Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

Фотофакт: в Краматорске прошла гроза

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера вечером, 27 августа, в Краматорске прошла гроза. Обошлось без жертв, но по всему городу деревья повалило изрядно.

Одно из них упало на припаркованный возле гостиницы "Краматорск" автомобиль. Интересно, что дерево было явно сухим и до него до этого времени никому не было дела. И это при том, что оно росло в центре города.

Сейчас дерево пока не убирают - ждут спасателей и страховщиков. "Мы звонили в МЧС нам ответили, что им сейчас некогда!" - рассказали "НК" работники гостиницы.

Кто будет компенсировать убытки владельцу автомобиля пока не понятно. 

SDC15553

SDC15554

SDC15559

SDC15578

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+8 леонид ильич брежнев 28.08.2012, 12:05
Изрядно? Несколько фоток упавшего на машину одного сухого дерева, сделанных с разных ракурсов не говорит об изрядном лесоповале. Ведь это просто дождь прошел, обычный летний дождь.
+9 Нюта Батьковна 28.08.2012, 12:06
такое чувство что дерево упало только возле гостиницы. потому что три сайта новостных показывают одно и тоже фото. но они то хотя бы пораньше выложили материал.
-3 Агата Афанасьева 28.08.2012, 12:41
кто раньше встал, того и тапки... ой! нет - первым фотку напечатал ,а остальным токо и лажать с перепостами)))
-2 Mark Kram 28.08.2012, 17:11
Ну да! Наталья увидела ПЕРВОЙ!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
+5 Нюта Батьковна 28.08.2012, 12:16
минусуют наверно сами репортёры. правда глаза что ли колет?
+5 Елена ********* 28.08.2012, 12:57
В Констахе столб упал прямо на проезжую часть...
+2 Нюта Батьковна 28.08.2012, 13:35
У нас под домом тополя растут. один треснул. но слава Богу в другую сторону упал.
+13 Иван Крам 28.08.2012, 14:31
На Ленина большое дерево тоже упало. Между Добропольем и Краматорском МЧС весь вечер и наверно пол-ночи деревья убирало с трассы...
А владельцу машины соболезнования. Повторится ситуации, когда машину сосульками побило. Костюков тогда сказал "Оштрафуйте за стоянку в неположенном месте".
И тут бедолаге скажут, мол наехал передними колесами на белую линию, значит не по правилам припарковался"...
+9 Иван Крам 28.08.2012, 14:35
В Павлограде борды поломало и повыворачивало. В Славянске в районе Черевковки упавшим деревом перекрыло большую часть трассы... На расстоянии метров 800 от въезда в Краматорск со стороны Доброполья на участке в 50 метров было 7 поваленных поперек дороги деревьев. Ни в одном селе на той же дороге не было света.
Офигенный "летний дождик"...
+23 *** Мистерия 28.08.2012, 14:41
ну да..одно только фото-это лажа..а как же искры от проводов на Актюбинской,порванны е провода,отсутствие электричества на Веселом...поваленные деревья на Ясногорке???
господа журналисты,где фотографии?или можем только район гостиницы фотографировать???
Покажите истинную картину грозы!!!Что бы хоть кто то задумался о безопасности населения!(я имею ввиду городское руководство)
+3 Фан Atrix 28.08.2012, 21:45
Ивановка-вчера была без света... ул Клары-Цеткин(!!!упал бетонный столб!!!)...сейчас напряжение в сети 160(аварийная линия)
0 Максим Кучма 29.08.2012, 11:09
Иван Крам
Тут бедолаги нет. Машина служебная - охранная фирма Ба...да. У них там офис.