Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

Стали известны подробности ДТП на «Металлургической»

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера, 10 декабря, в районе остановки «Металлургическая» водитель «автовышки» сбил 62-летнюю краматорчанку.

Автомобиль «ГАЗ» двигался со стороны улицы Южной в направлении улицы Парковой. В районе остановки «Металлургическая» в нескольких метрах от пешеходного перехода, на проезжую часть внезапно выбежала женщина. Водитель затормозить не успел.

От полученных травм краматорчанка скончалась на месте.

Сейчас обстоятельства ДТП выясняются.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-47 Юлия Floristic 11.12.2012, 13:51
Водитель затормозить не успел, потому что ехал слишком быстро. Должны притормаживать перед нерегулируемым пешеходным переходом даже, если нет на нем пешехода. А кто это делает? Никто!
+99 x x x 11.12.2012, 14:14
вы в своём уме??? "ехал слишком быстро" водитель автовышки???!!!
а водители катков вообще по городу летают как в Ф1 по вашему???
и откуда такая информация что "должны притормаживать" перед пешеходным переходом если там никого нет?
или может пешеходам по сторонам смотреть всё же нужно, а не шагать по зебре с закрытыми глазами в полной уверенности в своей правоте и бессмертии? авто, любое, моментально не останавливается, законы физики ни кто не отменял.
+41 Дмитрий * 11.12.2012, 14:04
Уточните, какие подробности стали известны, о которых вчера не сообщалось. Просто писать уже не о чем?
+68 я ...чеLOVEчек... 11.12.2012, 14:48
Пешеходы зачастую перебегают дорогу как потерпевшие глаза на лоб, в руке мобилка и вперед. Сколько раз замечала, что пешеход даже не соизволит посмотреть на право и налево, пересекая улицу. А еще недавно наблюдала как на перекрестке Парковая и Социалистическая один мудак переходил дорогу да так сука медленно, что хотелось выйти из машины и пинками погнать с проезжей части. Делал он это намеренно, при чем уже горел зеленый свет для машин. Так что кто виноват будет устанавливать ГАИ, а тетку жалко из-за невнимательности распрощалась с жизнью. Лучше опоздать на пару минут чем преждевременно попасть на тот свет.
,Да многие водители ведут себя неадекватно на дороге, но есть пешеходы, которые переплевывают любого неадекватного водителя
+54 Агата Афанасьева 11.12.2012, 15:53
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить 10 мин на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги.
Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете!
-9 Ренат Хамжатов 11.12.2012, 22:48
Сразу видно что водитель неоднократно нарушал ПДД:
"Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете!"
Звучит как прямая угроза пешеходу.
Будем благоразумны в своих высказываниях!
+7 Агата Афанасьева 12.12.2012, 00:11
Лучше все таки, быть благоразумным в своих поступках!
+19 7_7_7 7_7_7 11.12.2012, 23:22
в 90-е я был счастливым обладателем ГАЗ-53 я на нем исколесил всю Украину так вот на нем 70 км/ч это по ощущениям как минимум вторая космическая скорость ГАЗ 3307 что сбил пешехода мало чем отличается от ГАЗ 53 так что давайте не будем делать из водителя Шумахера он реально не мог ехать на этом участке быстрее 70 км/ч так как максимум этого автомобиля 90 км/ч и разгонять его до этой скорости нужно будет от Станкостроя
+4 славик Краматорский 12.12.2012, 20:13
Он и 100 км/ч поедет,но у нас таких горок нет.
+11 Марина Marina 12.12.2012, 00:01
Как вы вообще можете писать о чем либо, не зная всех подробностей! Вас же не было на месте ДТП? Умерла женщина, она была чьей-то женой и матерью....Комментат оры, блин.
+1 Даша Лазарева 12.12.2012, 14:59
Господи! это бабушка моей подруги, эту женщину Люда звали, скажите пожалуйста кто именно видел эту аварию?
+4 ваня иванов 13.12.2012, 10:47
переходила в нескольких метрах от пешеходного перехода,люди соблюдайте правила ,ведь вы не ходите в туалет в нескольких метрах от унитаза .