исполкоме говорят, они ведь записали заявку, что вы еще хотите??? А разве непонятно, ТЕПЛА ХОТИМ!!!
+3 Наташа Ростова 17.12.2012, 23:09
У вас должен быть теплосчетчик. Тепла нет, зато лишнего не заплатите.
+9 Елена Елена 17.12.2012, 22:04
Дворцовая 38, +15. В школе №35 завтра сократили время уроков до 35 минут. В детском саду №72 оч. холодно!
+7 Елена Стародуб 17.12.2012, 22:09
Юбилейная, 36. В квартире +15. У нас маленький ребенок, год и 8 мес., у соседей ляльке полтора года. Все мерзнем...
+5 nastya kamenskix 17.12.2012, 22:22
дворцовая 30......холодно!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
+23 я ...чеLOVEчек... 17.12.2012, 22:35
Ну и за какой Х.... так сказать я буду оплачивать отопление ????? ТЕЦ понюхаете Вы возле попы какое обслуживание, такая и оплата. И ничего вы мне не сделаете. Хватит с меня прошлогоднего морозильника длиною в неделю. Руководство города обращаюсь в к вам (хотя не уверена, что вы читаете комменты)Дай БОГ, чтоб вы на пенсии замерзли в своих домах и о вас забыли... раз и на всегда. Бог шельму метит.
-8 Стас Иванов 17.12.2012, 22:51
б.краматорский 15,Батареи горячие в квартире тепло.Сижу в шортах и футболке единственное пришлось надеть носки.
+6 xx Alex 17.12.2012, 23:02
19 Партсъезда 63. Думаю ближайшие дома тоже самое.
+7 Ира *** 17.12.2012, 23:30
Б. Хмельницкого 16 +13 +15 угловая!!! С*ки достали уже!!!! Кто-то в тепле, в добре, а многие реально замерзают!!!! Ребенок с улицы почти не раздевается, спит сейчас в шапке и варежках, так как не могу руки нагреть!!!
+7 Сергей Бурков 17.12.2012, 23:53
Социалистическая 65, нереально холодно...
+6 Сергей Шевцов 18.12.2012, 00:04
уже ниже 10 град. батареи холодные, интересно где они и что отремонтировали?
+6 Наталия Колесникова 18.12.2012, 00:32
Парковая 107, камин работает круглые сутки
+7 ИВАН МИРОШНИЧЕНКО 18.12.2012, 04:39
ул.Гв.Кантемировцев 1 в комнатах +15,ТЁПЛАЯ вода бывает редко а горячая 1-2 в месяц
+21 Борис Труш 18.12.2012, 05:00
Социалистическая 57 - в квартире + 14 ... Хуже мэра в Краматорске не было... X-)
+7 Елена Елена 18.12.2012, 08:22
Только, что отводила ребенка в сад № 72, температура в группе - +14. Куда девать детей?
+11 Саня Бородач 18.12.2012, 08:25
Б.Хмельницкого 15 в комнате +13+15.В кухне +10 :o Включаем обогреватель.Да сумма затраченной электроэнергии будет равна сумме отопления .Декабрь нынче дорогой выйдет.
+17 Garik ttt 18.12.2012, 08:37
Детсад 72 "Снегурочка" - название оправдывается... В группе на 2-м этаже +14, детвора в спальне одетая толпится вокруг единственного на группу электрообогревателя на 1.5 квт (площадь спаленки - метров 80 квадратных). В "игровой" комнате - и того ниже, ребенок говорит - "борщ с ложки не слазит".
Скажите плз, Краматорсктеплоэнерг о по Вознесенского - имеют отношение к ТЭЦ, которая нас морозит? Или куда и кому - идти бить окна?
+10 3a9l 3Jla9 18.12.2012, 08:51
у вас в саду +14... сына отвела в сад - в группе +12 - нет слов... детский сад № 82
+3 Мария Сергеевна 18.12.2012, 08:50
По Пакровой д.71 и 19 Партсъезда д.59, +17 в квартирах, мои родные на работу сосульками выходят, зато им в подъездах пластиковые окна поставили вместо починки отопления!!!!
+6 3a9l 3Jla9 18.12.2012, 08:54
мало кто будет платить по полной программе - долги сделают как у ТЭЦ, так и за электроэнергию из-за обогревателей набежат очень хорошие суммы.... наверное все это делается для того что бы якобы погасить предыдущие долги за злостных неплательщиков (то есть кто то заплатит по полной программе - несмотря на то что услугу по теплообогреву получает ровно в 2 раза меньше).
+4 Иван Иванов 18.12.2012, 09:14
19-го Партсъезда 66 - в квартире +14, батареи еле тёплые
+6 Елена Елена 18.12.2012, 09:23
Восемьдесят с лишним комментариев это конечно хорошо, но может кто-то скажет из-за чего это, и когда наладится отопление! Админы! Есть какие-нибудь комментарии ответственных за это безобразие лиц? Телефоны исполкома не отвечают...
+4 Постоянный читатель 18.12.2012, 09:33
бульвар Краматорский 2, в квартире +14. Батареи еле теплые.
+4 Тех Эксперт 18.12.2012, 09:43
Юбилейная 2. В квартире +14.
Юбилейная 4. Чуть теплее - 17-18 градусов.
+8 baby blue 18.12.2012, 09:58
Уже писала свой адрес, но про такое нельзя промолчать. Парковая 14 - в квартире 10 градусов, на пластиковых окнах изнутри замороженный конденсат. Песня! Конец света - это случаем не про наше отопление?
+5 Сергей Сергей 18.12.2012, 10:17
Здравствуйте! Юбильйная 18 температура в квартире 14-15 градусов.
+7 Инга Пугачёва 18.12.2012, 10:38
Сакко и Ванцетти 14,батареи еле тёплые,+15...+18 в квартире.
+10 Инга Пугачёва 18.12.2012, 10:56
в комнатах уже пар со рта идёт,а на кухне вообще +10!!!
+7 Виктория Асеева 18.12.2012, 11:01
Парковая 27, температура +15, батарею можно обнять и вместе с ней замерзнуть((((
+4 Sub Zero 18.12.2012, 11:02
Социалистическая 65. +16 в квартире было 17.12.2012
+5 Я Какая_разница 18.12.2012, 11:03
Марата 13!в увартире +15!Духовка и обогреватель работают круглосуточно!!!

Квартире (пардоньте))))
+26 реальный Поцан 18.12.2012, 13:11
ИНДЕВЕЛОЕ
Уснула последняя муха.. в полёте,
А мне в холодину не очень-то спится.
Дубарь на квартире, да ночь на исходе
Дрожащая кошка под боком ютится..
Давление газа в конфорках упало
И злят батареи, что бздят еле-еле.
Покращення, ты нас насквозь зае.. достало
И ПаРтия, что свой народ так лелеет!
2012
+4 Артем Смирнов 18.12.2012, 17:18
Отличный стих! а главное правда молодца!
+4 Сова Совушкина 18.12.2012, 13:30
Станкострой: Днепропетровская, 5 (температура +13), аналогично Днепропетровская дом 3 и 2, я думаю и в других также.
+3 Нечто Проходящее 18.12.2012, 15:10
19 Партсъезда 53, +13-15,дак эти уроды (сегодня с утра) ещё и отопление отключили по всему дому! :help:
+15 Леха Николаев 18.12.2012, 15:20
Один из городов Кировоградской обл. дом где живет моя тетя (пенсионер) в однокомнатной квартире дому отрезали отопление ПОЛНОСТЬЮ... у кого были деньги поставили "автономку", всем кто не смог поставить в том числе и моя тетя на вопрос "как жить дальше" уполномоченные лица ответили - "ставьте автономное отопление в квартиру, а отопления больше подаваться в ваш дом не будет" в итоге греется моя тетка (как в прочем и другие пенсионеры этого дома у которых не было денег на "автономку") газовой конфоркой и электрообогревателем ... мне лично это история напоминает будущее Краматорска как в прочем и другие города нэньки Украины... Спасибо за ПокРащення :god:
+9 Артем Смирнов 18.12.2012, 17:16
Бульвар Краматорский 8 +14град-а ЖЭКУ-потрошителю и их кентам с ТЭЦ пофик, им :wizard: ожно устанавливать автономное отопление за наш счет по свойски! А цивилизованных странах ставят тэрмодатчики и платят только за реально нагретое до установленных норм тепло! У нас это вводить не собираются иначе закроется кормушка? за что тогда Лексусы" покупать!Вообщем ПокРащення ощущаются в полной мере!
+3 lub dzhu 18.12.2012, 17:53
шкадинова,65 батареи еле теплые t +15, замерзаем!
+12 Garik ttt 18.12.2012, 17:57
Квартиры - холодильники... Терпим! А дети в садиках? Д\с 72 Юбилейная 44А - в группе +10. В спальне детишки толпятся вокруг единственного обогревателя - тепловентилятора, по очереди греют ручонки.

А вот автономку поставить - кто бы разрешил!
+11 Богдан Лукин 18.12.2012, 22:49
На Бульваре Краматорском батареи вроде стали горячее, а смысл ВСЕ РАВНО ХОЛОДНО!!!
+5 Саня Бородач 19.12.2012, 08:31
Вчера запустили(якобы) на ТЭЦ котел.Что-то в мою квартиру из этого котла ничего не дошло.
+2 Максим Кучма 19.12.2012, 10:23
Так вот не надо было меня минусить....
Сделали перепись населения сайта и хватит...
От того, что вы тут жалуетесь ничего не будет... Проверено за 20-ть лет Незалежности
+4 Леха Николаев 20.12.2012, 11:44
ага помню я 20 лет назад сижу дома пишу жалобу в интернет на сайт газеты "привет"... :lol:
+4 наталья касицына 19.12.2012, 19:26
б.краматорский2 тоже очееееень холодно
+10 Светлана Иванова 20.12.2012, 11:51
ОШ № 8 Детки сидят на уроках в куртках, шапках, сапогах!!! Уроки само-собой сокращенные.
-1 Александр Воропаев 20.12.2012, 12:58
Бульвар Краматорский 21 - сижу в шортах и футболке. Не скажу, что жарко, но и не холодно.
У бабушки, живущей на Курченко 5, батареи греют так, что прикоснуться нельзя.
+4 Саня Бородач 20.12.2012, 16:17
Б.Хмельницкого 15 отопления нет вообще.Батареи холодные.